На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Проявление в проявленном материальном мире ипостаси Творца – Иисуса! Всемирный потоп!

Времена момента Здесь и Сейчас, в котором развивались события вокруг проявленной в материальном мире, ипостаси Творца, Любви – Иисуса! Была тогда великая смута, схожая с тем, что творится сейчас в головах, некогда великого и разумного народа севера, прибывавшем, на постоянной связи с Творцом! Они не нуждались в помощи и учении Бога единого, он был с ними всегда, в душе от РАждения в мире этом и до ухода из него, и каноны его соблюдали, нерушимые и не искажённые детьми света, с кодами Арийцев в цепочках ДНК.

Иисус РАдился Арийцем на территории нынешней России, тогда имя её было Рассея или Великая Тартария, каждый народ назвал её по-разному! Но вспомнив в раннем детстве, при очередном обучении родителями своих детей, на развитие памяти, пришли воспоминания и слабое осознание кем на самом деле он является. Дождавшись своего имя наречения к 12 годам по летоисчислению тех времён, отставив РодНой дом, отправился в далёкую страну, к народу избранному Творцом. К народу погрязшем в трясине мирской и мэрской, больной золотой лихорадкой, ставящие превыше всего накопления сокровищ, не понимая, что это ведёт всегда к кровопролитию. Каждому больному всегда хочется больше лекарств – золота, зависимость у этого народа неизлечима. Поставили они себя выше Творца единого, возомнили себя богами по причине, подпитывающей постоянно гордыней. Народ этот сейчас называете Евреи, и сложено анекдотов море, показывающую их истинную суть! В каждой шутке, есть доля Правды! А правда всегда несёт Истину!

Пришёл он в дом Израилевый, вернуть божественную суть им, суть детей

Творца! А не рабов материального мира, коими они себя сделали. В городе Израиля семья новая, ждала юного сына, идущего из далека, проявленной сути Творца, в материальный мир. Родители, ждущие сына своего, были чисты от проявлений тьмы в душах жителей – золотого телёнка. И искренне верили, и знали, общаясь с Творцом, через связь, которую нынче называете – канал! Предупредил Творец их о приходе сына к ним, который станет их сыном. Дар Творец преподнёс им, за чистоту духа их! Наработанная карма предыдущих воплощений, не позволяла иметь детей. Но они верили, и надеялись, в любви прибывая, что не бросит их Творец отец! Придёт их сын с северных земель, рождённый суть Ариец! Имя его нареченное творцом и продиктованное в мир материальный – РАДОМИР – радость (Свет достать) несущий в МИР. Но имя новое нарек ему Творец – ИИСУС – Несущий истину и каноны его. Растите его и помогайте ему, вспомнить суть свою, и предназначение, с которым послал Творец в мир материи.

Взрослел видел и понимал, насколько всё прогнило, по причине привязок неимоверных к богатствам земным, суть мусор – ума порожденье! Подошёл возраст божественный, суть тройки – Отца, Матери материи, и Духа, и всё это усиленно тройкой! Вернулась память к нему. Вспомнил что Богом является, пришедший в мир свой, пройти путь человека. Донести до народа им избранного, во спасение их. Не услышали его, не вняли его учениям, из-за гордыни своей, поработившей их сознание! Ученики его не верили ему, чудес хотели в подтверждение. А узрев чудеса мечтаний ихних не поверили всё же. Шли за ним не по вере своей, а ведомые энергией им источавшей – Любовь! Постоянно борясь с умом своим, пытающегося дискредитировать истинность Творца, в которого начали верить! Показал он им очередное чудо, в их восприятии, сложилась ситуация, расположившая к этому. Он знал, что его подло убьют, предаст один из учеников ЕГО, поверив в порабощённый ум свой, что Иисус не Бог, а суть дьявол!

Будучи просветлённым в земном понимании, нет предела возможностям духа и тела! Восстановил сын Божий тело своё после смерти своей. И вера пришла непоколебимая к ученикам его! Узрели чудо из чудес, воскрешение из мёртвых своими глазами. Иисус ипостась Творца – Любовь! Простил и предавшего его, и убийцу своего, ведь любит он всех и каждого одновременно! Дав им знания и каноны вселенной, открыв канал божественный, ушёл в обитель свою, суть царствие своё. Осознал, поспешно возвращение было! Считал, что процесс восстановления божественного начала, в народе Израиливом запущен. Но ошибся, не слушал народ учеников его, не внимали им, сумасшедшими называли их, истинно так и было, сошли они с ума, жили разумом и в канале, не пользуясь умом. Гнали их ото всюду, и издевались над учениками Творца. Не могли, и не хотели совладать с золотым тельцом, приносящим им счастье как они считали. Захватившем их с головой.

Начался потоп, но не тот потоп, что в писаниях и книгах исторических и религиозных описан во всех подробностях! Потоп начался в головах людей и их мировосприятии, волна накрыла их с головой, многие века все тонут и тонут, и понять не могут, что при такой жизни идут только на дно, без возможности в глотнуть воздуха свежего.

Потоп это тонущие дети творца в мамоне, лишённые в большей степени канала, по причине привнесённого искажения в коде человека, народом с прогнившими кодами восприятия мира материального. А ковчег – Суть РУСЬ, жители которой приняли детей Творца, как своих, они же тоже Бога ведали. Искажение кодов по миру пошло! Народ из города Израилева болен неизлечимой болезнью, и разносит на протяжении веков её по всему миру, поражая всех со слабым духом и спящим разумом. Изъян этот в их крови, искажённый код, делающий своего носителя рабом раз и навсегда, даже под страхом смерти, он не откажется от власти и богатства. Однажды испытав власть золотого тельца, не вернётся впредь он на путь божественный! В большей части населения течёт частичка этого кода искажённого. Тонущие во всемирном потопе и по сей день большее число людей. Но в большей их части, это порождение тьмы, без души и духа.

Творец вновь пришёл в мир свой проявленный. Пришёл ипостасью Творца –Христом. Вспомнив себя полностью, и подготовив воинов истину несущих и свет, и любовь. Пойдёт по миру жёстко привнося свет в души людей. Тех, кого тьма поглотила – растворит взмахом меча духовного. Осознал Творец ошибки свои, не повторит их, он не человек, чтобы наступать на те же грабли, символ не полученного опыта.

В Канале Творца!

Картина дня

наверх