На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев осудил языковые патрули, заявив, что "бороться с русским языком глупо". По е...За распродажей ка...
  • Юрий Ильинов
    Вы о чём? Сегодня президентом Токаев, а не Назарбаев.За распродажей ка...
  • Алекс Сэм
    МИД,СВР России просрали очередную страну? Как так-то?За распродажей ка...

Только собственная сила воли может утихомирить разгулявшееся тело зла

                                  Мир шлёт людям свои посылы.

                      Каждый параллельный мир проявляется

                                      в человеке через его душу.

         В ней непроизвольно происходит включение человека через его энерготело тех сил, на которые у него энергетические наработки на данный момент. Энерготела множатся в огромном многообразии. Человек проявляет их через себя в очень большом разнообразии.

        Поэтому есть такое выражение: “Я сам себя не знаю “, “этого от него никто не ожидал “. А человек и сам себя не знает, он руководим в силу его внутреннего багажа предыдущих жизней. Поэтому по кармическому душевному состоянию он может проявить то, чего он и сам не ведает.

        Только собственная сила воли может утихомирить разгулявшееся тело зла, привести в соответствие тело раздражения, воровства, пьянства. Все пороки – это все проявившиеся в действии энерготела.  

        Через физическое тело, через разум энерготела порождают притяжение отрицательных или положительных мыслей и соответственно наработку такой же психической энергии. Для блокировки отрицательных мыслей вступает в работу причинно-следственный механизм, карма. Человеку очень важно понять, какое энерготело работает сейчас через него. 

         Мир, который выходит на поверхностное проявление бытия, очень обеспокоен, как его воспримут в окружающей людей среде. Энерготела ведут себя по состоянию своего пребывания в параллельном мире. Если мир третьего порядка проявляется через человека, который находится в соседстве с человеком, пребывающем на седьмом порядке параллельного мира, то тот, кто на третьем не слышит и не понимает того, кто на седьмом. А кто на седьмом, не может понять поведение этого человека, в силу разных вибраций и наработанного багажа духовности, но и донести не может, потому что разные уровни сознания.

         Поэтому, если в познании поднимешься высоко, то будь внимателен и осторожен с теми, кто ниже по уровню сознания. Многие это не понимают и меряют на свою мерку, а отсюда и негативы мыслей, поведения.

         От людей требуют по своему восприятию, а их надо кропотливо учить, а не осуждать.  Воздаяние идёт через карму, а человека надо подвести к пониманию причин и следствий, и уровню сознания.

         Миры, уходящие вдаль и глубину вибрации, являют жизнь более утончённую, чистую по уровню сознания человека, через его воображение, представление, показывают его будущее. Поэтому, когда человек мечтает, воображает, то он мысленно попадает на уровень жизни в другом параллельном мире.

        Человек как мыслит, так и представляет на уровне притянутого магнитом своего сознания тех структур параллельного мира, на которых он в своём сознании. А так как миры множатся в бесконечности, то и жизни проявляются бесчисленно и считываются людьми в разнообразнейших вариантах. Один и тот же человек периодически может пребывать в разных параллельных мирах : возле – в низших, в добре – в высших.

        Миры между собой не могут вступить в общение, как сосед с соседом. Если житель одного из миров низшего порядка растёт эволюционно, а все в эволюции, то он уходит в физическое воплощение, где приобретает опыт и уходит в тот мир, до которого вырос духовно в результате жизни в физическом теле.

  В проявленном физическом теле он проходит огромное количество испытаний и с этим багажом для его усвоения уходит в другой мир. Нет ничего для человека труднее, как в физической форме проявить ранее накопленное и не потерять то положительное, что было приобретено ранее.  

         Все ипостаси от Высших Сил Света наблюдают по степени подчинённости за всем живым в Творении. Физический мир живёт под пристальным наблюдением тех миров, которые выше его по структуре.

        Все тонкие миры имеют жизнь в строгой направленности от тьмы духовного проявления до высочайшего порядка Света. За самыми низкими по вибрации параллельными мирами следует физический план, который оказывает непосредственное влияние на человека, на каком духовном уровне они сами.

         Вся особенность человека в том, что через него может проявиться любой мир по своему состоянию. Человек, попадая под влияние низших параллельных миров, совершает действия, которые не угодны Богу, то есть во временной продолжительности сознание души человека должно усложняться, совершенствоваться в понимании творения Творца.  

         Человек с каждой прожитой жизнью должен постигать опыт прожитого и расти духовно через самосознание и идти вверх по линии Света, таким образом отодвигаться от мира мрака к миру Света. Сам он этого понять не может без ведущей руки. Ему Господь Бог посылает знания, а вот принять их надо с истинной верой, что они от Света. Принятое в душу знание, преображает человека, ведёт его к пониманию и преобразованию жизни в новом русле времени.  

         Мир мудрого всезнания – вершина познания на огромной удалённости по структуре строения от физического плана бытия.

          Это мир Обители Творца и волны информации уходят во все миры, с учением на правильное поведение, мышление через миры, как лучи солнца. Чем ближе к светилу, тем ярче, чем дальше от него, потоки слабее, тем знания небольшие и только до того уровня, на котором порядке жизнь.

        Желание человека постичь многие Законы, познать новое, его устремлённость по мысленному каналу даёт ему возможность попасть в мир, где его желание реализуется. Его желание знать истину жизни даёт ему возможность почерпнуть огромнейшие знания по каналу энергии Святого Духа. Эти знания можно удержать и проявить, если постоянно иметь в душе состояние полной веры в контакте с этими силами.  

        Если вера ослабевает, то эти сгустки, находящиеся в полевых структурах человека, уходят в пространства за пределы его магнита и человек не в состоянии вспомнить о полученной информации. Вся информация притягивается на уровень магнита души человека, а так как он постоянно меняется от плюса к минусу и от минуса к плюсу, то и вся зависимость проявления его в этих параметрах. Миры работают на энергетических вибрациях.

         Мир мудрости очень высокой вибрации. Проникнуть эти вибрации в организм человека могут только через верхнюю чакру со стороны гипофиза.

         Поэтому, если в человеке не открыта эта чакра, то он не может принять эту энергию и проявить её через себя.

         Мудрых людей на планете очень мало. Есть знающие, накопившие опыт в познании в различных сферах жизни, но не мудрые. Мудрость – это абсолютно правильное принятие решений, реакций на внешний мир по Божественным Законам. Научить мудрости невозможно. Стать мудрым возможно тогда, когда он выйдет на приём этой энергии через энергоструктуры и проявление её через себя.  

        Мир, который проявляет себя через мудрость в человеке, несоизмеримо далёк от физического плана. Каждый параллельный мир, а это значит и все энерготела, обладают знаниями, но мудрость присуща только мирам несоизмеримо далёким по вибрации частоты. Поэтому, если человек своими энерготелами на контакт с миром зла, то этот мир зла будет искать изощрённые приёмы в своём проявлении, как искуснее сотворить зло.

         Все миры на уровне своих вибраций имеют потенциал от низкого до высокого проявления себя в знаниях. И, если человек через своё энерготело на общении с миром желаний, то этот мир будет прельщать его самыми невероятными желаниями. Ему будут внушаться мысли разнообразных желаний в многообразии потребностей. Каждый мир пытается ввести человека в свои сферы через энерготела. Только необходимо понять на каком уровне эти миры, и не пойти на поводу низменного и никчёмного.

          Божественный мир любви и добра принесёт такое же состояние души – вот к этому состоянию и надо стремиться.  Человек ведом той энергией, той силой в желании, в целеустремлённости, с которой на протяжении многих жизней он желает пребывать.

         Каждое устремление реализуется, и он получает возможность жить в физическом плане телом, а в энергетическом мире через мысли: исполнением событий, желаний на уровне жизни его энергетического тела, которое проявляет свое действие через него. Человек духовно живет в том параллельном мире, на уровне которого его мысли, запросы, духовное состояние.

         Когда человек уходит в другое измерение своим внутренним состоянием, то эти перепады на физическом уровне сменяются чувствами, эмоциями, проявляющими его энергетическое состояние.

         Каждое чувство, эмоция отражает состояние мира, которое человек проявляет через себя. Необходимо себя анализировать, где и с кем я пребываю: в аду или рае, с Дьяволом или с Господом Богом, кому отдаю тело на работу в мире. Если со мной людям неуютно, то только силы зла в наитии со мной, а это приведёт к обратному воздаянию, так как всех людей Господь ведёт к свету, теплу, любви и добру. Другого не дано. Человек выбирает дорогу, а Господь его поправляет.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх