На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №84

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №46

Аффирмации для тонкого настроя на восприятие жизни как игры Духа

Я есмь многомерное существо – Божественный ангел, принявший человеческий облик, чтобы принять участие в великой игре под названием Жизнь.

Я принимаю обстоятельства моей жизни как условия игры. Чем сложнее условия, тем интереснее игра! Я принимаю обстоятельства моей жизни как вызов – и как возможность проявить себя с наилучших сторон.

Я пришёл в игру под названием Жизнь подготовленным и оснащённым. Я опытный игрок, и я знаю правила игры. Я знаю, что в этой игре всегда выигрывает любовь. Все, что я делаю, всё, что я выбираю, все, что я намереваюсь делать, и всё, что я решаю, продиктовано Божественной любовью – к миру, к людям, к себе самому.

Самые удачные шаги в игре продиктованы любовью. Каждый раз, когда мне нужно принять решение и сделать шаг в игре, я обращаюсь к своему сердцу и спрашиваю, что подсказывает мне любовь. Я делаю то, что нужно и можно сделать из любви – я делаю максимум того, что можно сделать из любви, и благодаря этому всегда выигрываю.

Я ищу только те пути, которые подсказывает любовь, и по которым меня ведёт любовь. Я играю в игру, в которой невозможно проиграть, потому что все пути ведут к любви и свету.

Я выбираю любовь и свет, я выбираю радость и счастье. Я выбираю вечную жизнь в Божественности. Так есть и так будет всегда.

Вопрос: «Как получать правильные ответы на свои вопросы?»

Все ответы уже есть у тебя. Всё, что тебе нужно, так это прислушаться к себе и понять их. Скажи сам себе, что ты точно знаешь: все ответы уже существуют, и они откроются в нужный момент.

Вырази намерение понять то, что тебе нужно понять. Вырази намерение открывать для себя те истины, которые необходимы тебе. Даже если ты не знаешь, какой вопрос задать, даже если ты не знаешь, что именно тебе следует знать, ты можешь обратиться к Духу: «Дорогой Дух, что мне сейчас нужно узнать?»

Прислушайся, посиди немного в состоянии внутренней тишины. Ответ придёт. Он может прийти в виде твоих собственных мыслей. Он может прийти и в зримой, материальной форме – как книга или какой-то ещё текст, как фильм или телепередача, как совет того, кому ты доверяешь.

О, дорогой, Дух знает, в какой форме тебе лучше преподнести ответ. Дух знает, в какой форме ты любишь получать информацию: из книг или разговоров, или с помощью телевидения, или ещё как-то. Дух старается преподносить тебе информацию в наиболее привычной, понятной и приятной для тебя форме. Не жди, что это будет голос с небес, если ты не хочешь его слышать или не готов к этому. Получай информацию из своих обычных источников. Задав вопрос Духу, ты найдёшь там именно то, что тебе нужно.

А если у тебя какой-то конкретный вопрос – просто настройся на него и позволь своему интуитивному разуму найти ответ. Вдумайся в вопрос – ты почувствуешь, что в нем, как зернышко в колосе, уже существует ответ. Ниточка к этому ответу тянется от самого твоего вопроса. Начни идти по этой ниточке в поисках ответа – и ты придёшь к нему. Не подключай излишний скепсис и обыденную логику. Позволь Духу вести тебя туда, куда нужно. И ты удивишься тому, насколько прост и совершенен этот ответ, насколько он отражает именно то, что тебе нужно знать.

Просто знай, что все ответы уже есть. А раз они есть, то ты, вооружившись соответствующим намерением, непременно придёшь к ним.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх