На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

МОЁ И ВАШЕ ВОЗНЕСЕНИЕ

       Дорогие мои и любимые, я снова с вами и приветствую вас, я Есмь Иисус.

       В каждой душе, желающей пройти путь вознесения, я вижу себя. В каждом из вас, желающим вознестись, я вижу стремление понять этот процесс преображения, приблизить этот волшебный день восхода новой жизни.

      Вы ищите внутри себя и во всём мире ответ на вопрос: Как? Как это сделать? Но чем, дорогие мои, моё вознесение отличается от вашего, вы не догадываетесь?

     Когда я жил, то совершенно не думал о своём вознесении. Не было в то время подобной информации, разнообразия духовной литературы, интернета…

       Я шёл велением свой души, её желаниями и призывами. Я просто хотел помочь людям, которые жили под властью угнетающего правительства, в полнейшей нищете и невежестве. Я истинно хотел изменить их жизнь, помочь всему миру. Бог знает, что мои желания были истинными, не украшенными эго.

       Я познавал мир, я познавал себя, я приходил передать яркий лучик Света всем, кто готов его принять. Пусть все мои учения извратили и оболгали, но крупицы истины скрыты в ваших сердцах. Я оставил искорку Света в каждом из вас.

      И сегодня я хочу чтобы вы почувствовали и приняли бесконечную и безусловную Любовь Бога к каждому из вас, откинув все преграды на своём пути, так как он любит вас всех. Нет недостойных его Любви, это всего лишь миф!

             Чем же ещё отличается моё вознесение от вашего?

        Моё вознесение имело место быть в далёкие стародавние времена. Путем вознесения прошли в разное время ещё около 500 людей планеты. Это было духовным вознесением, когда мы покидали свои тела и переходили в новую реальность через свою физическую смерть.

       Вам же, дорогие мои, предстоит совершенно новый и невиданный опыт людей — коллективное вознесение в физических телах путём трансмутации.

       Критерии для вашего вознесения гораздо ниже, чем для духовного, которым прошёл я и многие другие просветлённые.

       Ваше вознесение будет иметь массовый характер и намного снижены требования к его кандидатам, а также предоставлена огромная помощь:

  • прощена часть кармы и этим облегчён путь многим из вас;
  • разрешена поддержка и помощь множеств существ света с различных галактик и звёздных систем, ангельских и архангельских структур, вознесённых владык…;
  • даны высокие трансмутирующие энергии, расчищающие все ваши блоки и ограничения, несущие квантовые сдвиги в вашем сознании…

       Всё это для вас, дорогие мои! И нет больше преград на вашем пути, кроме вашего личного нежелания меняться.

      Я принёс вам лучик своего Света, своей Любви и пусть он никогда не погаснет в ваших сердцах, пусть он будет путеводной звездой на пути к вознесению.

      Я жил ради людей, я принёс множество знаний, которые остались внутри каждого из вас, в вашей клеточной памяти, так как большинство из вас жило в те далёкие «тёмные» времена и впитало мои учения своими клетками. Истину не скрыть, не уничтожить… она нерушима, она вечна!

       Люблю вас всех, дорогие мои, не теряйте надежду в то, что вы всё сможете и преодолеете весь этот путь. Когда-нибудь я буду беседовать с каждым из вас, как с этим каналом, и это время не за горами.

      Мы, все Светлые силы, встретимся с вами в ваших чистых сердцах и вы вспомните это послание и скажете: «Как же это было давно, я так изменился, стал совершенно другим… Я стал Светом!»

Я Есмь Иисус.

Приняла Магда, 09.08.2016 г.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх