На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Часть1. Документ №34. Материнский Дух локальной вселенной.

Часть1. Документ №26.11. Спутники покоя. №11

Документ 34

Материнский Дух локальной вселенной

После персонализации Сына-Создателя Всеобщим Отцом и Вечным Сыном, Бесконечный Дух индивидуализируется в новом и уникальном образе, призванном сопровождать Сына-Создателя в миры пространства и стать его товарищем—сначала в деле физической организации, а впоследствии в сотворении и опеке созданий новой вселенной.

34:0.2

Созидательный Дух, как и Сын-Создатель, реагирует как на физические, так и на духовные реальности; этим определяется их однородность и тесная связь в управлении локальной вселенной времени и пространства.

34:0.3

Дочерние Духи наследуют сущность Бесконечного Духа, однако они неспособны одновременно участвовать в физическом созидании и духовной опеке. В области физического созидания Вселенский Сын обеспечивает модель, в то время как Вселенский Дух инициирует материализацию физических реальностей. Сын создаёт энергетические конструкции, а Дух трансформирует эти энергетические творения в физические субстанции. Хотя это раннее вселенское присутствие Бесконечного Духа и нелегко представить как личность, для Сына-Создателя его духовный партнёр является личностью и всегда действовал как явно выраженная индивидуальность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх