На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Глава МАГАТЭ на Совбезе ООН: Мы приближаемся к ядерному инциденту Глава МАГАТЭ выступил на заседании Совета безопасно...Упреждающий ответ...
  • Юрий Ильинов
    В ДНР предложили изменить закон для активизации сдачи в плен солдат ВСУ Советник главы ДНР: демократизация закона акт...«Библия Мациевско...
  • Юрий Ильинов
    Правительство Швейцарии отказалось присоединиться к G7 для поиска замороженных российских активов Правительство Швейц...#Аудионовинка|Там...

Солнечное затмение 9 марта 2016 года

       Солнечное затмение 9 марта 2016 года — полное солнечное затмение 130 сароса, которое можно будет наблюдать в северной и центральной частях Тихого океана и на востоке Индийского океана. Частные фазы будут видны из Азии и Австралии.

      Максимум затмения будет находиться в районе Каролинских островов в 1:58:19 UTC и полная фаза там составит 4 минуты 9 секунд.

 -https://ru.wikipedia.org/wiki

(для тех, кто не знает – сарос или драконический период, равный 18,3 календарных лет, по истечении которого, повторяются солнечные или лунные затмения в предыдущем порядке). На один сарос в среднем приходится 41 солнечное затмение, около десяти из которых являются полными....

        Полное солнечное затмение 9 марта 2016 в 04:54:14 (моск.вр) в 18°56" знака Рыбы

        Это будет 52-е затмение 130 Сароса. Его предыдущий «аналог» пришёлся на 26 февраля 1998 года. Этот цикл затмений связан с завершением чего-то важного.

      Если вернуться в прошлое России, то после этого затмения 23 марта 1998г правительство Виктора Черномырдина, как неспособное справиться с экономическим кризисом, было отправлено в отставку. Президент Ельцин назначил исполняющим обязанности премьера С.В. Кириенко. Также от должности был освобождён А.Б.Чубайс. Кроме прочего, велись активные действия оппозиции для принудительной отставке самого президента Б.Н. Ельцина. Некоторые тенденции горячей политической весны 18-летней давности могут повториться снова, но главными политическими фигурами будут уже другие люди.

       Затмение будет полное и поэтому очень значимое, судьбоносное для всего мира.

      Затмение акцентирует ось Дева/Рыбы - ось служения. Порядку и любви, людям и богу.

     Данное затмение продолжает программу уборки на территории собственной жизни.

      На горизонте может забрезжить новая перспектива, а что-то важное начнёт утрачивать прежнюю значимость и отдаляться.

       Затмение в Рыбах 9 марта 2016г привнесёт много тайн и мистицизма в ряд важных событий. Возможны громкие разоблачения, скандалы на почве интриг и обмана.

       Могут происходить совершенно непредсказуемые и неожиданные ситуации. На первое место выйдут ситуации, связанные с духовным миром, самопознанием и интуицией.

       Также знак Рыб связан с людьми творческих профессий, что увеличивает вероятность появления в этот период очень талантливых произведений.

       Затмение в Рыбах дарит нам надежду на мир, гуманность и духовную гармонию (высшее проявление Рыб). Но нельзя забывать, что наряду с высшим всегда присутствует изнанка - у Рыб это обманы, подлоги, закулисные игры, одурманивания, массовые заблуждения и иллюзии.  

      В дни солнечного затмения очень много энергии, которая может заставить нас идти на опрометчивые поступки. 

       Важно соблюдать чистоту (на уровне материи, чувств и ума). За происходящими событиями лучше наблюдать со спокойным сердцем и широко открытыми глазами, не отворачиваясь и не вовлекаясь эмоционально. Можно напомнить себе, что всё вокруг - не более чем матрица.

       Влияние затмения на человека начинает проявляться за 2 недели до точного момента затмения и 2 недели после него. Особенно это чувствуют люди в возрасте, обостряются болезни, плохое самочувствие заставляет ограничивать свою активность и более внимательно относиться к питанию. Особенно страдают метеорологически зависимые люди.

       Наши «великие» планы могут на деле оказаться иллюзией, а уверенные обещания окажутся невыполнимы. Поэтому старайтесь в течение всей недели не делать серьёзных выводов, не затевать новых проектов, остерегайтесь резких движений и срочных решений. Принятые во время затмения решения действительно сбудутся, но в реальности они могут оказаться не нужными, опрометчивыми и даже способны навредить вам. Затмения в Рыбах обычно приносят стихийные бедствия, связанные с водой (от цунами до аномальных осадков) и проблемы для рыбной промышленности.

      Предвещают преждевременную смерть известных личностей. Возможно в канун затмения станут известны безнравственные действия людей на религиозной почве или в связи с законом.

       На кого затмение окажет наиболее сильное влияние:

      1) Страны и территории - Израиль, Палестина, Египет, Португалия, Корея, Цейлон, Финляндия, Индия (вост.), Мальта, Уругвай, Румыния, Венесуэла, Гавайи, Непал, Азия, Австралия, Индонезия и страны Океании, западная часть США, Тихий Океан, восточная часть России (Камчатка, Сахалин и Приморье).

      2) Люди - особенно остро влияние затмения почувствуют люди, значимые элементы гороскопа которых находятся в знаках Рыб, Девы, Близнецов и Стрельца. На тех, у кого в промежутке с 14 по 24 градусов мутабельных знаков в натальной карте расположены личные планеты и важные точки (Asc, MC), оно также окажет значительное воздействие. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/

**************************************

Благодарю за ваши комментарии и оценки материала 

Картина дня

наверх