На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Часто оставляю в комментах, потому ,что это единственный вариант спасенияТаджикистан как п...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...

Новолуние в апреле 2016 года произойдет 7 апреля, новолуние будет в знаке Овен.

    Само Новолуние 7 апреля в 19-м градусе Овна (в 14:23 по МСК) заряжено Уранической энергией и его метафорическое послание в процессе трансформации или перехода от разрушительного воздействия затухающего кратера вулкана или квадрата с Плутоном к конструктивному новаторскому прогрессу Сатурна (его трин с Ураном).

       Теперь перемены более структурированы, упорядочены и управляемы. Мы переходим от одного типа перемен (хаотического и тяжёлого) к другому (запланированному и упорядоченному). Пока Сатурн в ретродвижении (до августа) двигайтесь медленно и осторожно!


   Энергетика месяца «Духовные воины»

                             от Сары Варкас

       Новолуние в Овне 7 апреля приглашает проникнуться потенциалом данного времени вне зависимости от того как вы себя чувствуете лично. Естественное поведение с закатыванием глаз и стальным сопротивлением вызовам в надежде, что мир придёт сам.

       До этого у нас играют мощные силы, между 6 и 12 апреля, наше нетерпение зашкаливает и старые фрустрации лезут снова и снова.
Что бы ни было на поверхности, но соединение Солнца с двумя мощными и разрушающими силами открывает доступ к коллективной боли предков, что может омрачить наше повседневное существование и зарядить реакции и выпустить эмоции за пределами пропорций.
       Из коллективной психики высвобождается репрессированная боль и то, что игнорировалось слишком долго слишком многими. Мы проводники этих чувств и нам нужно найти высшие и наимудрейшие пути чтобы трансформировать их в нечто хорошее.
      Солнце участвует в этом процессе и каждый из нас начинает искать свой собственный путь к уважению прошлого и тем, кто шёл по тропе полной вызовов, в их наследии наша свобода.

     Мы можем быть уязвимыми влияниям, которые не в наших интересах, когда кто-то пытается заставить нас говорить и чувствовать как им нужно. Эти конфликты особенно запутанны и лучше их избегать чего бы это нам ни стоило. Когда разгорается огонь внутри и страсти вспыхивают, попробуйте найти время чтобы создать мирное пространство для себя, где вы можете поразмышлять, расслабиться и вернуться в состояние баланса, прежде чем вещи выйдут из под вашего контроля.

      Чем лучше мы с этим справимся, тем больше вероятность сохранения мира на коллективном и личном уровнях.

       Многие часто задают вопрос «когда же будет улучшение», но это не о том, чтобы вещи стали лучше, это о том, чтобы мы стали лучше в проживании тех вещей, которых мы хотим избегать

      И только так мы сможем познавать себя с разных сторон: внутри и снаружи, внизу и вверху. Иначе мы никогда по настоящему не встретимся с собой, а только с уменьшенной копией себя, избегая внутренностей, сжимая себя от страха, сожаления и отрицания.
Это новолуние даёт нам силы встретиться с истинным собой и сыграть свою роль в раскрытии своей истинности, что отмечает начало расцвета Эры Водолея.
      17-18 апреля Марс и затем Плутон останавливаются для разворота, присоединяясь к двум другим реверсивным планетам – Сатурну и Юпитеру.

      Как раз тогда когда вы ощущали наращивание энергетического накала, вдруг происходит смена направления двух планетарных гигантов и они влияют на следующие недели, переводя стрелки с напряжённости и конфликтности к размышляющему направлению.
Мы можем почувствовать призыв погрузиться внутрь и созерцать свои собственные мысли и чувства, вместо того чтобы анализировать или провоцировать других людей.
       Мы можем полностью осознать как жизненно важно задать вопрос к каждому предположению /утверждению о жизни, которые мы сделали к этому времени, пробиться через фальшивые стены и потолки и приблизиться ближе к настоящей и вневременной истине.
      Глубокие размышления вполне ожидаемы сейчас и предлагают мощные и жизненноменяющие озарения для тех, кто перестаёт насильно загонять жизнь в удобную коробочку.
Для каждого кто готов сдаться и посмотреть что произойдёт, Марс и Плутон предлагают обещание внутренней свободы, которое даёт нам освобождение от потребности бороться с жизнью, но вместо этого танцевать вместе с ней, бодрым и осознанным, чувствуя её движения, понимая её песню и подстраиваясь под её ритм и повороты своим телом.


Read more: http://luking.ru/energii-aprelia-i-novolunie-v-ovne/#ixzz44y...

***********************************************

    Новолуние в Овне говорит нам о том, что нужно настраиваться на быстрые и чёткие действия, избавиться от колебаний и сомнений, закончить дела, которые были отложены. В этом месяце будьте максимально спокойны и помните, что, принимая решения, вы не должны поддаваться эмоциям.

     Если Новолуние попадает в знак Овна - постарайтесь ни с кем не поссориться. Любая ссора превращается в склоку, которую потом трудно утихомирить. Многие конфликтующие пары в этот день задумываются о разводе и  рассматривают такую идею как наиболее правильную.

Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/

      Во время новолуния человеческий организм находится на минимуме своей жизненной активности. Это несёт слабый иммунитет, тонкую эмоциональную нестабильность, депрессию, подверженность страхам. Особенно сильно в новолуние реагируют мужчины. Они испытывают напряжённость, повышенную эмоциональность, агрессивность, замыкаются в себе. 

 

Благодарю за ваши комментарии и оценки материала с разных сайтов.

Картина дня

наверх