На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Тамара Шмидт. Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье.№3

Вопрос: «В повседневных заботах очень трудно постоянно помнить о своей истинной сути. Как сделать так, чтобы не забывать о ней?»

Находите возможность делать перерывы в своих заботах. Находите возможность напоминать себе о том, кто вы есть. Находите возможность хотя бы несколько минут в день посвящать себе, оставаясь в тишине и уединении. В этот момент скажите себе: «А я ведь знаю, кто я. Я – ангел в человеческом теле!» Пусть это будет момент вспоминания, удивления, момент вдохновения и радости.

И даже посреди своих забот вы можете вспоминать об этом! Примите этот вызов: заботы выбивают вас из ощущения себя ангелом, и именно тогда, когда обстоятельства менее всего способствуют этому, вспоминайте! Вопреки всему начните чувствовать, как ангел, мыслить, как ангел, видеть и смотреть, как ангел, действовать, как ангел.

Дорогие, каждый из вас в глубине своей свят.

Вы святы, и это истина.

Найдите в себе свою святость. Пребывайте в ней. Путь к этому только один – помнить об этом, вспоминать об этом, напоминать себе об этом так часто, как только сможете. И если даже в разуме вашем шевельнётся неверие, если даже вы скажете себе: не могу почувствовать себя ангелом, не могу почувствовать свою святость, – всё равно не отступайтесь. Напоминайте себе об этом в минуты неверия, отчаяния, боли. И вера придёт, – не вера даже, а твёрдое знание. И чувство, что вы – ангел, и ощущение святости придёт, если будет на то ваше намерение. Пусть не всегда от вас зависит чувство, но намерение зависит от вас всегда. Не сдавайтесь.

Аффирмации для напоминания себе о своей истинной сути.

Я есмь Божественный Дух, прибывший на Землю, чтобы получить опыт жизни в человеческом теле.

Сейчас я вспоминаю мою истинную суть. Сейчас я напоминаю себе: Я есмь искра Бога. Я пробуждаю свою Божественность и помню о ней каждый миг своей жизни.

Я есмь ангел, по доброй воле сошедший на Землю, чтобы принять участие в созидании земного рая. Я существо, несущее Земле свет и любовь Божественности.

Я есмь луч Бога, призванный вместе с другими, подобными мне, развеять тьму на Земле и соединить Дух и материю во имя торжества света и любви.

Я есмь свет и любовь Бога. Я несу свет и любовь Бога Земле, миру, всему человечеству, всей Вселенной. Да будет так.

Вопрос: «Дорогой Крайон, ты не раз говорил, что воспитание многих из нас не даёт нам обрести чувство собственного достоинства. У меня как раз тот случай. Как мне простить своих родителей и всё же вернуть себе Божественное достоинство, как почувствовать себя любимым?»

Дорогой, ты любим, всегда был и будешь любим. Может быть, ты удивишься, но ты любим и своими земными родителями. Возможно, они сами забыли об этом, слишком увлекшись той ролью, которую вы вместе назначили им на данное воплощение.

Но даже их поведение, заставлявшее тебя чувствовать себя слишком маленьким и незначительным, в итоге было нацелено на твоё благо – на то, чтобы ты обратился к Богу за ответом: правда ли, что ты такой маленький и незначительный, как тебе внушали? Ты сделал это, дорогой. Ты обратился к Богу. И ты получил ответ: нет, ты вовсе не ничтожен, напротив – ты велик, ты прекрасен и ты любим.

Твой урок пройден, цель достигнута.

Потому ты можешь простить своих родителей, поблагодарив их за урок. Ты можешь идти дальше своим путём. Ты можешь принять любовь Небесных родителей и всей твоей Божественной семьи, которая всегда любила тебя. Всё, что тебе нужно, – открыться этой любви и принять её. Сделай это сейчас.

Если даже ты совсем не знаешь, что такое материнская любовь, что такое отцовская любовь, – ты можешь узнать это, получив любовь твоих Небесных родителей. Это истинно Божественная любовь – безусловная, бескорыстная. Ты достоин её, дорогой. Обретя любовь, ты легко восстановишь чувство собственного достоинства. Чувство собственного достоинства – это и есть чувство, что ты достоин любви. В этом нет для тебя ничего нового. Просто вспомни. И ты поймёшь, что наделён поистине Божественным достоинством.

Аффирмации для обретения чувства собственного достоинства.

Я есмь исполненное чувства собственного достоинства существо Света, совершающее увлекательное путешествие по этой прекрасной Земле в это прекрасное время.

Я почитаю и благодарю моих земных родителей за то, что дали мне возможность прийти на Землю в данном воплощении.

Я благодарю моих земных родителей за то, что дали мне возможность пройти все необходимые мне уроки.

Я обращаюсь к моим небесным родителям с просьбой окутать меня Божественной материнской/отцовской любовью.

Я пребываю в Божественной любви. Я достоин быть безмерно любимым и безмерно любящим существом.

Никто и ничто не может отнять у меня любовь Бога и Божественное чувство собственного достоинства.

Каждый мой шаг по Земле исполнен любви. Каждый мой шаг по Земле исполнен достоинства.

Я благодарю моих Божественных отца и мать за любовь, поддержку, защиту, понимание и милосердие.

Вопрос: «Я всегда любил своих родителей и чувствовал себя любимым ими. Почему я должен отказаться от них ради Небесных родителей?»

Дорогой, это не так: никто тебя не призывает отказываться от земных родителей. Поблагодари их за ту любовь, которую они тебе дали, и продолжай жить в вибрациях этой любви. Просто неси эти вибрации дальше – повышай их, возноси до уровня Божественности.

Ты – часть Божественной семьи, но и твои земные родители – часть твоей Божественной семьи, поэтому одно не противоречит другому. И всё же помни о том, что жизнь на Земле является игрой. Что твои родители не всегда были ими, и не всегда будут ими. Возможно, в следующих воплощениях вам предназначены другие роли. И что бы ни произошло, ты всё равно должен сохранить свою любовь. А для этого ты должен возвысить её вибрации до Божественных уровней.

Вспомни, что кроме земных, у тебя есть ещё Небесные родители.

Земные родители, как бы они ни были прекрасны, все же не могут любить совершенной, Божественной любовью, просто в силу своих несовершенств, налагаемых ограничениями материального мира. Небесные родители совершенны, идеальны, и любовь их безупречна, совершенна.

Осознание и принятие этой истины ни в коей мере не означает отречения от земных родителей, а тем более предательства их или принижения их роли в твоей жизни. Просто вспомни, что и ты, и твои земные родители – часть целого, часть чего-то большего, чем ваша земная семья. Так ты не только сохранишь, но укрепишь и умножишь любовь к родителям, и при этом обретешь Божественную любовь и Божественную свободу быть тем, кто ты есть, реализовываться не только как сын своих родителей, но и как могущественный творческий Божественный Дух.

Просто помни о том, кто ты есть. И не застревай в роли сына своих родителей, не ограничивайся этой ролью. Становись сыном Божественным. Это и есть твоя истинная суть.

Аффирмации для восстановления связи с Небесными родителями.

Я есмь вечное, бессмертное Божественное существо, получающее опыт жизни в человеческом теле. Я есмь ангел, по доброй воле проходящий через человеческие воплощения на Земле.

Я благодарен моим земным родителям за все, что они сделали для меня. Я прощаю их за то, что они не были идеальными родителями. Я прошу у них прощения за то, что не был идеальным ребёнком для них.

С почтением относясь к своим земным родителям, я выхожу из земной родительской семьи и иду своим путём.

Отныне и навсегда я ощущаю себя равноправным членом ангельской Небесной семьи. Я есмь дитя моих возлюбленных Небесных родителей, безмерно любимое ими.

Мои Небесные родители каждый миг моей земной жизни пребывают рядом со мной. Каждый миг моей земной жизни они дарят мне безграничную любовь, которая ни от чего не зависит. Мои Небесные родители любят и принимают меня таким, какой я есть. Они верят в меня, они во всём и всегда поддерживают и одобряют меня, они шлют мне бесконечное тепло и заботу, и я постоянно ощущаю их тёплое, любящее, заботливое присутствие.

Я безмерно благодарен моим Небесным отцу и матери за их тепло, любовь, заботу, поддержку, защиту. Благодаря им я становлюсь сильным и уверенным, способным решить любые, даже сложные задачи. Я знаю, что мои Небесные родители гордятся мною. Я счастлив быть тем, кто я есть – членом моей любимой Божественной семьи. Я люблю мою Божественную семью и счастлив быть любимым ею.

Вопрос: «В стрессовых ситуациях я теряю доверие к Духу, начинаю суетиться, нервничать и совершать ошибки. Как быть?»

Дух ведёт тебя и помогает тебе, даже если ты теряешь доверие к нему. Вспомни ситуации, когда Дух подсказывал тебе верный путь. Вспомни, как Дух выводил тебя из сложных ситуаций теми путями, которые ты не мог предугадать. Ведь такое было, и не раз?

Ты знаешь, что Дух всегда показывает тебе лучшие пути. Когда ты суетишься и нервничаешь, ты перестаешь видеть эти лучшие пути, ты движешься вслепую. Ты уже убедился в том, что это не работает на тебя. Значит, выход для тебя только один: осознать, что Дух поистине достоин твоего доверия. Твой Дух – это твое Божественное «Я».

Это Бог внутри тебя.

Разве ты способен не доверять Богу?

Напоминай себе о том, что ты – Божественное дитя. Что о тебе помнят, заботятся, тебе помогают. Напоминай себе о том, что ты под защитой, даже если логика говорит другое. Ты убедишься, что Дух никогда не обманывает и не подводит. Убедись в этом на практике. И тебя не придётся больше убеждать в том, что Дух достоин твоего доверия.

Аффирмации доверия Духу

Я приветствую свою Божественную суть! Я – часть Божественного целого. Я – искра Всевышнего, и свет Бога в моём сердце. Я – неотъемлемая часть любящей Божественной семьи.

Я приветствую мою Божественную семью! Мои любимые и любящие ангелы, члены моей семьи, я знаю, что вы всегда рядом. Я чувствую вашу защиту, любовь, поддержку, заботу, тепло, внимание и понимание каждый миг моей жизни.

Я доверяю Богу, доверяю Духу, доверяю своей Божественной семье. Я знаю: что бы ни происходило со мной – всё это ради моего блага. Все ситуации в моей жизни разворачиваются под контролем Духа. Я выбираю ровное, гладкое и благополучное течение и разрешение любых ситуаций в моей жизни, и знаю, что Дух помогает мне в этом.

Я сохраняю спокойствие, состояние любви и созидательный настрой, что бы ни происходило со мной и вокруг меня, потому что знаю, что Дух не оставляет меня, Дух ведёт меня по пути созидания, и всё, что происходит, делается во имя созидания, во имя любви и света Бога.

Я ищу и нахожу возможности для созидания, для роста и развития везде, всегда и во всём. Какой бы сложной ни казалась ситуация, я знаю, что в ней есть позитивное начало, в ней есть свет и любовь. С помощью Духа я извлекаю позитивные уроки и нахожу позитивный выход из любой ситуации.

Что бы ни происходило со мной – это необходимо для того, чтобы я продвигался к свету, к Богу, обретал Божественную любовь и истину и строил свою версию рая на Земле. Что бы ни происходило – я осуществляю свою задачу: нести в мир свет и любовь Бога. В любой ситуации я могу нести свет и любовь. И благодаря этому любая ситуация трансформируется в свет и любовь, и начинает предоставлять мне наилучшие возможности для моей жизни, роста и развития.

Вопрос: «Иногда я чувствую контакт с Богом, иногда нет. Возможно ли, чтобы этот контакт стал постоянным?»

Дорогой, этот контакт постоянен. Вопрос лишь в том, что ты не всегда чувствуешь его. Как будто что-то встает между тобой и Богом и заслоняет Его от тебя, так? Но это не значит, что Бог куда-то девается, что Он отворачивается от тебя. Бог никогда не отворачивается – точно так же, как солнце не уходит с небосклона, даже будучи закрыто тучами. Эти «тучи» – лишь те или иные диссонансные энергии, допущенные тобою, или принятые извне. Найди способ трансформировать их. Хотя бы изъяви такое намерение. Они рассеются, и твоё чувство контакта с Богом восстановится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх