На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Часто оставляю в комментах, потому ,что это единственный вариант спасенияТаджикистан как п...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...

Окружающее пространство влияет на любое состояние человека

71. Окружающее пространство влияет на любое состояние человека, особенно когда он в состоянии покоя. Поэтому возбуждённая энергия не принимает другие энергии в надлежащем состоянии. Только приведение её в состояние покоя, уравновешенности создает условия для понимания и восприятия вибраций других людей. Энергия движет человеком в его эмоциональном состоянии. Исключив эмоции, энергия космоса приобретает возможность проявиться каждой на уровень восприятия. Вся жизнь человека должна быть направлена на эволюцию по совершенствованию себя, исключению эмоциональной энергетики из жизненного фона.
  Покой в биополе, осознание и восприятие энергий постоянно, дадут возможность понимать их и работать с ними в гармонии.

72. Вера в БОГА должна быть абсолютной. Всё в мире сотворено и управляемо по ступеням Иерархии. Ступени, ступени и ступени, чем выше поднимаешься, тем труднее преодолевать препятствия. Каждый, кто идёт, ведом, его ни на мгновение не оставляют. А вот идущих впереди немного, им и труднее, и сложнее, а те кто окружает их, галдят и толкутся на месте. Первые борются с собой, своими недостатками, преодолевают их, несут другим свои знания, но не всегда их слышат. Лидера такого порядка, как Иисус Христос, Будда, Кришна на Земле сейчас нет. Это будущее. Когда многие начнут понимать, что нужно познать связь с Космосом, вот тогда и будут более глобальные приношения знаний, но чтобы их воспринять, нужно уже иметь наработанные знания элементарного понятия об энергетике, о её взаимоотношениях с окружающим миром. Иначе опять будет непонимание и распятие не человека из Космоса, а человека Земли вместе с Землёй.

73. Параллельные миры – это энергетические сферы разной вибрации и скорости вращения энергетики во времени. Параллельный мир – это мир более высокой вибрации. В том мире, в котором мы живём, диапазон проявления энергий разнообразен. Параллельные миры – это тоже энергетические миры в большом разнообразии творений. Проявление мира в уплотнённом состоянии и ближе к уплотнённому относится к нашему миру, физическому, а более разрежённое состояние – к следующему миру, хотя чёткой границы нет. И так каждый последующий, общего количества нет, все уходит в бесконечность. В человеке все эти миры есть. Тела живут в этих мирах. Более тонкие в общении с теми, с какими по частоте вибрации во взаимодействии. Ведь мысль тоже энергетическое тело, огненный мир. Только порождение мысли разных оттенков притягивает подобную энергетику.

74. Энергетические тела и лепестки чакр находятся во взаимосвязи. Вихревой поток идёт в организм для каждого энергетического тела. Энергии все разные, поэтому и цвета разные. Эволюция тел должна быть в подчинении одного другому и в исполнении закономерности гармонии от высшего к низшему, а при росте – от низшего к высшему. Раскрытие чакр ощущается болезненностью энергетических центров. По мере эволюции чакры раскрываются. Каждая чакра работает только на определённой волне. Это возможно при изменении организма по мысленной наработке соответствующих энергий. При очищении биополя создается возможность для проникновения космической энергии. В чакры поступает энергия Космоса для их работы, как энергетического тела, а для питания физического тела энергия поступает со своего биополя. Только работа души и мозга над собой даёт возможность создания условий для открытия чакр. Механическое открытие – это даёт только поток энергии, но не работу нового энергетического тела.

75. Достичь можно всего, чего пожелаешь, только не надо останавливаться, но и в невежестве не забегать вперёд, ничего не зная. Каждый шаг познания необходимо проверять в жизни среди людей и быта. Мир состоит из отдельных личностей. По отдельности они не умеют жить, а вместе – не уживаются. Законы общежития сложны тем, что их надо выполнять, они требуют соблюдения норм поведения, которым люди зачастую не следуют, потому что они созданы людьми, а не принесены интуицией из своего «Я» каждого индивида. Внутреннее «Я» подсказывает правильное решение – это и есть истинная свобода в исполнении Божественной Воли, только тогда будет принято правильное решение, которое можно исполнять.

76. Построение структур книги жизни человека, Вселенной происходит энергетически теми Силами, которые Иерархией определены в подчинение Высшему Разуму. Причинно – следственный механизм – один из самых сложных в создании и проявлении. Человек может только вычислить или считать информацию. Это и есть предугадывание событий, связанных с человеком, Землёй. Это кармические наработки в параллельном мире на сетке энергетики Земли или человека.

77. Связь с параллельными мирами идёт через энергетические тела, а влияние энергетики созвездий, цивилизаций идёт по-разному. От созвездий идут вибрации от планет, звёзд; от цивилизаций – вибрации на контакт с человеком, они могут считывать с человека информацию, внушать ему, программировать на понимание того, что они находят нужным, таким образом подчиняя людей себе. Наивысший порядок Иерархии идёт через Дух Святой по ступени соединения с Отцом Небесным по Иерархии Света. Если человек вышел на такой порядок и в устремлении растёт, ему приходится очень тяжело от испытаний повышенной сложности, но и рост его духовности идёт быстро, и предназначение велико. А все остальные порядки не есть истина.
  Эта помощь помогает ему подняться. Духовный рост человека идёт скачкообразно от испытания к испытанию, от страдания к страданию. Только ставя себя, на место другого, и испытывая боль другого человека, но, не тревожа своего «я» вибрациями этого человека, можно понять суть явлений земных. Если живёшь, сам хорошо, не испытывая ни в чём нужду, будешь нем к страданиям других. Должно беспокоить человеческое горе, а не нужда материальная, в результате лени, кармы. Горе - это то понимание состояния, когда человек душевно страдает за другого близкого человека, а не за самого себя. Эгоизм – это когда слышишь только свою боль, а не боль другого человека. А своя боль – это твоё испытание или возврат кармы. Никогда ни на кого не обижайся. Карма перестаёт работать только при одном условии, когда человек перестаёт думать о самом себе как о несчастном, обиженном судьбой и людьми человеке. Но не унижайся ни перед кем. Спокойное, очень тактичное поведение принесёт удивительные результаты: уважение, любовь людей, радость жизни. Материальная сторона – это формирование человеческих недостатков: жадности, корысти, подлости, воровства, предательства. А спокойствие к вещизму – одно из главных достоинств человека, огромный шаг на пути к эволюции. Выдержав испытания в богатстве и нужде, человек будет иметь возможность жить нормальной жизнью без излишеств, но и без нужды. Человек должен преодолеть тягу к излишним материальным ценностям. Это основное условие приобщения к духотворчеству и познанию Божественного Закона гармонии во всём.

78. Земля сейчас находится под энергетическим влиянием двух созвездий: Пегаса и Водолея. Энергетика Водолея уведёт биосферу Земли в болезненное состояние резких перемен погоды, колебания почвы. Отсюда и катаклизмы. А созвездие Пегаса будет влиять в положительную сторону. Перевес будет с переменным успехом. Снимется озоновый слой, космическое влияние усилится. Это будет ощущаться людьми обострением всех их болезней, качественное изменение биологического тела будет выражаться в перестройке всех органов тела для их новой функциональной работы и регуляции деятельности организма. Люди будут очень тяжело себя чувствовать, а отсюда и непонимание всего происходящего.

79. Земля очень быстро движется к своей катастрофе. Многие об этом знают, понимают причины от чего, но ничего не делают. Перестройка сознания происходит у единиц, вот им и жить.
  Земля, как планета, необычайно мала в космическом пространстве. Её размеры сравнимы с клеткой Вселенной. Солнечная Система – одна из мельчайших Галактик, а отсюда её удельный вес в Мироздании, как маленькой крупицы. Но отрицательная психическая энергия Земли приносит много вреда Вселенной, внося дисгармонию в Космосе. Приходится тратить много усилий на очистку межзвёздного пространства. Поэтому назрел вопрос о смене цивилизации на планете. Нижняя граница амплитуды жизни достигла апогея.

80. Тонкий мир созерцает и работает над биосферой Земли. Людская масса загрязняет её и ею же питается. Редким единицам приходится преодолевать двойную нагрузку: свои негативные мысли и трансмутировать психическую энергию других людей, а отсюда и двойная нагрузка на энерготела. При такой работе нагрузка на энерготела возрастает.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх