На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Тамара Шмидт Крайон. Лестница, ведущая в Рай.

Тамара Шмидт

Крайон. Лестница, ведущая в Рай. Как энергию проблем превратить в силу, дающую долгую и счастливую жизнь.

Аннотация

Путь к свету и любви Бога прекрасен, но это не значит, что он всегда ровен и гладок. Исцеление подчас приходит через болезнь. И к раю на Земле мы идём по пути, на котором встречаются рытвины и ухабы, а порой и настоящие пропасти. Новые послания Крайона помогают нам с наименьшими потерями пройти через всевозможные кризисы и препятствия, и даже вовсе сгладить их. Вы найдёте здесь простые, понятные и проясняющие общую картину объяснения тому непонятному, что происходит с вами. Вы найдете здесь и конкретные практики, которые помогут вам спокойно, с любовью, не падая духом и не паникуя, пройти через сложные, критические отрезки вашей жизни.

Вступление. От автора

Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень рада встрече с вами. Да, со всеми, кто держит в руках эту книгу – и с Вами, персонально с Вами, читающим сейчас эти строки. Мне нравится общаться с вами, вот так, через страницы книг, и я всегда чувствую ваш отклик, хотя мы, скорее всего, незнакомы, и можем никогда не встретиться в физическом мире. Но в Духе мы все едины, и все мы знаем об этом. Встретившись вновь в нашем Божественном доме, мы вспомним, что всегда хорошо знали друг друга – знали и любили, продолжаем любить, и будем любить всегда.

Я люблю вас и хочу, чтобы вы помнили об этом. И ещё я хочу, чтобы вы не забывали: Крайон знает вас, Крайон любит вас, и вы можете в любой момент ощутить тёплые и мягкие волны Божественной любви, которыми он окружает вас каждый миг вашей жизни.

Вы свободны жить так, как вы хотите. Вы свободны в том, принимать или не принимать эту любовь и эти послания, идущие от любящей духовной сущности по имени Крайон. Каждый из нас – существо, наделённое свободной волей. Но, пожалуйста, вспомните о своей Божественности! Вспомните, что мы все – и вы, и я, и Крайон, и все остальные люди, и все духовные сущности, воплощавшиеся или не воплощавшиеся на Земле, происходим из одной Божественной семьи. Мы все вышли из Божественного дома, который и есть наша истинная родина. Мы все любимы, и все наделены Божественным достоинством, а также творческой силой и могуществом Творца. Когда мы вспоминаем об этом, мы возвращаем себе свою Божественную природу, и начинаем, подобно Творцу, творить свой мир любовью и светом, этими всемогущими и всепроникающими энергиями. Это прекрасная работа, которая, как и её результаты, преображают и наполняют счастьем нашу жизнь.

Эта книга, как и предыдущие, посвящена счастливым преобразованиям, происходящим сейчас с планетой Земля и с каждым человеком на ней. Но эта книга имеет свои особенности: в ней будет говориться главным образом о кризисах, через которые многим из нас приходится проходить на пути к свету и любви Бога, к полному просветлению – принятию своей Божественности всем своим существом.

Путь к восприятию своей Божественности прекрасен, но это не значит, что он ровен и гладок. В предыдущих книгах Крайон уже упоминал об этом, но теперь пришло время коснуться этой темы более обстоятельно. В этой книге, как ни в какой другой, Крайон даёт полную картину всех кризисов, которые могут подстерегать нас на разных этапах нашей жизни и на разных этапах пути к просветлению. Вы найдёте здесь простые, понятные и проясняющие общую картину объяснения тому непонятному, что происходит с вами. Вы найдёте здесь и конкретные практики, которые помогут вам спокойно, с любовью, не падая духом и не паникуя, пройти через сложные, критические отрезки вашей жизни.

Главное, чтобы вы знали: всё, что происходит, нужно для вашего же блага. Бог вовсе не заинтересован в том, чтобы вы страдали или, тем более, чтобы уходили с планеты раньше срока. Напротив, Бог хочет, чтобы вы жили как можно дольше, и выполнили за одно воплощение как можно больше задач, которые вновь и вновь ставит и будет ставить перед вами Дух. Бог не наказывает вас и не посылает вам кризисы и страдания. Не надо видеть в этом какое-то испытание, или, тем более, воздаяние за ваши ошибки и грехи.

Все совсем не так: кризисы возникают как побочное явление на пути к свету и любви Бога, по той причине, что материальный мир обладает гораздо большей инерционностью по сравнению с миром духовным.

Вы начинаете преобразования – прекрасные преобразования в самом себе и в вашей жизни. Сначала эти преобразования проходят на тонких энергетических уровнях, в мире Духа. Здесь все меняется очень быстро. Если вы готовы к переменам в сознании, они могут произойти почти мгновенно. Но вот в том, что касается тела, организма, и материального пространства вашей жизни – здесь перемены идут гораздо медленнее. Материя сложнее поддаётся изменениям, чем тонкие духовные уровни. И возникает несоответствие между духовным и материальным. Это несоответствие временное – оно сохраняется столько, сколько материи нужно, чтобы «подтянуться» к уровню перемен, произошедших в Духе. Но чтобы наиболее благоприятно пережить этот отрезок времени, нам требуется знание того, что происходит, сила, терпение, а также способность облегчить своё состояние, сгладив, насколько это возможно, проявления кризиса в нашей внешней и внутренней реальности.

Всему этому учит нас Крайон в своих новых посланиях. Особое внимание уделяет он и другого рода кризисам – тем кризисам, которые возникают, если мы не просыпаемся к жизни в Духе тогда, когда по задуманному нами же самими плану должны были это сделать, или если не решаем задачи Духа, которые сами перед собой поставили ещё до воплощения. В таком случае происходят так называемые возрастные кризисы.

Да, в мире Духа у нас нет возраста – но, планируя очередное воплощение, мы обычно сами себе расставляем вехи на своём жизненном пути, определяя те пункты, к которым мы должны прийти уже с определённым духовным багажом. В этих пунктах нас ждёт своеобразный «таможенный досмотр» – проверка того, с чем мы пришли к определенному возрасту, и готовы ли следовать дальше.

Вы поймёте, почему в определённом возрасте у нас случаются проблемы, узнаете, как благополучно миновать эти критические точки, и как сделать так, чтобы дальше идти по жизни вообще без возрастных кризисов.

А теперь – немного о личном. Эта книга обязана своим появлением опыту болезни, через который мне пришлось пройти. Сейчас я благодарна за это тому недугу, который причинил мне много страданий, но вместе с тем стал мощным катализатором движения к просветлению. Теперь я знаю, что так проявил себя один из кризисов духовного пути. В моём случае оказалось невозможным обойтись без этого опыта. И сейчас я могу искренне сказать, что в конечном итоге это был прекрасный, преображающий и трансформирующий опыт. Крайон позволил мне самостоятельно пройти через всё, через что мне нужно было пройти, чтобы выйти обновлённой. После этого он сообщил мне, что теперь я готова к восприятию новой информации – и дал самые полные, исчерпывающие знания по поводу подобных этапных событий в нашей жизни.

Крайон знает вас, в чьих руках сейчас эта книга. Крайон знает, что эта информация вам сейчас очень нужна. Крайон знает, что вам бывает тяжело, и порой вы подумываете даже: а не пришло ли время и вам покинуть планету. Знайте: это не так! В противном случае вы бы просто не держали эту книгу в руках. То, что вы можете воспринимать как конец – это лишь ступень, один из кризисов роста. Бог хочет, чтобы вы жили ещё очень долго – и лишь от вас зависит, насколько вы осуществите это пожелание Бога. Нет никакой предопределённости в том, что касается продолжительности вашей жизни. Это дело лишь вашего выбора. Сделайте этот выбор – выбор в пользу долгой, счастливой жизни, и сделайте его осознанно!

Пусть ваш путь будет как можно более гладким, а кризисы пусть будут лишь воодушевляющим опытом, новой ступенью на пути к любви и свету, к созданию вашего личного – и общечеловеческого – рая на Земле.

Послания Крайона помогут вам по-новому взглянуть на свою жизнь и трансформировать любой опыт в нечто прекрасное, воодушевляющее и просветляющее.

Будьте благословенны на вашем пути!

С огромной любовью и признательностью за то, что вы держите в руках эту книгу, Автор.

Картина дня

наверх