На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Часть1. Документ №26.6. Проводники к Верховности. №6

Часть1. Документ№26.1.Попечительские духи центральной вселенной. №1

6. Проводники к Верховности

26:6.1

После перевода с седьмого кольца на шестое восходящие создания пространства именуются «духовными выпускниками» и поступают под непосредственное начало проводников к верховности. Не следует путать этих проводников с Проводниками Смертных Кандидатов, которые принадлежат к Высшим Личностям Бесконечного Духа и вместе со своими партнерами—сервиталами—опекают как восходящих, так и нисходящих паломников на всех кольцах Хавоны. Проводники к верховности действуют только на шестом кольце центральной вселенной.

26:6.2

Именно на этом кольце восходящие создания достигают нового осознания Высшей Божественности. На протяжении своего долгого пути в эволюционных вселенных паломники времени всё лучше понимали реальность всемогущего сверхуправления пространственно-временными творениями. Здесь, на этом кольце Хавоны, они вплотную подходят к источнику пространственно-временного единства центральной вселенной—духовной реальности Бога-Высшего.

26:6.3

Мне трудно объяснить, что именно происходит на этом кольце. Восходящие создания неспособны воспринять какое-либо из воплощенных присутствий Верховности. В определенном смысле, новые взаимоотношения с Седьмым Главным Духом компенсируют эту неспособность установить контакт с Высшим Существом. Мы не можем проникнуть в суть данного метода, однако каждое восходящее создание, очевидно, претерпевает преображающий рост, новую интеграцию сознания, новое одухотворение намерений, новую восприимчивость к божественному, что вряд ли можно удовлетворительно объяснить без признания нераскрытой активности Высшего Существа. Тем из нас, кто наблюдал эти таинственные процессы, представляется, что Бог-Высший с любовью наделяет своих эмпирических детей максимальным для их эмпирических возможностей усилением интеллектуального понимания, духовной проницательности и личностного устремления, которые так необходимы им для постижения божественности на уровне Троицы Верховности, обретения вечных и экзистенциальных Райских Божеств.

26:6.4

Когда проводники к верховности решают, что их ученики готовы к переходу на новую ступень, они доставляют их в направляющий мир шестого кольца, где заседает смешанная комиссия из семидесяти существ. Выдержав экзамен на понимание Высшего Существа и Троицы Верховности, паломники получают право перехода на пятое кольцо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх