На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №79

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №46

Аффирмации спокойствия и умиротворения

Я всегда спокоен и умиротворён, что бы ни происходило вокруг. Мои ангелы охраняют меня и заботятся обо мне. У меня есть силы легко проходить мои жизненные уроки. Всё, что происходит – все к лучшему.

Я заслуживаю покой и умиротворение. Я обращаюсь к моему сердцу, чтобы обрести покой и тепло моего дома – небесной родины. Тревоги и невзгоды материального мира не затрагивают точку покоя в моём сердце. Я в любой момент могу вернуться туда, чтобы отдохнуть и набраться сил.

Моя Небесная семья всегда со мной. Я всегда чувствую тепло и любовь, исходящую от моей Небесной семьи. Я словно коконом окутан теплом и любовью, исходящими из Божественного источника. Мне хорошо, спокойно и комфортно, что бы ни происходило вокруг.

Моя сила проявляется день ото дня все явственнее. Я чувствую, что могу достичь всех своих целей, и ничто не станет мне препятствием. Я смело и решительно действую в материальном мире, черпая силу и вдохновение из Божественных источников. Я счастлив быть сильным и могущественным Духом, действующим на Земле в человеческом облике – во имя своего блага и блага всего человечества.

Вопрос: «Как научиться жить настоящим моментом, быть «здесь и сейчас»?»

Посмотри на мир глазами Духа. Посмотри на самого себя и свою жизнь глазами Духа. Для Духа не существует прошлого и будущего. Для Духа вообще нет линейного времени. Дух живёт не в линейном времени, а в пространстве/времени, которое представляет собой момент вечного Сейчас.

Это огромный, бескрайний момент, что трудно понять вашей трехмерной логике. Но вы можете это почувствовать, если выйдете за пределы треёмерности, соединившись с многомерностью Духа.

В вечном Сейчас все существует одновременно – все то, что вы называете прошлым, настоящим и будущим. Погрузившись в момент вечного Сейчас, вы чувствуете, будто время остановилось. Вы чувствуете, что один-единственный момент может быть вечным и неизмеримо глубоким, бесконечным. И только погрузившись в пространство вечного Сейчас, вы по-настоящему ощущаете глубину и полноту жизни. Вы становитесь частью бесконечности, и понимаете, что сами носите бесконечность в самом себе.

Быть погружённым в момент вечного Сейчас – значит, находиться в потоке жизни, и ощущать самую её суть.

Доверьте себя Духу – это первое. Позвольте Духу нести вас в потоке, и вы поймёте, что жизнь – это поток, который движется не хаотично, а разумно.

Второе – научитесь не скользить по поверхности жизни, а погружаться в её глубину. Будьте внимательны к мелочам, деталям, подробностям, мимо которых вы обычно проходите. Именно такие мелочи способны мгновенно погрузить вас в поток жизни. Остановитесь в состоянии внутренней тишины. Задержите взгляд на просвеченном солнечным светом листе дерева. Услышьте голос ветра или пение птицы. Почувствуйте землю, на которую вы ступаете.

Вы сами можете в любой момент остановить для себя время и погрузиться в поток жизни, несущий вас в вечное Сейчас. Это невозможно объяснить – но это можно ощутить. И когда вы почувствуете таким образом ценность момента, вам откроется нечто важное – сама суть жизни. Тот, кто открыл её хоть однажды, уже не захочет жить по-другому, не захочет скользить по поверхности, как раньше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх