На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Как использовать силу мысли. Часть 1

Как использовать силу мысли. Часть 1

Как использовать силу мысли

Сила мысли и закон притяжения: как использовать силу мысли

Собственные чувства контролировать не очень сложно. Гораздо труднее найти источник их происхождения и проникнуть в потаенные уголки своей души. Если вы должным образом исследуете свое «второе дно», то сможете по максимуму задействовать его.

Думать = притягивать

Для начала важно осознать силу необычного закона притяжения. При заинтересованности в контроле сознания к вам обязательно будет приходить то, о чем так сильно мечтается. Сила мысли действительно работает. Обращая своё внимание на что-то, вы включаете это в собственные вибрации. При удержании внимания на желаемом объекте в течение длительного времени сила мысли и закон притяжения обязательно сработают.

Не все так плохо

Вы всерьёз уверены в том, что никогда не будете любимы или богаты? Вы убеждены в неблагосклонности фортуны? Большинство из нас хотя бы время от времени терзаются подобными мыслями. Однако важно понимать, что тяжелые думы несут с собой негатив. Счастливые и успешные люди делают всё для того, чтобы сомнения как можно реже сопровождали их. И все потому, что они знают: сила притяжения мысли просто огромна. В этом зачастую и кроется секрет жалкого существования одних и преуспевания других.

Мысли + действия

Энергично думающий человек наверняка проявит такую же активность в реальных ситуациях. При этом важно строить свои планы и мечтать с использованием фраз «я хочу» и «я могу». Для достижения намеченных целей требуется менять повседневный образ мыслей.

Базовые функции

Рассмотрим, как мысли способны влиять на человека и его окружение. Возможно, вам покажется удивительной информация о том, насколько далеко простираются полномочия наших сентенций.

Влияние на здоровье

Физическое тело – отражение нашего внутреннего мира. Если ваш разум пропитан мрачными раздумьями, организм просто не сможет функционировать должным образом. Болезни, причиняющие вред телу, вторичны. В то время как желания, разрушающие разум, называют первичными. Можно сделать вывод о том, что психическое здоровье главенствует над физическим.

При наличии проблем исцеляющая сила мысли не должна отодвигаться на задний план. В процессе очищения разума и избавления от злых помыслов вы устраните и психические, и физические проблемы. Сила слова и мысли просто удивительна. Наполните свою жизнь положительными утверждениями и формулировками, и вы заметите, как возвысится разум и расширится сердце. Глаза засверкают, голос станет приятным, а речь – спокойной.

Как изменить судьбу?

Какие мысли посеет человек, такие действия он и пожнет. Утверждение о том, что мы – творцы своей судьбы, как нельзя более верное. Только невежды могут твердить о злом роке. Построение судьбы начинается внутри. И помогают в этом мысли и действия.

Окружение

Нередко можно слышать мысль о том, что развитие индивида зависит от того, какие люди находятся рядом с ним. Однако факты опровергают это ошибочное утверждение. В пример можно привести биографии множества успешных людей, которые родились в трущобах и не понаслышке знают о том, что такое нищета.

Основополагающий алгоритм

Итак, сила мысли сомнению не подвергается. Осознав всю действенность закона притяжения, важно предпринять конкретные шаги. Если они будут правильными, удача непременно заглянет в ваш дом. Для этого обеспечьте последовательное выполнение следующих этапов:

  • В основе всего – серьёзное желание достичь успеха.
  • На втором месте – полная уверенность в собственных силах.
  • Готовность идти к цели любыми путями.

Нередко наблюдается такая ситуация: человек долго хочет чего-то и мечтает об этом. С течением времени ему просто надоедает предаваться грёзам, и он вспоминает о желаемом всё реже и реже. И вот неожиданно наступает необычный момент, когда все начинает складываться как нельзя лучше. Появляются не только ресурсы и возможности, но и люди, активно помогающие в достижении поставленных целей. Тогда мы и вспоминаем, что недавно только предавались мечтаниям, а сегодня пожинаем реальные плоды.

Свиток желаний

Как использовать силу мысли? Воспользуйтесь методом, к которому прибегали ещё много столетий назад. Наши далёкие предки составляли свитки желаний, чтобы проинформировать Вселенную о своих мечтах. В этих целях они использовали пергамент. В современном мире всё немного иначе. Достаточно приобрести красивую записную книжку и ручку. Не жалейте средств и времени на выбор, эти вещи должны вам действительно нравиться. Важно, чтобы записная книжка была новой. Так, вы сможете пропитать её только своей энергетикой. Формулируя желания, придерживайтесь нескольких незамысловатых правил:

  • Пишите о своих целях в настоящем времени, а не в будущем. Избегайте фразы «я хотел бы…».
  • Не используйте отрицания. Вселенная не воспринимает частицу «не». Неправильно озвученное желание будет воспринято совсем иначе. Вместо «Я не буду забывать об утренних пробежках» пишите «Я буду бегать по утрам».
  • Загадывайте желания исключительно для себя. Вмешиваться в судьбы других людей недопустимо.

Как разблокировать силу мысли? Для этого нужно перестать бояться. К примеру, вы ежедневно ходите на нелюбимую работу, но она обеспечивает вам стабильный доход. Несмотря на то, что вы находитесь в постоянном поиске подходящей вакансии, лучший вариант всё никак не появляется. Задумайтесь, не мешает ли подсознание реализации поставленной задачи? Возможно, вас терзают мысли о неуверенности в собственных силах, о негативной реакции коллег и нестабильной зарплате на новом месте?

Начинайте заполнять свиток желаний на растущей луне. После осуществления одной мечты вычеркните ее из списка и добавьте две новых. Не забудьте поблагодарить Вселенную за благосклонность.

Бесконечная сила мысли

Согласно закону притяжения, каждая душа работает над созданием собственной реальности, базируясь на личных убеждениях и глубоких верованиях. И это непременно осознает человек, находящийся в поисках смысла жизни. Наши размышления выступают в роли феноменальной создающей силы. Они конструируют универсальную материю. Поэтому внешний мир, с которым мы взаимодействуем, – одно из величайших «зеркал» нашего отношения к жизни и внутренних вибраций.

Наше существование на этой планете можно сравнить с игрой. Энергия при этом движется по кругу, и мы сможем принимать ее только на той волне, на которую настроены, и на которой, собственно, ведем передачу. Данное явление работает по принципу бумеранга. При этом мы сами являемся и приемником, и передатчиком одновременно.

Сила мысли и закон притяжения в действии

Источник свободы – связь с собственными чувствами, мыслями и убеждениями. Не менее важно понимание того, что вы не являетесь жертвой обстоятельств. Счастье – это то, что выбирается и создаётся человеком в ходе кропотливой работы. Мысли, повторяемые изо дня в день, становятся убеждениями, которые формируют необычные внутренние образы. Последние, в свою очередь, оказывают непосредственное влияние на чувства и эмоции, отвечающие за закрепление привычек и шаблонов поведения.

Работа над сверхспособностями

Вы хотите, чтобы вещи перемещались под воздействием ваших мыслей? Для этого потребуется запастись упорством и выдержкой. И не стоит думать, что этот навык – из разряда фантастических. Важно лишь направить усилия в нужное русло, и тогда задача покажется не такой уж недостижимой. Как двигать предметы силой мысли? Транспортировка выбранного объекта требует максимальной собранности. Кроме того, важно привести в нормальное состояние свое психическое здоровье. Вы не должны сомневаться. Если присутствует неуверенность, ничего не получится. Полностью сосредоточьтесь на том объекте, который хотите сдвинуть с места. Освободитесь от посторонних мыслей. Данное состояние достигается только благодаря регулярным тренировкам. Самое важное – не рассеивать внимание.

Некоторые люди уже доказали свои способности передвигать спичечные коробки, мячики, и даже часовые маятники. Достигшие наивысшего мастерства искривляли ключи и ложки публично. При этом ещё ни один учёный не смог разложить на формулы или логически объяснить явление телекинеза. Объяснить, почему предметы передвигаются без непосредственного на них воздействия, еще не удалось. Согласно предположениям, при полной локализации внимания на определенном объекте в течение длительного времени происходит активация психической энергии в виде электромагнитных волн, исходящих от мозга. Они и подталкивают объект.

Опишем, как двигать предметы силой мысли, на примере конкретной схемы:

1. Смотрите на интересующую вас вещь как минимум десять минут. Полностью зафиксируйте свой ум на ней. Уровень концентрации должен быть настолько высоким, чтобы вы почувствовали объект частью себя.

2. По достижении вышеуказанного состояния начинайте представлять, что выбранная вещь двигается. Одновременно с этим старайтесь, чтобы образы не отдалялись от неё.

Описанные действия поспособствуют оттачиванию необычного мастерства телекинеза. Тренируйтесь ежедневно. Результаты могут появиться как через несколько недель, так и спустя годы. Все зависит от персональных особенностей и качества занятий.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх