На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев осудил языковые патрули, заявив, что "бороться с русским языком глупо". По е...За распродажей ка...
  • Юрий Ильинов
    Вы о чём? Сегодня президентом Токаев, а не Назарбаев.За распродажей ка...
  • Алекс Сэм
    МИД,СВР России просрали очередную страну? Как так-то?За распродажей ка...

Преодоление страха .. Лиза Ренее

Дорогая семья Вознесения, для того, чтобы преодолеть страх, мы должны узнать истинные причины его возникновения и понять, что наши страхи указывают на те места внутри нас, которые требуют нашего внимания. Многие люди приняли основанные на страхе системы взглядов разума хищника или инопланетное управление сознанием, направленное на порабощение сознания. Все люди, потакающие безудержным и неисправленным негативным эмоциональным состояниям страха, притягивают демонических или тёмных духов, которые создают в нашем теле света энергетические блокировки и привязки. В этот критический момент бифуркационного сдвига каждый человек стоит перед выбором - хочет он быть духовным рабом или быть свободным.

Поскольку мы подошли к пику сдвига линий времени и триггерным событиям, многие люди прорываются через барьеры амнезии, получая доступ к тёмному контенту подсознательного разума и тела боли, сохранивших программы коллективного страха. Люди пытаются спрятаться от своих страхов, избежать темноты и боли, и стараются захоронить их за стенами сознательного восприятия, чтобы забыть об этом. Эти места скрытой темноты, неисцелённой боли и страха, которые находятся внутри нас, стараются прорваться через внутренние барьеры, чтобы сознательный разум смог увидеть их. Они могут проявляться как огромные потоки ментального и эмоционального давления, значительно усиливающего восприятие страха и боли, беспокойства и страданий, испытываемых в нашей жизни. Когда мы окружены линзой страха, нас легко подавить, и мы можем чувствовать себя ментально парализованными в результате обстрела страха, запуская его частоту по всей нашей нервной системе.

В течение Темной Ночи Души многие люди не имеют ясного понимания действительного первоисточника страха и импульсов боли. Большая часть того, что мы испытываем в настоящее время, значительно усиливается скрытым страхом, захороненной травмой и эмоциональной раной, полученной в прошлом. Мы не можем больше убегать от темноты и прятаться от наших скрытых и захороненных страхов. В этом месяце мы изучим восприятие страха так, чтобы мы смогли увидеть повестку дня макрокосма, направленную на использование частоты страха для усиления тьмы в нашем мире и создания ментально порабощённых рабов. Для восстановления здравомыслия и духовной свободы мы должны приложить все усилия для преодоления страха.

Частота страха уничтожает способность расширения света в наше сознание, и в то же время, создаёт в уме рабство. Безудержный страх - это разрушитель; он уничтожает любовь, доверие, разрушает жизнь, отношения и самих людей.Все население Земли приучено в подсознании автоматически запускать основанные на страхе мысли, чтобы притягивать и культивировать ещё больше тьмы.

Чтобы понять, как работает страх в скрытых тенях тьмы, и найти силу, которая полностью преобразовывает его в свет, необходимо иметь личное желание и ответственность. Все мы имеем внутреннюю силу, чтобы преобразовать темноту в свет. Быть достаточно храбрым, чтобы столкнуться нашими наиболее глубокими, самыми тёмными страхами и быть готовыми приложить все усилия, чтобы преодолеть их, - вот путь, который все мы должны выбрать для достижения свободы сознания во время Цикла Вознесения. Преодоление страха является важным духовным уроком для развития высшего сознания. Мы должны рассмотреть свои страхи с позиции наблюдателя, чтобы выявить их и увидеть, откуда они исходят. Если у нас хватает храбрости, чтобы посмотреть в глаза своим скрытым страхам, мы столкнёмся со скрытыми тёмными местами, существующими в нас.

Страх останавливает наше движение вперёд и эмоциональный рост, он блокирует наше взаимодействие с нашим внутренним духом, что создает дисгармонию в наших отношениях с Богом. В этот критический момент бифуркационного сдвига каждый человек решает, хочет он быть свободным или жить в духовном рабстве. Этот выбор начинается с того, чтобы взять разум под свой контроль и устранить блокировки путём выражения готовности столкнуться с тьмой и преодолеть страх. Это решение состоит в том, чтобы принять на себя ответственность за организацию своего образа жизни с приоритетом развития более глубокой связи с Богом, прося в наших молитвах помочь нам преодолевать тьму для достижения духовной свободы. Это связано с необходимостью правильно перепрограммировать мышление нашего ума и удалить всё, что несет страх и препятствует полноценным отношениям с нашим духом. Правильное мышление даёт нам личную власть, позволяющую устранить состояние нашего страдания. Все осуждения, страхи и интерпретации должны быть устранены, и при их появлении, они должны быть зафиксированы с позиции наблюдателя, а затем отпущены и освобождены.

Мы должны вскрыть частоту страха и то, как она влияет на наши установки подсознания и поведение, уделить внимание тому, как мы мыслим и интерпретируем наш мир путём внутреннего диалога. Программы страха должны быть извлечены из нашего тела и освобождены от управления нашим сознанием, необходимо уделить внимание тому, какие уроки мы должны извлечь из страха. Страх даёт нам духовные уроки, с которыми мы должны справиться внутри себя, поскольку он показывает места, в которых тьма блокирует наш поиск гармонии в нашей непосредственной связи с Богом.

Когда наш ум способен думать только о выживании при потенциальных угрозах, нами легко управлять и манипулировать через мёртвые зоны, созданные нашими собственными страхами. Это определяет состояние ментального рабства и страданий. В результате постоянного состояния страха и беспокойства, наше критическое мышление, управляющие функции и способность эмоциональной саморегуляции, которые помогают нам справиться с проблемами в нашей жизни, по сути, подавлены. Когда страх живёт в нашем уме, мы неспособны справляться с трудностями и эффективно решать проблемы. Преодоление страха является главной задачей, мы должны восстановить контроль над нашим разумом и уметь правильно оценить своё место в окружающем мире. Преодоление страха также содержит жизненно важные ключи к тому, как управлять своей собственной жизнью, а также достичь ментальной, эмоциональной и духовной свободы или жизни без страданий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх