На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ЗАКОН ВЕРЫ

Image result for закон Веры
 
Вы, наверняка, часто слышали фразы типа “ваша жизнь является отражением ваших мыслей”, “вы такой, как ваши мысли”, “вы становитесь тем, о чем думаете” и подобные. “Хорошо, а как я должен думать?» - спросите вы. «Какие мысли мне нужны, если я хочу быть здоровым, преуспевающим и богатым?». Именно об этом мы и поговорим в этой рассылке: о вере, о законе веры.

 

К счастью, существует один закон, который объясняет все, что происходит в вашей жизни. Всё, что вы имеете, подчиняется этому закону. Возможно, это самый сильный закон природы. Именно он может изменить остальные законы природы. Именно от него зависит, какого уровня успеха вы добьетесь в жизни, какой доход будете иметь. Это - закон веры! Вы всегда получаете то, во что верите! 
А задумайтесь, во что в действительности вы верите? 

  1. Вы верите, что вы достигнете успеха в жизни или будете прозябать в нищете?
  2. Вы верите, что вы достойны лучшей жизни?
  3. Верите ли вы в свою высшую цель на земле или верите, что на земле мы отбываем срок?
  4. Верите ли вы в здоровье или в болезни?
  5. Верите ли вы, что способны изменить свою жизнь так, как захотите?
И другие вопросы.

 

Но ответьте себе правдиво. Постарайтесь ответить, во что вы в действительности верите, а не в то, во что вы думаете, что вы верите. Закон веры такой мощный потому, что вы всегда поступаете согласно вашим убеждениям и согласно того, во что вы верите. Ваши убеждения работают подобно фильтрам. Подсознание отклоняет информацию, которая противоречит вашим убеждениям, вне зависимости, верны ли они или нет, основаны ли определённые данные на фактах или они просто выдуманы. Истина для вас та, в которую вы верите. Возможно, на самом деле не существует никакой истины. Для каждого человека она своя. Ваши убеждения и верования формируются посредством опыта. Сталкиваясь с различными ситуациями, вы или укрепляете веру во что-либо или начинаете верить во что-то другое. 
Подумайте, ведь человек по природе добрый, но почему в нашем обществе столько несправедливости, почему люди убивают друг друга и тому подобное? Всё очень просто — они верят, что они делают хорошо. Убивая кого-то, они верят, что совершают добро для других. Вы можете обратить свою веру в благословение, а можете — в проклятие. Выбирать вам. 
Вы не всегда верите тому, что видите, но вы всегда видите то, во что верите. А верите ли вы, что ваша вера определяет то, что вы имеете? 
Закон веры работаете очень просто. Представьте себе отрезок. Слева идет отрицательная часть, справа- положительная. Посредине — ноль.

Закон веры

Отрицательная часть — это неверие. Положительная часть — это вера. 
Чем больше число перед знаком + или -, тем больше степень веры или неверия. Но существует одна критическая точка, когда неверие переходит в веру. Это — 0. Состояние веры характеризуется готовностью действовать! Потому вы легко можете определить, верите ли вы во что-либо или нет. Например, вы верите в себя? 
Если верите, то ведёте себя достойно. Вы уверены в себе, ваша жизненная позиция выражает вашу веру. В душе чувствуется какая-то твердость характера. Вы готовы достигать цели. И чем больше ваша вера, тем выше вершины вы готовы брать. Если же не верите, то ваша позиция приблизительно такая «извините, что живу». Вы постоянно оправдываетесь, просите прощения, вините себя во всём, и уж точно ни о каких целях и речи быть не может. 
Верите ли вы в свою высшую цель на земле? 
Ищете ли её каждый день, если ещё не нашли? 
Работаете ли над её осуществлением, если уже нашли? 
То, во что вы верите, и ваши убеждения так прочно укоренились в вашем подсознании, что вы даже не задумываетесь над этим, а просто действуете по шаблону. Лучшая вера, которая может быть у вас — это вера в успех, вера в вашу высшую цель на земле, вера, что вы её осуществите, хоть вы не знаете как и когда. Хуже всего верить в то, что вы не способны. 
Задумайтесь над тем, во что вы верите. Я не могу вас изменить, но вы можете. И эта статья поможет вам задуматься над своими убеждениями. 
И помните:
Вы действуете всегда в том направлении, куда направлена ваша вера. 
Нет веры — нет действия, и как следствие — нет результата.

Автор статьи: Андреев Александр

Картина дня

наверх