На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ (О ВАШИХ ДЕТЯХ И ВНУКАХ)

Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы с вами поговорим о ваших детях и внуках – о тех, кому вместе с вами предстоит жить на новой Земле и строить жизнь уже совсем в других условиях, руководствуясь иными моральными ценностями и жизненными приоритетами. И сейчас очень многое зависит от вас: сможете ли вы помочь им переориентировать своё сознание и выйти за рамки трёхмерности, чтобы облегчить им путь к Свету и создать такие условия, в которых все заложенные в них Божественные способности смогли бы развернуться в полную силу и реализоваться на общее благо всех. Что же вам нужно сделать для этого, дорогие мои?

В первую очередь, присмотритесь как следует к своим малышам, попробуйте увидеть их «изюминку»: то, что отличает их от других, что проявляется в них особенно ярко, что вызывает у них наибольший интерес. И затем постарайтесь развить их способности. Но делайте это спокойно, мудро, ненавязчиво, наблюдая за их успехами без излишней родительской гордыни, которая зачастую убивает духовную сторону любого творческого начинания.

Во-вторых, ни в коем случае не пытайтесь навязать им своё видение мира, даже если вы считаете, что оно светлое, духовное, правильное. Помните, что ваши дети – это уже совсем другое поколение людей, которое пришло в этот мир строить жизнь на Земле Пятого измерения. И они от природы обладают Божественными знаниями – теми, к которым вы шли годами. Они уже родились с ними, и, если вы прислушаетесь к их рассуждениям, понаблюдаете за образом их жизни, вы убедитесь, что они родились свободными и независимыми. Их невозможно загнать ни в какие рамки, заставить делать то, что им не хочется. Они не терпят насилия над собой и всегда знают, чего хотят. С точки зрения человека трёхмерного мира, это выглядит как каприз, своеволие, упрямство, но на самом деле это глубинное знание своего пути и попытка отвоевать своё право на реализацию заложенных в них до своего рождения программ. У них ещё не потеряна связь с тонким миром, и они слышат голос Бога, хотя не могут вам этого объяснить. Просто доверяйте им и любите их! Это будет лучшее, что вы можете для них сделать.

В-третьих, постарайтесь уберечь их от соблазнов трёхмерного мира: чтобы не поглотила их целиком материальная сторона, иллюзия процветания и успеха, которая тонко и изощрённо навязывается человеку средствами массовой информации, рекламой и картинками красивой жизни, которые под любым соусом преподносятся человеку на каждом шагу. Пытайтесь с младенчества привить им духовные ценности. Они уже родились с ними, и вам остаётся лишь сохранить их, уберечь, взлелеять как редкий красивый цветок.

В-четвёртых, никогда не наказывайте своих малышей, чтобы энергия агрессии не затронула их нежные души. Очень важно, чтобы с ранних лет были окутаны они только Любовью, которая станет для них самой надёжной защитой и поможет преодолевать все трудности мудро и спокойно, не окунаясь в низкие энергии страха и недоверия к жизни.

И в-пятых, будьте всегда друзьями своим детям и внукам, а не учителями и наставниками, воспитателями и гуру. Держитесь с ними на равных – уважительно, с достоинством, с интересом к их мнению, но добивайтесь того же и от них.

И вы увидите, дорогие мои, насколько тёплыми, доверительными и нежными смогут стать ваши отношения, если вы сумеете выстроить их, руководствуясь этими советами. Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами.

Приняла Марта 20 апреля 2017 г

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх