На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...
  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...

07.06.2017 Послание дня

УСПЕХ В ЛЮБВИ ТРЕБУЕТ ОПТИМИЗМА, Послания Ангелов для Влюбленных, Дорин Вирче

Позитивное мышление и вера принесут вам любовь.

Ангелы любви посылают вам эту карту как напоминание о том, что удовлетворение, которое вы получаете от любви и жизни в целом, во многом зависит от вас самих. Если в последнее время вы много жаловались или беспокоились, ангелы советуют вам посмотреть на ситуацию с оптимизмом. Даже если ваши романтические надежды постоянно рушатся, вы всё равно не должны сомневаться в том, что впереди вас ждёт настоящая любовь — если, конечно, верите в её существование!

Вам следует сегодня же предпринять необходимые действия для позитивного воплощения той любовной жизни, о какой вы мечтаете. Независимо от того, есть у вас кто-нибудь или нет, начните с визуализации своего счастья и полного удовлетворения в любви. Мысленно нарисуйте себя в сопровождении замечательного партнёра, в котором воплощены все важные для вас качества. Не забудьте представить, что этот человек ценит и любит вас.

Попробуйте составить список своих чувств, надежд, стремлений и намерений или описать их в дневнике. Можно также на листе ватмана разместить образы и фразы, связанные с вашими целями в любви и жизни. Ежедневно рассматривайте этот лист желаний, чтобы усилить свои позитивные намерения, и следуйте всем указаниям своего внутреннего проводника, связанным с реализацией ваших желаний.

Позитивный взгляд на мир сделает вас более привлекательными в физическом и энергетическом отношении, что поможет вам наладить отношения и с самими собой, и со всеми остальными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх