На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Часть1. Документ 18. 3. От Века Древние. №3

3. От Века Древние

18:3.1

Когда смертные времени покидают окружающие столицу локальной вселенной подготовительные миры и прибывают в образовательные сферы своей сверхвселенной, их духовное развитие уже позволяет им осознавать и общаться с высшими духовными правителями и управляющими этих более высоких сфер, включая От Века Древних.

18:3.2

В принципе, все От Века Древние идентичны; они раскрывают объединённый характер и единую природу Троицы. От Века Древние обладают индивидуальностью и самобытной личностью, но они не отличаются друг от друга так, как отличаются Семь Главных Духов. Они обеспечивают единообразность руководства семью различными сверхвселенными, каждая из которых представляет собой индивидуальное, особое и уникальное творение. Семь Главных Духов различаются по своей природе и атрибутам, но все От Века Древние—личные правители сверхвселенных—являются однородным и сверхсовершенным потомством Райской Троицы.

18:3.3

Со своих высот Семь Главных Духов определяют характер своих сверхвселенных; От Века Древние распоряжаются управлением теми же сверхвселенными. Они совмещают административную однородность с творческим разнообразием и обеспечивают гармонию целого, несмотря на различия, связанные с созданием семи сегментных группировок большой вселенной.

18:3.4

Все От Века Древние были тринитизованы в одно и то же время. С них начинаются данные о личностях вселенной вселенных, откуда и их название—От Века Древние. Когда вы достигнете Рая и будете изучать письменные свидетельства о начале вещей, вы обнаружите, что первая запись в разделе личностей—это описание тринитизации двадцати одного От Века Древнего.

18:3.5

Эти высокие существа всегда управляют в группах по трое. Существуют многие виды деятельности, которые выполняются ими индивидуально. Есть и такие функции, которые могут выполняться попарно; однако в высших сферах своего руководства они должны действовать втроём. Они никогда не покидают вверенных им миров, но этого и не требуется, ибо эти миры являются сверхвселенскими центрами обширной системы отражения.

18:3.6

Личные обители каждого трио От Века Древних расположены в области духовной полярности столичной сферы. Такая сфера разделена на семьдесят административных секторов с семьюдесятью региональными столицами, в которых время от времени живут От Века Древние.

18:3.7

По своим возможностям, сфере полномочий и масштабам юрисдикции От Века Древние обладают наибольшей властью и могуществом среди любых непосредственных правителей пространственно-временных творений. Во всей необъятной вселенной вселенных только они наделены высшими полномочиями вынесения окончательного и необратимого приговора о ликвидации волевых созданий. И в принятии окончательных решений высшего трибунала сверхвселенной должны участвовать все трое От Века Древних.

18:3.8

Не считая Божеств и их Райских партнеров, От Века Древние представляют собой наиболее совершенных, разносторонних и божественно одаренных правителей во всём пространственно-временном творении. Очевидно, что они являются высшими правителями сверхвселенной, но это право получено ими не в силу приобретённого опыта, и потому когда-нибудь им придется уступить свое место Высшему Существу—эмпирическому властелину, чьими наместниками они несомненно станут.

18:3.9

Высшее Существо достигает полновластия в семи сверхвселенных через свое эмпирическое служение—так же, как Сын-Создатель обретает полновластие в локальной вселенной благодаря накопленному опыту. Однако в нынешнюю эпоху—эпоху незаконченной эволюции Высшего—От Века Древние обеспечивают согласованное и совершенное административное сверхуправление формирующимися вселенными времени и пространства. Самобытная мудрость и индивидуальная инициатива присущи всем постановлениям и решениям От Века Древних.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх