На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

РОЛЬ ЯЗЫКА В СТРУКТУРЕ РЕАЛЬНОСТИ

pravila-sotvor…atoy-plotnosti

      Сейчас мышление большинства людей на планете стало плоским и определяется языком. Историю, новости, культуру, быт, сам процесс жизни мы воспринимаем как большой текст. Про это писали многие философы постмодернизма, не буду повторяться. При нынешнем развитии средств связи и передачи информации уже нет необходимости разводить людей по разным веткам для разделения и столкновения. Сейчас достаточно информационного и лингвистического разделения. Выброс энергии недовольных людей, задетых за живое, обеспечен. У средств массовой информации есть прекрасная возможность менять сам язык, подменяя понятия, и это они сейчас умеют делать очень быстро.

    Язык, особенно после утери объёмного мышления, сегодня во многом определяет вибрации организма. Если человек говорит и думает только на одном языке, с большой вероятностью он попадает в определенную шкалу вибраций, в определенный вибрационный рисунок, управляемый теми, кто управляет языком. 



      Язык очень помогает разделению людей, помогает сформировать искусственные реальности в рамках одной планеты. В сочетании с правильно поданной информацией он меняет точку сборки, формирует общую для определённой группы людей картину мира.

      Сейчас достаточно работы над инфопространством, и мы уже через пару месяцев получаем абсолютно разные реальности на некогда единой территории, каждая из которых приобретает свой собственный вектор развития.

      Вибрации слова сейчас совершенно не те, что были раньше. Вибрации мысли гораздо полнее и объёмнее. Одно и то же слово можно сказать с разной вибрацией мысли. Вот почему переключение человечества на словесный мысленный поток вредно для него в целом. А ведь это вбивается ещё в школе: «человек думает словами». Мысли, переведённые в слова, становятся плоскими, лишаются силы. Формируется одномерная внутренняя реальность. Человеком, думающим словами, легко управлять по достаточно простой технологии внедрения мыслей. Также легко технически считывать мысли, преобразованные в словесный код.

   Слова – это высшая степень намерения

на физическом плане

Намерения на физике, которое буквально задаёт физические вибрации. И во что их люди превратили? Надо очень чётко фильтровать речь. Любые буквы любого алфавита - это фрагменты энергетической структуры организации пространства. Точно так же орнаменты, сохранившиеся на старых вышивках, можно «читать» как обычные фразы.

      Раскрашенные лица и тела людей из различных племён - это перенесение на материальный, зримый уровень энергосимволов (возможно, кто-то подскажет более подходящее название), находящихся в их тонких телах.

      В нашем времени таким «языком» являются зна́ковые татуировки. Управление языком означает управление подаваемой в сознание информацией, мыслями, образами, следовательно и восприятием реальности.

     Что происходит с фруктом, который теряет воду? Он засыхает, теряет цвет, форму и размеры, а потом гниёт. Также в нём появляются мухи дрозофилы – продукты жизнедеятельности духов природы, деструкторы. Вода – это жизненная энергия. В случае любой реальности энергия – это внимание тех, кто находится в ней или просто направляет в неё свои лучи внимания. Чем больше внимания, тем насыщеннее реальность. Внимание нельзя измерить киловаттами или килограммами, но его можно определить как любой творческий процесс, делающий игру интересной. Одним из аспектов этого творческого процесса является формирование языков, и чем они насыщеннее, тем больше на них можно поведать, больше сотворить. Чем язык менее насыщен, тем скуднее и реальность его носителя, тем ниже её вибрационные характеристики.

      Слова паразиты и ругательства можно сравнить с падальщиками – они являются деструкторами энергетического поля человека. Если учитывать, что слова – это произнесённые мыслеформы, а мыслеформы имеют свойство выходить в реализацию на тонком плане, можно смело сказать, что каждое ругательство, когда-либо сказанное человеком, оседает в его поле как низкочастотная энергия и начинает поражать его структуры. То же самое происходит и с теми, на кого эти слова направлены. Когда таких людей становится много, вся их локальная реальность начинает соответствовать их общему энергетическому фону – она становится перенасыщенной не только тёмными мыслями, но и тёмными намерениями, выраженными в виде слов и фраз. 


      Например, одно из самых часто используемых ругательств в англоязычном мире – «shit». Думаю, всем известно его значение. А теперь представьте себе, что творится на тонком плане человека постоянно использующего это слово. Правильно, он полностью облеплён сами знаете чем.

       Крылатая фраза из известного писания: «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог». Слово подразумевает внимание наблюдателя, обращённое на квантовый суп для придания ему структуры, а в невидимом нам квантовом супе (тонком мире) не только слово, но и любая мысль сразу же структурирует пространство вариантов и объектов.

      Сущность - это мыслеформа, сформированная человеком из слов. Слова - это символы и знаки, переводящие мыслеформу в определённую сакральную форму. Например, проклятие создаёт определённую сущность, форму или программу, которая встраивается в полевые структуры человека, изменяет его звучание в пространстве или вообще всё меняет в его жизни. Для послания сущности необходима эмоция - движение. Движение создаётся тем существом, кто сформировал мыслеформу и наполнил её своим духом. Таким сложным построением здесь обладает человек. И поэтому все лярвы, сущности проклятий страха, стыда и вины создаются исключительно человечеством, и это человечество ими же управляет.

     Язык как и мысли структурируют нашу ДНК, которая потом притягивает те наши аспекты, с которыми наиболее резонирует. Таким образом, можно утверждать, что язык является порталом для входа в ту или иную вибрационную характеристику реальности для её слияния или разделения с другими.

«Книга памяти звёздного племени»

https://absolutera.ru/article2452-rol-yazyka-v-strukt..

 «Даю вам во спасение Слово Огненное, чтобы через него спаслись»  В книге: Великая Песнь Орфея * Гимн Вечности   http://www.stihi.ru/2014/02/20/165

 

                                                                                        

                      

Картина дня

наверх