На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Часто оставляю в комментах, потому ,что это единственный вариант спасенияТаджикистан как п...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...

РАСТВОРЕНИЕ ВНУТРЕННЕЙ ТЬМЫ ЛЮБОВЬЮ И СВЕТОМ.

        Любимые мои, я снова приветствую вас. Я вижу стремление каждой светлой Души и желание очиститься, скинуть с себя тяжёлый груз тёмной энергии, окутавшей ваши божественные тела, проникнувшей глубоко в ваше сознание…

       Я вижу, как многие из вас действительно работают над своим внутренним миром, хотят стать светлее и чище, ближе к своей прекрасной совершенной Душе, к Богу…

      И я вижу ваше смятение, когда вы так много работаете над собой, но у вас не получается до конца избавиться от всего ненужного, очиститься полностью…

       Любимые мои, не печальтесь, вы окунулись слишком глубоко в низкие вибрации этого мира для того, чтобы получить именно этот бесценный опыт очищения, сбрасывания с себя всего лишнего, растворения в себе любой дисгармонии…

        У вас очень много энергетических слоёв различной сложности. И чем больше вы расширяете своё сознание, тем глубже можете проникнуть в эти слои своего внутреннего мира, и выявить глубинные духовные причины своих проблем и болезней.

       И многие из вас уже научились это делать: видеть в себе любую тёмную энергию, различные проявления своих низших личных человеческих качеств, эго…

      Но при этом вы можете заметить, что эти качества не всегда уходят, а через какое-то время снова проявляются в вашей жизни.

      И это происходит потому, что вы не всегда избавляетесь от них, не всегда с ними расстаётесь раз и навсегда, а очень часто прячете их в глубине себя в надежде, что никто их не увидит, никто не найдёт и даже вы сами…

       Но эти негармоничные качества живут там и никуда не исчезают, они копятся и ждут, когда «чаша переполнится и произойдёт внутренний взрыв». И вы периодически «вылетаете» из гармоничного состояния, из равновесия, и даже не понимаете почему. И так может продолжаться до бесконечности.

      Любимые мои, не прячьте в себе те качества, которые не соответствуют вашей прекрасной Душе… Не создавайте образ духовноразвивающегося человека, а будьте им и избавляйтесь от всего ненужного.

        И я вам сегодня расскажу о том, как можно очищаться с помощью Любви и Света.

ПРАКТИКА.

      Дорогие мои, для начала необходимо обнаружить в себе негармоничное личное качество, увидеть его… и мысленно достать из себя.

       Затем создайте прозрачный энергетический шарик любого размера и поместите своё негармоничное качество в него. 

       Когда вы помещаете в него свою тёмную энергию, допустим зависть, он наполняется ей. А теперь почувствуйте, как этот шар начинает высасывать из вас все остатки этого качества, которые вы не достали, пока не очистит вас полностью.

      И этот шар приобретает тёмный и грязный цвет. Он окрашивается энергией вашего негармоничного качества.

       И теперь вы можете избавиться от него. Мысленно направьте этому энергетическому шару свою Любовь и Свет. И представьте, как он светлеет у вас на глазах, в нём растворяется вся грязь. Она расщепляется на маленькие белоснежные искорки света и полностью исчезает. И это личное качество постепенно уходит из вас.

       Поймите меня, дорогие мои, и поверьте мне: Свет и Любовь творят чудеса. Это настолько мощная сила, что перед ней не устоит ничто.

И я посылаю каждому из вас свою Любовь, наполняю ей вашу жизнь и ваш мир.

Ваш Мастер Иисус.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх