На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИКИ( или почему Отец Бог Разум упрощает миру людей программу обучения.)

 

Всё БОЛЬШОЕ состоит из МАЛОГО. Согласен с МАЛЫМ, прими и БОЛЬШОЕ. Хочешь понять БОЛЬШОЕ, расмотри его в МАЛОМ. СЛАБЕЮЩЕМУ ученику и задания даются всё более СЛАБЫЕ, дабы он хоть что -то мог сделать.

СЛАБЕЮЩЕЙ цивилизации Учения и условия даются Богом-Разумом ПО ПРОЩЕ (БИБЛИЮ), дабы хоть кто-то мог им следовать. Но люди, всё равно не поняв ПРОСТОЙ  БИБЛИИ, как Букваря и Азбуки, берутся за СЛОЖНЫЕ ВЕДЫ и БУДДИЗМ, АГНИ-ЙОГУ, ЗОРОАСТРИЗМ и ИНДУИЗМ, ТОРУ и ТАЛМУД. Ученику более СИЛЬНОМУ даются НОВЫЕ, всё более СЛОЖНЫЕ  предметы, для изучения (ЗАВЕТ СВЯТОГО ДУХА). Если ученик пропустил занятия в первом классе по каким то причинам то все остальные знания будут искажены неверным пониманием и от пропущенного простого и сложное будет неверно понято. Не научившись правильно и красиво писать БУКВУ  в первом классе, всю жизнь будешь писать её криво и неправильно и в старших классах и в Вузе.

 

У ученика СЛАБОГО отнимаются непосильные предметы( ВЕДЫ), дабы он хоть что-то мог освоить. Если СЛАБЫЙ ученик и возмутится, почему у него Бог-Разум отнял красивую  древнюю книгу (ВЕДЫ), то Учитель Бог-Разум легко УБЕДИТ его в том, что данный учебник ученику ещё НЕ ДОСТУПЕН.

 

 

Духовно мир людей становится с каждым веком, после прихода очередного УЧИТЕЛЯ Бога не Землю, в обличии человека, все СЛАБЕЕ И СЛАБЕЕ и для него УПРОЩАЕТСЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ ЖИЗНИ БОГОМ-Разумом. То есть вносятся некоторые ОГРАНИЧЕНИЯ, даже в Библии, которая есть только малая часть большого КЛАДЕЗЯ ЗНАНИЙ БОГА, в виду того, что мир людей, показал своё непонимание по определённым предметам в школе Бога, ещё в первом  классе  обучения. Что бы постичь ВЫСШЕЕ  и СЛОЖНОЕ, необходимо хорошо освоить НИЗШЕЕ и ПРОСТОЕ.

Картина дня

наверх