На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

ТАО ПУТЬ ВОЗНЕСЕНИЯ ПОСЛАНИЕ ПРИСОЕДИНИВШИМСЯ КНИГА 6,глава 2 ,стр. 102-112

Чтобы успешно завершить процесс вознесения, требуется трансмутировать и преодолеть каждый слой стереотипов, мыслей и формы, что делает возможным биологическую гармонию. Гармония достигается поэтапно. То, что кажется гармоничным сегодня, не будет представляться таковым ещё через год трансмутации и преодоления. Когда магнитная гармония выражается как биологическая, жизнь становится совершенным выражением божественного проявления на Земле, способности души к полному выражению без ныне существующих препятствий.

Надеемся, что вы нашли эту информацию полезной для своего индивидуального пути вознесения. Благословляем вас на пути,

Намасте

Лорд Вмешательства Роман.

79 Единство Всех Видов

Природа: Интегрирующий Подводные Миры и Наземные Миры объединяются в Единство Всех Видов

Единство Всех Видов имеет место, когда все виды в своём образе жизни воплощают Неограниченное Расширение, Неограниченную Радость и Неограниченное Самовыражение. Когда это происходит, все виды осуществляют свою уникальную истину и отношения на всех планах реальности в рамках творения. Когда учитывается истина всех видов, все виды общеприняты и почитаемы с их уникальным правом дарения или вклада в служении Целому.

 

80 Коммуникации Всех Видов

Природа: Завершающий Символы Единство и Необусловленное Управление объединяются в Коммуникацию Всех Видов

Коммуникация Всех Видов - это завершающий тон, и поэтому удерживает 71-80 тоны и их комбинации. Коммуникация Всех Видов - тон, который позволяет всем видам жить в непрекращающемся состоянии единения друг с другом. Когда все существуют в радости и расширении, за этим следует общность. Коммуникация (общность) - это состояние, когда каждый вид объединен с другими видами при наличии непрерывных отношений предоставления и получения энергии. Непрерывные отношения создают опыт единства, единения и состояния общности внутри каждого.

 

81 Осуществление

Природа: Активный Символы Цель и Текучесть объединяются в Осуществление / Достижение Цели

Осуществление - тон, ускоряющий манифестацию, ибо он устанавливает взаимосвязь и соединяет со всей совокупностью описания (намерения/грёзы) отправленного солнцу и возвращаемого в качестве созидающей голограммы. Каждая модуляция Осуществления содержит различающиеся компоненты или находится в мерцании, что способствует объединению с различными аспектами описания. В принятии собою всех модуляций Осуществления, солнцу можно отправить более полное определение, влекущее более целостную и качественную манифестацию, находящуюся в выравнивании с вашей мыслеформой.

 

82 Границы

Природа: Пассивный Символы Прощение и Необусловленное Управление объединяются в Границы

Границы - это синтез, который позволяет окружить пространство внешне разграниченными рубежами, в связи с этим пребывающими в подвижности и не выходящими за грани. Границы, подобно любому пассивному тону, обеспечивают фон или удерживающее пространство, которое позволяет манифестации или творению осуществляться в определённом направлении. Границы позволяют присутствие связанной мысли, при этом, не избегая наличия другой. Просто Границы не держат пространство для мысли, которая несвязанна.

 

83 Выравнивание

Природа: Интегрирующий Символы Грёза и Сообщество объединяются в Выравнивание

Выравнивание позволяет водительству (направлению) и цели (намерению) присутствовать в любом творении. Поэтому водительство для любой привносимой с выравниванием манифестации, становится живительным и творческим, учитывающим расширение, изменение и эволюцию. Любое творение без движения умирает. Любое творение без цели - то же что без сознания, и функционирует исключительно в своекорыстии до известной степени механически.

 

85 Творение / Созидание

Природа: Пассивный

Символы Невоспринимаемые Зрением Миры и Невыраженные Словами Миры объединяются в Творение или Созидание

Творение/Созидание обеспечивает фон для проектирования мысли, чтобы относительно всех других возможных мыслей манифестировать её как отдельную форму, формирование, или выражение. Творение/Созидание содержит возможность выражения любой возможной мысли, уравновешенной относительно каждой другой. Творение соединяется мыслью, у которой цель или сознательность требует для эволюции взаимосвязи со всеми мыслями, и во взаимосвязи создаёт то, что прежде, возможно, не существовало.

84 Направляющий

Природа: Активный Символы Действие и Коммуникация объединяются в Направляющий

Направляющий - это целенаправленность как предвидение, сделанное манифестацией через действие и находящееся в руководстве (направлении). Направляющий обеспечивает движение и энергию, разрешая манифестировать творческий акт и поддерживать манифестацию в состоянии эволюции. Чтобы поддержать действие или движение, находящееся в направлении и выравнивании с предвидением или мыслью, любое творение требует постоянного вливания Направляющего. Когда воплощена каждая модуляция Направляющего, становится возможной способность более точно настраивать творение, выравнивая его с творческой мыслью.

 

86 Вселенная

Природа: Интегрирующий Невыраженные Словами Миры и Бог/Богиня/Всё Что Есть объединяются во Вселенную

Вселенная - это сопряжения возможных комбинаций, состоящих только из целостных возможных комбинаций, продвигающихся к исключительно целостным возможным комбинациям, и переходящих в Уникальное Целое. Используя сознание мысли и желание эволюционировать Вселенная объединяет мысль в более расширенные уровни творения с тем, чтобы создать сознательное желание, выполнение которого сосуществует с сознательным расширением в большую целостность самого(-ой) себя.

 

87 Плодотворность

Природа: Активный

Движение Жизни и Невоспринимаемые Зрением Миры объединяются в Плодотворность

Плодотворность оживляет и индивидуализирует возможность через поток или движение в направленности, как течения приносящего жизнь и ясность тем, кого оно затрагивает. Призыв или сосредоточенность на Плодотворности в творческом акте обеспечивает возможность существования более сложного творения, реалии которого учитывают бытие других творений. Взаимосвязь учитывает одно творение, которое, по крайней мере, будет частично определено относительно другого. В это время аккумулированная взаимосвязанная группа во всей полноте обретает существование и эволюцию.

 

88 Тип Характеров

Природа: Пассивный Сообщество и Гуманоидный Вид объединяются в Тип Характеров

Тип Характеров осуществляет смесь индивидуализированных возможностей; ставить их в основу, заякорять, обеспечивать творческое изучение опытной возможности. Тип Характеров обеспечивает взаимосвязь, посредством которой увеличенные творческие возможности могут внедряться или характеризоваться малыми взаимосвязями, целое из которых значительно больше, чем сочетание отдельных осколков и частей. Тип Характеров учитывает расширенную возможность. Фактическое расширение - это функция сознательного желания компонентов эволюционировать.

 

89 Цивилизация

Природа: Интегрирующий Символы Наземные Миры и Гуманоидный Вид объединяются в Цивилизацию

Цивилизация организовывает компоненты мысли в определённое, основанное на опыте, сопряжение или творение, предусматривающее обилие свойственных его компонентам возможностей. Интегрирующий или организационный характер этого тона, в применении к компонентам творения, наполняет творение сознанием. Такое сознание одновременно испытывает качественное преобразование и увеличение у каждого составляющего его сознания при сотрудничестве с каждым из компонентов. Этот тип сознания возможен только в целостности, в то время как уравновешенное предоставление и получение выражены каждым из компонентов. Что-либо меньшее и целое начинает рушиться.

 

90 Уникальный Мир

Природа: Завершающий

Символы Единичность и Невоспринимаемые Зрением Миры объединяются в Уникальный Мир

Уникальный Мир, как завершающий тон, комбинирует или управляет предыдущей группой тонов в обеспечивающем цельность связывающем единстве. Творения, что воплощают все модуляции Уникального Мира, имеют тонкость своей организации, которая учитывает расширение в гармонии с каждым компонентом. Это являет собой поддержание Уникальным Миром творческого баланса в отношениях с каждой творческой единицей.

 

91 Иные Миры

Природа: Активный

Символы Внешнее и Невыраженные Словами Миры объединяются в Иные Миры

Иные Миры представляют и расширяют полноту базирующейся на опыте возможности, обеспечивающей многократные уровни выражения с тем, чтобы привлекать мыслеформы к завершению. Иной Мир может мыслиться как эволюционный скачок, с предпочтением полного расширения любой мысли во всевозможные комбинации с другими мыслями. По существу Иные Миры, в их эволюционном рвении, стремятся объединяться и переобъединяться, всегда позволяя Целому осознавать накопленное самовосприятие.

 

93 Иные Вселенные

Природа: Интегрирующий

Символы Внешнее и Бог/Богиня /Все Что Есть объединяются в Иные Вселенные

Иные Вселенные создают расширение целостности в продолжающемся движении выражения, подобно движению многогранного зеркально-отражающего шара, позволяющего показ многих углов отраженного света. Иные Вселенные создают расширение, рассматривая себя изнутри, и одновременно осознавая рост и эволюцию, рассматривая себя извне. Когда расширение перемещается по направлению к завершённости, аспекты по своему широкому определению движутся назад к Целому.

 

92 Уникальная Вселенная

Природа: Пассивный

Символы Единичность и Невыраженные Словами Миры объединяются в Уникальную Вселенную

Уникальная Вселенная обеспечивает активную взаимосвязь, позволяющую вплетать уровни выражения в объединённое целое и разнообразность выражения во множествах форм. Поскольку Иные Миры обеспечивают желание направленно расширяться, Уникальная Вселенная обеспечивает наличие способности сочетать и осуществлять подобное расширение. Уникальная Вселенная в полноте своего выражения предусматривает всевозможные движения в рамках границ, ведущие к оживлению первоначальной мыслеформы.

 

94 Всё Что Есть

Природа: Активный Единичность и Бог/Богиня/Всё Что Есть объединяются во ВСЁ ЧТО ЕСТЬ

ВСЕ ЧТО ЕСТЬ расширяет во всех направлениях всеми возможными способами в рамках возможности, идущей от первоначальной мысли творения. Интеграция этого тона обеспечивает импульс в направлении завершённости любой мысли. Импульс к завершению даёт начало созданию разнообразия творений, каждое из которых исследует многократные комбинации возможности, происходящей от первоначальной мыслеформы.

 

95 Бесконечность

Природа: Пассивный

Два символа Бог/Богиня/Всё Что Есть объединяются в Бесконечность

Бесконечность позволяет из комбинации возможности создавать то, что ранее не существовало. Это создаётся из соединения рождающего неизведанное. Это выражение Бога/Богини использует целостность мысли Бога/Богини, чтобы создать внутренние комбинации, являющиеся пока только возможными, после того, как другие возможности достигли завершения, но уже испытали недостаток целостности. Связывающие звенья, что рождают неизведанное, требуют равновесия. Что-либо меньшее только станет причиной поворота к искажению.

 

96 Бесконечное Величие

Природа:  Главный Завершающий

Два символа Бог/Богиня/Всё Что Есть и Величие объединяются в Бесконечное Величие

Бесконечное Величие в качестве главного завершающего тона объединяет всё данное прежде с тем, чтобы организовать творение как непрекращающееся всеохватывающее /расширяющееся усилие творческой возможности, переходящей в манифестацию. Этот уровень творения производит непрерывную эволюцию, которая сбалансирована в раскрытии неизведанного, ибо равновесие в рамках расширения изучено и поддержано в каждой передовой комбинации движения мысли, в каждом сочетании неизведанного.

 

Продолжение следует...

Далее идут трансляции Великого Центрального Солнца. Даётся оценка и анализ восстановленных записей, которые более полно раскрывают те или иные события происходившие на Земле с эпохи Аннанук (период 200-120 тысяч лет назад), где берут своё начало реальные лица, гораздо позднее искажённо отразившиеся в Греческой и Римской мифологии как "Бессмертные боги". Кто реально стоял за этими мифическими персонажами? Какую цену заплатила Земля за их жажду "бессмертия"? Пришло время узнать ответы на эти вопросы.

 

[1] Послания не систематизированы по тематике, а даются в последовательности их получения

[2]   Нефизическое существо,  инкарнировавшие в человеческую форму, также известную под именем Будда.

 

Электронная версия данной книги создана исключительно для ознакомления только на локальном компьютере! Скачав файл, вы берёте на себя полную ответственность за его дальнейшее использование и распространение. Начиная загрузку, вы подтверждаете своё согласие с данными утверждениями! Реализация данной электронной книги в любых интернет-магазинах, и на CD (DVD) дисках с целью получения прибыли, незаконна и запрещена! По вопросам приобретения печатной или электронной версии данной книги обращайтесь непосредственно к законным издателям, их представителям, либо в соответствующие организации торговли!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх