На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Новый мировой порядок регламентирует способ взаимодействия людей планеты Земля в Эпохе Водолея для гармоничного взаимодействия.

Новый мировой порядок регламентирует способ взаимодействия людей планеты Земля в Эпохе Водолея для гармоничного взаимодействия.

Эксперимент дуальности на планете Земля был закончен 11.11.2015 г. когда Земля прошла активацию через Звездные Врата 11:11. После этой даты все человечество вступило в Эпоху Единства и Эру Водолея. То есть теперь война между мужчинами и женщинами закончилась и единоличное право управления миром или коалицией одного пола закончилось. То есть отменяются правила патриархата и матриархата. Теперь отныне и навсегда миром правят Король и Королева Вселенной, которые любят друг друга и показывают своим примером высший идеал Любви между Мужчиной и Женщиной. Они являются Вселенской Синархией Духа, наблюдающие за развитием жизни во Вселенной, занимающиеся созданием новых видов, рас живых существ для гармоничного поддержания баланса мира во Вселенной.

Так как 21.12.2015 стали известны владельцы планеты Земля, 2016 год объявлен годом прихода Ангелов на Землю и с 19 по 24 февраля 2016 г. планета проходила 55 генный ключ, то есть планета исцелилась от синдрома Жертвы и перешла на уровень Свободы, поэтому 10.03.2016 г. после солнечного затмения Галактический Союз Сил Света ввел в действие Новый Мировой Порядок на планете Земля.

Центр Единого Мирового Правительства расположен в 13 чакре планеты Земля, отвечающая за мировой синтез энергии. Естественно как центр Мироздания он обладает зеркальным эффектом. То есть его невозможно ни захватить ни уничтожить. Так как он только отражает то, что к нему приходит. Представителями Единого Мирового Правительства являются полноправные представители Бога на Земле (аватары). То есть Единым Мировым Правительством на Земле установлено БогоДержавие.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх