На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...
  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...
  • Юрий Ильинов
    NYT: Трамп поменял мнение о нецелесообразности помощи Киеву По информации газеты, экс-президент США также опубликовал...КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД...

20 июня 2016 полнолуние в Стрельце

       20 июня 2016 полнолуние в Стрельце, оно происходит в 14:02 по московскому времени.

       2016 год интересен в том отношении, что в знаке Стрельца не одно, а два полнолуния – предыдущее было 21/22 мая на 1°12’ Стрельца, а 20 июня полная Луна на 29 градусах этого же зодиакального знака.

        Влияние полнолуния 20 июня 2016
Более всего его воздействию подвержены люди мутабельных знаков: Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы. Полнолуния всегда подчеркивают тему отношений, а 20 июня особенно, потому что полная Луна противостоит Солнцу в соединении с Венерой, планетой любви. Ось полнолуния формирует гармоничные аспекты с Ураном, что предвещает перемены. Уран призывает к свободе, независимости и оригинальности, но в некоторых случаях его энергия выражается в бунтах, разлуках и непредвиденных событиях.
      

       Кроме того, полнолуние происходит на фоне большого квадрата планет в мутабельных знаках Зодиака. Напряженные взаимосвязи образуют Меркурий в Близнецах, Юпитер в Деве, Сатурн в Стрельце и Нептун в Рыбах, что говорит о драматическом характере последующих преобразований. Поскольку полнолуния связаны с завершением, может представиться возможность выйти из неприятной ситуации. Если возникает желание разорвать обременительные отношения, то полная Луна даст необходимую для этого решительность.

http://astro101.ru/about-astrology/1364-full-moon-sagittariu...

-------

      Мы находимся в периоде из серии лунаций на оси Близнецы-Стрелец, где у нас случаются сразу два полнолуния в одном и том же знаке Стрельца (в его первом и последнем градусе).

 

       Стрелец – важный знак сейчас, так как там находится Мастер Задач- строгий учитель Сатурн и это о том, чтобы разобраться со своими корневыми убеждениями и верованиями.

      Лунации активируют эти процессы и проверяют как проходит наша работа, хорошо ли мы справляемся с освобождением и изменением своих закостенелых и устаревших шаблонов или цепляемся за них, стараясь сохранить и удержать во что бы то ни стало.
Сатурн взаимодействует с Юпитером и Нептуном и обе эти планеты имеют отношение к ВЕРЕ.
Во что мы верим? Так ли это на самом деле?Кого и что мы питаем своими верованиями?

        Куда направлено наше внимание туда направлена наша энергия. Если Вы думаете о Боге, то питаете Божественное, а если о плохом, то ….

        Сейчас может наблюдаться ослабление веры и  ощущение потери ориентиров. Марс ещё в спячке, поэтому активно действовать ещё рано, шоу крадёт мутабельный крест и уточняющийся 17 июня квадрат Сатурна и Нептуна. 


       В этой конфигурации задействованы лунные узлы- кармический компас судьбы и сейчас могут включаться кармические процессы- незавершённые ситуации из прошлого, которые призывают снова разобраться с причинами их породившими.Первое полнолуние в Стрельце (22 мая)  оказалось некой «воронкой», с которой началось закручивание в спираль, с синхронизацией на новолуние в Близнецах (6 июня) и сейчас мы наблюдаем последствия – все сложно и не совсем спокойно.

      Когда я писала про майскую лунацию – я ассоциировала её с наполнением сердца любовью, а это основа для перехода к многомерности. Тема Близнецов (новолуние начала месяца) вскрыла некие опыты и необходимость получать новые знания. И вот мы приближаемся к завершающей лунации этой оси – еще одному Полнолунию в Стрельце в последнем градусе этого знака и это о финале. Последний градус – это порог, переход, прорыв, выход за пределы, готовность перейти в другое качество, усвоение опыта.

        В чём наше растяжение?Получается ли у нас выйти за пределы, измениться, адаптироваться, трансформироваться?

        Первое полнолуние совпало с разворотом Меркурия, а второе с Днём Летнего Солнцестояния(21 июня). Возможно, сейчас складываются воедино части нового Сознания. Это приближение к завершению – помним о Марсе и его «волшебной» петле, конец которой через неделю от данной лунации.Что нам надо понимать из этого, то что меняются многие энергетические процессы и наша природа тоже, поэтому появляются непонятные симптомы в теле (идет адаптация к новым вибрациям) и мы в процессе перестройки на многих уровнях. Мы учимся жить в той новой реальности, где мы оказались.

Будьте готовы получать новые знания, расширяющие ваше сознание- изучайте новый термин Многомерности,

                            КАРТА ПОЛНОЛУНИЯ
        Полнолуние в Стрельце происходит в 30-м градусе в 14:02:06 по МСК.  Крест мутабельных знаков ещё держится –место светил занял Меркурий, так что напряжение креста ещё актуально. Лунация связана с планетой Уран и Венера всё еще в соединении с Солнцем.

       И здесь тоже есть интересная информация от моей любимой Сары Варкас (интуитивный астролог). Она говорит об Эриде в соединении с Ураном 9 июня и важности этого события для трансляции женской божественности в наш мир.  Эрида представляет воплощение Радикальной Женственности. Её соединение с Ураном продлится с июня 2016 по март 2017 и будет вливать революционную энергию в коллективное.
Сара пишет: «Её союз с Ураном, управителем Водолея, отмечает водораздел, время формирования грядущей эры Водолея, которая бросает вызов всему, что даёт неравенство, притеснение и эксплуатацию, требуя интеграции и смелости вставать и быть признаным.
Эрида настаивает на том, чтобы мы посмотрели в лицо неудобной правде об эксплутации человечеством Матери Земли и что мы, как индивиды, сделали сами с собой и друг с другом. Эрида – самая изумительная сила космической природы, поэтому ушло так много времени на её появление. Мы должны быть готовы к встрече с ней.
Она призывает смотреть широко открытыми глазами, свободными от шор. Видеть кто мы есть и что мы делаем – на личном и коллективном уровнях – убрать неравенство и притестение в мире.

      Эрида разрушает то, что насилует и притесняет. Её прибытие меняет всё. Она стоит с Ураном, хранителем эры Водолея, и требует чтобы мы создавали мир, где достоинство является универсальным правом, а не привилегией, где жизнь уважается во всех её формах, где половые различия не являются арбитрами бесправной судьбы и где интуитивное сердце сонастроено, а не подчинено, с логикой ума.
      

        Её мир – радикален, смел и свободен. Она не боится ярости тех, кто предпочитает статус кво, отрицания тех, кто ищет побочные истины и избегает тех, что находятся прямо перед нами.
Она не выносит разорванных связей и выключенной духовности, бегства от мира, вместо радикального включения в него.
И она не позволит, чтобы сила была лишь в руках немногих.  Она приносит с собой воинственный дух – это огромная сила чьё время пришло. Вы можете любить её или ненавидеть, идти за ней или бояться её, но она начинает революцию освобождающих и неизбежных перемен».

      Последняя декада июня обещает быть более спокойной и уже 21 июня – День Летнего Солнцестояния- одна из четырех сакральных точек года, время смены сезонов и всеобщей синхронизации. Это пик движения Солнца по небосклону, максимум его силы, поэтому будет полезно зарядиться его силой и впитать в себя как можно больше солнечного света.По материалам от  Людмилы Кинг.

Read more: http://luking.ru/matrix-polnolunie-v-streltse/#ixzz4BxvnoHWW

-----------------------------------------------------------------------------

Благодарю за коментарии и оценки материала с разных источников.

Картина дня

наверх