На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Послание ангелов Дорин Вёрче - Ангельская терапия: Целительные послания для оздоровления всех сфер нашей жизни

 

Как выработать привычку обращаться к ангелам за помощью

Послание ангелов:

     Мы постоянно, безостановочно разговариваем с вами. Мы радостно присоединяемся к вам в часы ве­селья и ободряем вас в часы печали. Мы помогаем вам в бессчётных и разнообразных случаях, и ваше «спа­сибо»— это счастье для нас. И вот, мы умоляем вас слушать нас и дальше, ибо способны вдохновить вас на путях, вам доселе неведомых. Когда вы в истинной радости откроете уши свои для Ангельского Царства, то услышите несравненную музыку жизни своей. Если бы вы знали, сколь воистину сладостной и приятной могла бы быть жизнь ваша, вы бы не медлили дольше в желании услышать наши знаки и призывы!

      Ангелы хотят общаться с вами на понятном для вас языке. Они многое могли бы вам порассказать! В их распоряжении любая необходимая информация, наставление, защита, моральная поддержка и мягкий толчок в спину. В сущности, они и ранее постоянно пытались дать вам всё это. Но даритель ничего не может подарить, если этого не желают получить. Так хотите ли вы получить те великолепные блага, которые доступны вам прямо сейчас?

     Один из способов сделать себя более восприимчи­вым к ангельским посланиям и помощи — это убрать привычные блокировки, мешающие этому восприятию. Напишите, прочтите и повторяйте по нескольку раз в день на протяжении двух недель следующие утвержде­ния — и вы устраните многое из того внутри себя, что противится ангельской помощи:

«Я с радостью приемлю все доброе в своей жизни».

«Я хочу освободиться от всех страхов для получения любви».

«Мне ничто не грозит, если меня будут любить и заботиться обо мне».

«Я заслуживаю любви и помощи».

     Если вы сами привыкли заботиться о других, то вам придётся запастись терпением по отношению к самому себе, прежде чем вы выработаете новую привычку — принимать помощь от ангелов. С непривычки получение помощи из мира духовного ощущается как дело не­безопасное. Возможно, вы боитесь, что если не будете делать все сами, то станете ненужными, или что если не будете заботиться обо всем сами, то потеряете контроль над ситуацией. Возможно также, вы озабочены тем, не слишком ли обременяете ангелов и «заслуживаете» ли их помощи. А может, вы просто автоматически делаете всё сами и вам необходимо напоминать о том, чтобы вы обращались к ангелам за помощью и советом.

     Все эти блокировки, препятствующие ангельскому вмешательству в вашу жизнь, вполне понятны и совершенно естественны. Если вы просто забываете просить ангелов о помощи, оставляйте памятные записки в доме, машине и офисе. Статуэтки, карты или плакаты с изо­бражением ангелов тоже наведут вас на мысль о них в нужный момент.

     Если вы знаете, что где-то глубоко внутри вас есть некие препятствия, которые мешают вам просить о по­мощи, ангелы помогут устранить эти блоки, — просто попросите их об этом.

     Если вам требуется более глубокая вера и убеждён­ность, попросите Бога и ангелов помочь вам!

     Если вы думаете или чувствуете, что не заслужива­ете Божественной помощи, попросите Бога и ангелов помочь вам!

     Если считаете, что ваши проблемы слишком «триви­альны» для небесной помощи, всё равно попросите Бога и ангелов помочь вам.

     Помните, что Бог и Ангельское Царство не ограничены ни пространством, ни временем и могут помогать всем одновременно. Ваша просьба о Божественной помощи не отвлечёт Бога и ангелов от помощи другим людям. В чём бы вы ни нуждались, Бог и ангелы помогут вам!

     Помните: и Бог, и ангелы любят вас и любят помогать вам, чтобы вы могли полнее ощущать их любовь, на­слаждаться ею и дарить её всем, кто вас окружает.

Очищение каналов общения с Богом

Послание ангелов:

     Вы сможете услышать нас гораздо яснее, если очи­стите воздух вокруг себя. Божественная связь действу­ет словно сквозь туман, отделяющий, подобно барьеру, одно духовное царство от другого. Чем тоньше этот туман, тем лучше и яснее связь между нами. Плотный туманный покров мешает нам ясно слышать ваши мысли и видеть дела ваши и, очевидно, вызывает у вас непонимание намерений наших. Очистив себя насколько возможно, вы обрадуете нас, поскольку туман вокруг вас поредеет и расчистится и мы станем ближе друг к другу.

     Разумеется, речь не идёт об «очищении воздуха» в обычном смысле слова. Ангелы имеют в виду, что наши мысли, поступки и весь образ жизни влияют на ауру и окружающее энергетическое поле. Очищение, о ко­тором они говорят, подобно устранению статического электрического заряда на телефонной линии, благодаря которому мы можем слышать собеседника более от­чётливо. Когда вы очистите свои ауру и энергетическое поле, ваша связь с ангелами тоже станет более лёгкой и отчётливой.

     Все этапы очищения дают наилучшие результаты лишь в том случае, если вы предпринимаете их по собственному желанию. Не следует насиловать себя, понуж­дая к тем или иным действиям, ибо это всегда вызывает чувство «отрицания самого себя». Предпринимайте лишь те шаги, к которым чувствуете себя готовыми. И осваивайте новые привычки с радостью, осознавая, что они приближают вас к пониманию истинной при­роды своего божественного Я.

 Очистите свои мысли.

Послание ангелов:

     Мы не просим вас быть святыми на Земле, но делаем всЁ возможное, чтобы высветить смысл тех слов, фраз и мыслей, которые вы говорите себе и другим. Любая замешанная на страхе мысль — будь то ревность, конкуренция, злопамятность, ощущение себя в роли жертвы или жажда мести — делает ваше энергетическое поле более плотным и тёмным. Неспособность простить  себя, другого человека, обстоятельства, общество и т.д. — за­темняет вашу ауру подобно густому дыму.

     Нередко я вижу, как выглядят мыслеформы. Подумав о чём-либо, человек «испускает» объект, напомина­ющий пузырь, наделённый собственной жизнью. Размер мыслеформы, судя по всему, зависит от того, сколько энергии вложено в данную мысль. Мыслеформы повинуются любой вашей команде. Они излучаются в этот мир, чтобы создавать в нём то, о чём вы подумали.

     Одна моя клиентка страстно желала получить определённую работу. Во время нашей беседы я увидела, как она испустила огромную мыслеформу, напоминавшую плотный сверкающий мыльный пузырь высотой примерно четыре фута и шириной в один фут. Этот пузырь явно обладал собственной жизненной силой и энергией. Поэтому когда эта клиентка позвонила мне неделю спустя, чтобы со­общить, что ей повезло и она получила желанную работу, я не удивилась. Энергия, выпущенная ею в мир и оповещавшая: «Я хочу именно эту работу», гарантировала соответствующий результат. Помните, что не существует нейтральных мыслей и нет таких моментов в течение дня, когда бы ваши мысли не порождали мыслеформы и вызываемые ими по­следствия. Мысли, исполненные страха, действуют как кровожадные прихвостни, нанося вред своему хозяину. Ну, а мысли, исполненные любви, препод­носят вам радостные сюрпризы и отношения. Выбор за вами!

     Многие люди, которых тянет к общению с анге­лами, чувствуют необходимость отстраниться от источников негативной информации. Некоторые из них отказываются смотреть телевизор, слушать радио или читать газеты. Иные начинают сторониться тех друзей, которые постоянно на что-то жалуются, или отказываются от карьеры, если она несовместима с позитивным мировосприятием.

     Ангелы настаивают на том, чтобы мысли наши были настроены на высшую частоту любви. Любые беспокойства или страхи блокируют восприятие на этой частоте, — можно сказать, что связанные с ними мыслеформы создают «статику» на нашей психи­ческой телефонной линии. В одном из следующих параграфов, под названием «Ангельская терапия», вы прочтёте об очень эффективном методе, позволяю­щем быстро избавиться от подобных эго-мыслей.

 Очистите свои побудительные мотивы.

     Вручите свои побуждения Богу и ангелам и попросите очи­стить их. Это можно сделать, просто попросив у Бога помощи. Скажите: «Господи, я препоручаю Тебе свои побуждения и прошу помочь очистить их, чтобы все они соответствовали истине и любви». Очень скоро вы испытаете заметное облегчение, так как Любовь реорганизует ваши мысли и чувства. А за ним по­следует глубокое ощущение мира и порядка.

     Нашим высшим побудительным мотивом должно быть желание восславлять и всячески возвеличивать Бога, который един с нашим высшим Я. Таким обра­зом, каждый из нас должен стремиться возвеличивать своё истинное Я — разумеется, наравне с истинным Я каждого чада Божьего. Низменные побуждения возникают тогда, когда вы убеждены, что вправе воз­величивать лишь самих себя как особенную персону. Однако все «особенны» в равной мере. Поэтому когда мы стремимся к особой, отдельной особенности, то приходим к боли и одиночеству, рождающимся из убеждения, что мы отделены от Бога и наших духов­ных братьев и сестёр.

 Очистите свои действия.

     Прежде, чем приступать к какому-нибудь делу, попросите своё высшее Я, Бога и ангелов направлять вас. Божественное руководство управляет нашими действиями одной лишь силой любви, превращая нашу жизнь в настоящее плавание среди моря чудес, которое поразит вас своей красотой. Вы всегда будете в нужном месте в нужное время.

 Очистите свой дом.

     Домашнее окружение абсор­бирует негативную энергию, исходящую от разнообразных источников, в основе которых лежит страх. Всё, что содержит в себе энергию страха, — газеты, журналы, почта, телевизионные программы, радио­передачи, ссоры между членами семьи или насы­щенные страхом мысли, в том числе и оставленные бывшими владельцами дома или квартиры, — может служить источником тёмной энергетики в вашем жилище.

     Вам следует очистить свой дом, офис или любую среду, которую вы часто посещаете. Энергетическое очищение позволяет свету свободно циркулировать в помещении и возносит энергию данного про­странства до максимально возможного уровня. Вот некоторые средства и приёмы, помогающие очистить дом: покраска стен; чистка ковра или за­мена новым; установка в каждой комнате по чашке с медицинским спиртом (минимум на сутки); очи­щение с помощью кристаллов прозрачного кварца, для чего их следует подставить под солнечные лучи на четыре часа, а затем разложить во всех комнатах; окуривание помещения шалфеем или ладаном.

     И всё же, вероятно, наилучший способ очище­ния окружающей среды предоставляют нам ангелы. Мысленно попросите архангела Михаила и его «ми­лосердную рать» «проветрить» помещение и удалить оттуда всю темную энергетику или земных духов. Возможно, вы сможете увидеть Михаила своими духовными очами. Если это случится, то вы увидите, как он ведет за собой свиту других ангелов, собирая на своем пути все низкоэнергетические формы, ко­торые мешают вашему божественному общению и радостной жизни.

 Очистите взаимоотношения с окружающими.

     Несомненно, вы не раз испыгывали боль в сфере личных отношений, и у вас есть возможность вы­свободить оставшиеся эмоции, чтобы осветлить их и избавить от тяжести и тьмы. Это очень важная часть работы по очищению, которая поможет вам легко вступать в общение с ангелами. Не важно, несёте вы эту боль из детства, юности или недавнего про­шлого, — в любом случае вы можете освободиться от всего того негативизма, который мешает вашему развитию.

     Ангелы первым делом напомнят вам, что каждое негативное чувство, испытываемое вами по от­ношению к другим, обладает эффектом бумеранга. Невозможно осуждать или обвинять другого че­ловека и не испытывать при этом эмоциональных страданий. Сколь бы нам ни нравилось чувствовать себя не такими, как тот человек, которого мы счита­ем «плохим», и отделять себя от него, по большому счету такое отделение невозможно. Все мы связаны друг с другом — навсегда. Вот почему вы тоже пере­живаете депрессию, когда сердитесь на других. Гнев, излучаемый вовне, действует подобно лазерному лучу, направленному прямо в зеркало: он мгновенно возвращается назад и поражает вас.

     Другие люди — это наши зеркала! Когда ангелы говорят о необходимости прощения, они не хотят, чтобы вы прощали только потому, что так велит мо­ральный кодекс. Они знают, что осуждение, обвине­ние и гнев — это бремя на вашей душе. Поэтому они просят вас сбросить его и облегчить себя. Облегчение себя — вот истинное определение прощения. Оно значит освобождение.

     Если вы ещё не готовы прощать чьи-то поступки, тогда простите самого человека. Посмотрите на него глазами ангелов. Ангел-хранитель видит в другом человеке только его доброту, правду и божествен­ность. Ангелы не замечают поверхностной личины, ошибок и оплошностей человека и смотрят прямо в сердце индивидуума. Если вы читали о посмертных состояниях человека или сами их переживали, то знаете, что нас сопровождает в мир иной добрый гид-попутчик — ангел-хранитель, чья безусловная и всеобъемлющая любовь сжигает всякий страх у тех, кто отправляется на небо.

     Но вы тоже можете оказывать целительное воз­действие на этот мир и одновременно облагоражи­вать свои отношения с самими собой и всеми други­ми, если будете стремиться соответствовать тому взгляду, которым смотрит на вас ангел-хранитель. Чем больше вы упражняете свой ум, натаскивая его на то, чтобы видеть в каждом человека живущего в нем ангела, тем больше вы будете познавать и ценить в себе того ангела, которым являетесь вы сами.

 

http://www.ligis.ru/librari/658.htm

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх