На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

НАША РОЛЬ В ЖИЗНИ ВАШЕЙ ПЛАНЕТЫ. Дружественные цивилизации, Представители семи планет

                  Здравствуйте, дорогие наши братья и сёстры!

Мы пришли к вам сегодня, чтобы рассказать о том, как мы видим происходящие на вашей планете события с точки зрения Божественного сознания, которым обладает подавляющее большинство цивилизаций, входящих в Галактическую Федерацию Света.

Ваша Земля вошла в стадию Преображения, и заключается она в том, что сейчас разрушаются все старые структуры вашего общества и зарождаются новые.

Конечно, процесс этот не может быть безболезненным, поскольку разрушение идёт на всех планах бытия: физическом, социальном, моральном.

И каждый человек в той или иной степени испытает это на себе. У кого-то это выльется в финансовый кризис, у кого-то в духовный, у кого-то начнутся проблемы в общении со своим окружением, поскольку все люди находятся сейчас на разных этапах своего духовного развития, а значит, и Переход у каждого будет проходить по-своему.

Как нет во Вселенной двух одинаковых людей, так нет и двух абсолютно одинаковых путей Перехода из одной плотности в другую, несмотря на то, что в настоящее время на Земле формируется коллективное сознание, направленное на обретение человеком своей Божественности.

В предыдущих посланиях от представителей Галактической Федерации Света много говорилось о помощи, которую оказывают они землянам, но эта помощь направлена на то, чтобы облегчить вам условия Перехода, но сам Переход каждый из вас будет совершать самостоятельно, в соответствии с выбором вашей Души, который никто не вправе сделать за вас.

В послании наших братьев-Андромедианцев уже говорилось о том, насколько тонка грань между вмешательством в судьбу планеты и её обитателей и желанием им помочь.

Поэтому вы должны знать, дорогие земляне, что наша помощь всегда будет дозированной. Творец внимательно следит за тем, чтобы не перешли мы границы дозволенного, как бы нам ни хотелось взять на себя часть ваших забот, вашей боли и ваших страданий.

И поверьте, делается это во благо всех, поскольку, не пройдя ваши последние уроки на Земле, не сможете вы перейти на тот Божественный уровень, который позволит вам совершить Переход.

Но, как только вы совершите его, мы окажемся рядом, чтобы поддержать вас на первых порах и научить жить в мире Пятого измерения, который покажется вам хоть и прекрасным, но пока незнакомым.

И здесь уже нам будет дано полное право помогать вам во всем, делясь своим опытом и знаниями.

Мы с нетерпением ждём этого, дорогие наши земляне, и посылаем вам всю свою Любовь!

Совет Старейшин Семи Планет говорил с вами

Приняла Марта 10 октября 2016 г

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх