На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Т. Шмидт. Крайон. 11 задач, чтобы впустить в себя свет. №24

От автора. Мы живём в мире отражений №2

Мечтать и при этом ничего не делать – занятие пустое. Мечтать – и вкладывать все силы во внешние перемены, ничего не меняя внутри, – занятие также пустое, а ещё и энергозатратное, опустошающее душу. Единственно верный путь – не предаваться бесплодным мечтам, а твёрдо решить, чего вы хотите – и начать путь к этому с внутренних перемен.

Вот тогда мечты осуществятся, явив собой даже больше, чем вы хотели.

Недавно я переехала именно в такой дом, о котором мечтала несколько лет. Долгие годы труда – труда по очищению и обновлению внутренних планов – оправдали себя: новоселье далось очень легко, всё прошло как по маслу, и новый дом радует меня с каждым днём всё больше. Я обустраиваю в нем свой кусочек рая. Но и тогда, когда у меня были гораздо худшие условия для жизни, я всё равно обустраивала свой кусочек рая – так, как могла. Мне помогало твёрдое знание: сейчас воля Бога состоит в том, чтобы я жила здесь и улучшала эти несовершенные условия по мере сил – а когда я справлюсь с этой задачей, меня ждет нечто гораздо лучшее.

Я сотворила свою новую реальность – силой мысли, молитвы, силой совместного творчества с Богом, силой своего страстного желания перемен, прежде всего на внутренних планах, а затем на внешних. Вы тоже можете сделать это.

Будьте благословенны на вашем пути!

Практика. Гармония пространства

Упражнение 1. Аффирмации, помогающие осуществить наилучшие перемены в жизни

Подойдите к зеркалу, и, глядя в глаза своему отражению, произнесите вслух:

Я есмь земное материальное выражение вечного бессмертного Духа. Я живу на Земле, чтобы творить здесь вместе с Богом пространство рая. Мне дано все необходимое для этого прекрасного процесса творчества. Я творю земной рай своими мыслями, чувствами, желаниями, мечтами и намерениями.

Я выражаю твердое намерение с сего момента творить лишь то, что пойдет на благо мне и всем людям. Я излучаю светлые созидательные энергии любви, в соответствии с чем моя жизнь наполняется светом, любовью, добром и всем самым лучшим, чего я достоин в соответствии со своим статусом Божественного существа.

Я прошу Бога показать мне, какие перемены в моей жизни нужны мне сейчас. Я прошу дать мне подсказки в любой понятной для меня и приемлемой форме. Я знаю, что Бог хочет дать мне все самое лучшее для меня – я готов принять наилучший выбор по воле Бога.

Я готов пройти через необходимые уроки, чтобы очистить свою жизнь от всего старого, отжившего, и получить новое, лучшее. Я прошу Дух мягко провести меня через эти уроки. Я готов впустить в свою жизнь то лучшее, что придёт ко мне в результате.

Я полностью доверяю Духу осуществить в моей жизни нужные перемены, и плавно, на волнах любви Бога, двигаюсь в уготованное мне прекрасное будущее, которое начинается здесь и сейчас, в моём благословенном настоящем. Я знаю: все в моей жизни складывается наилучшим образом – для меня, для моих близких, для всех окружающих и всех живущих на Земле.

Упражнение 2. Гармонизация энергий вашего дома

Это практическое упражнение поможет вам привести к гармонии энергии вашего дома, тем самыми сделав его более комфортным и защищенным.

В любое удобное для вас время расслабьтесь, примите любую удобную позу, закройте глаза и представьте себе помещения вашего дома. Мысленно или вслух скажите: «Дорогой Бог, помоги мне привести к гармонии мое жилище. Подскажи, что нуждается в улучшении и очищении». Затем представьте себе, как все помещения вашего дома заполняются идущим сверху золотисто-желтым светом. Эта энергия свободно распространяется по вашему дому. Проверьте по своим ощущениям, где свет ярче, а где словно остаются затемненные уголки.

Затем откройте глаза и идите в то место, где в вашем восприятии вы увидели тёмное пространство. Обратитесь к Божественной части самого себя с просьбой помочь заполнить это пространство светом. Направляйте туда энергии вашей любви, и одновременно представляйте, что ваша любовь превращается в поток света.

Обойдите все помещения дома и заполните своей любовью и светом все области, которые представлялись вам затемнёнными.

После поблагодарите Бога за столь прекрасную совместную работу с Ним. Этой работе желательно уделять хотя бы по несколько минут ежедневно, и атмосфера в вашем жилище начнёт улучшаться очень быстро.

Задача 10 Гармонизация профессиональной сферы
Тяжкий труд ради куска хлеба неуместен в энергиях обновленной Земли

Дорогие, Крайон рад приветствовать вас! И, как всегда, я не устаю повторять: вы любимы, вы почитаемы, Бог поддерживает каждый ваш шаг на пути избавления от страданий и приближения к высшим вибрациям земного рая. Вы меняетесь так быстро, что мы не успеваем вам выражать своё восхищение! Это, конечно, шутка, потому что для Духа нет предела в скорости, и, как бы быстро вы ни двигались вперёд, мы всегда рядом с вами, и всегда ждём вас с распростёртыми объятиями.

Сегодня мне хотелось бы затронуть тему, волнующую многих из вас. По мере повышения ваших вибраций вас всё меньше устраивает положение дел на вашей работе, не так ли? И вместе с тем вы боитесь перемен, так как вас страшит перспектива остаться без средств к существованию.

Дорогие, подобные ваши страхи проистекают из величайшего заблуждения – и становятся причиной не только ваших страданий, но и вашего отдаления от Бога. Слишком беспокоясь о своей работе и об источниках дохода, вы выражаете недоверие Богу. Вы сомневаетесь в Боге, думая, что Он может лишить вас необходимого, если вы вдруг позволите себе такую роскошь – не переживать о хлебе насущном, а просто легко и радостно делать то, что вам нравится, что приносит вам удовольствие и является предметом вашего интереса.

Если бы вы только знали, насколько Бог благ, насколько Он любит вас – вы бы никогда не допускали подобных сомнений. Но вы допускаете их – потому что завеса между Божественным миром и вашим миром плотных энергий всё ещё закрывает от вас Бога. Бог порой кажется вам менее реальным, чем ваши повседневные заботы о зарабатывании денег. Эта завеса иллюзорна! Бог скрыт от вас за нею – но Он более реален, чем все окружающие вас вещи.

Сейчас я скажу то, что, возможно, вас удивит: Бог создал вас не для того, чтобы вы изо дня в день тяжко трудились ради пропитания. Бог создал вас, чтобы вы наслаждались тем трудом, который приносит вам радость. Чтобы вы росли и расцветали в этом труде, чтобы вы купались в своей созидательной работе, словно в волнах любви. Чтобы ваша работа дарила вам счастье и удовлетворение от вашей способности созидать то, что вам нравится.

Если вы занимаетесь таким трудом, вы можете не волноваться об источниках дохода. Бог позаботится о том, чтобы вы ни в чем не нуждались!

Каждый из вас родился с желанием делать что-то, чего просит ваше сердце. Каждому предназначено было идти по пути своей души. Это значит – наслаждаться тем делом, к которому ты призван Богом. Но ваше недоверие Богу приводит к тому, что вы отказываетесь от самого главного дела своей жизни, которое могло бы стать прекрасной песней вашей души. Вместо этого вы ставите другие цели: зарабатывать на хлеб насущный. Вы трудитесь ради этого не покладая рук, вы работаете каждый день значительную часть суток, причём это тяжёлый труд, потому что вам приходится всё время ради него преодолевать себя, заглушая песню своей души. Вам не остаётся времени ни на что другое, даже на то, чтобы остаться ненадолго наедине с собой, заглянуть внутрь себя и привести в порядок свои энергии. В итоге ваша душа страдает и иссушается, потому что вы не даёте ей нужной творческой пищи, не даёте ей расцветать в страстно любимом деле. Поверьте, это слишком высокая цена за ваше материальное благополучие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх