На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Стив Ротер и Группа. Обратный ход волны.

         Сегодня мы присоединяемся к вашей игре, идущей полным ходом, и в которой вы делаете поразительные скачки вперёд в вашем сознании. Мы наблюдаем за этим с большой радостью и делимся ей с вами – нашим видением из Дома.

         Ваш мир наполнен созвучиями и отзвуками: в реальности, то, что вы считаете линейным временем, циклично – и вы многократно повторяете одно и тоже снова, снова и снова. Именно так вы добиваетесь прогресса и обретаете свою силу, играя в игру и притворяясь «человеками».

Огромное разнообразие способов мышления.

          Сейчас происходит выравнивание и гармонизация между собой реальностей, созданных каждым человеком, и их выстраивание в общую реальность. Мы понимаем, что вы смотрите новости и следите за происходящим в мире и видите перевороты, конфликты… возможно гораздо сильнее чем за долгое время до этого.

                         Мы тоже всё это видим.

         Это не ново, – оно никуда не уходило.  Просто с развитием коммуникационных технологий, которые теперь повсеместно доступны  вам, вы, как человечество, начинаете открывать для себя и осмысливать вещи, которые вы раньше не замечали, потому что они терялись, меркли и искажались по мере того как неторопливо передавались из уст в уста.

          В то же время, как отметил Хранитель, из-за огромного количества разнонаправленных влияний, в информационном потоке, как в горячем воздухе, пока сложно разглядеть чёткую картинку происходящего. Такое состояние будет ещё продолжаться какое-то время, но является ли это проблемой?

                 С нашей перспективы – нет.

          По правде говоря, иначе бы эти различия и сложности в восприятии происходящего, в способах мышления, не могли бы быть вами замечены и поняты. А так вы начинаете понимать, что существует огромное разнообразие голосов, – гораздо больше, чем вы могли бы подумать.

         И не важно где находитесь вы в этом многоголосье: какая позиция кажется вам ближе и роднее…Очаровательное зрелище – видеть, как люди проецируют свою реальность и затем вступают в неё, веря, что все вокруг думают точно так же и видят то же самое.

          Это происходит снова и снова, и вызывает у людей быстрое разочарование: ведь другие действуют не так как предполагалось и их реальности наслаиваются и влияют друг на друга. И эта неизвестность, неопределённость, непонимание этого процесса взаимного влияниярождает в людях страх…

         Развитие человечества волнообразно.

          Есть определённые вещи, которые вы можете сделать чтобы избежать этого страха. Очевидно, наиболее общий подход – готовиться к худшему, но ожидать и надеяться на лучшее. Это просто, ведь ваша энергия нужна в новом мире.

               Дорогие, вы находитесь на пути

                     изменений, особенно США.

          Дверь для этих изменений открывается и то, что должно произойти вслед за этим, чудесно. И хотя ближайшее время это не сулит ничего кроме сложностей и препятствий, есть множество созданий, с нетерпением ожидающих того переломного момента, когда они окажутся в центре внимания и их голос тоже сможет быть услышан.

Мы просим от вас того же: чтобы ваш голос был услышан, вне зависимости от того, где вы находитесь в этом процессе и на чьей вы стороне.

На самом деле вы начнёте понимать, что больше не существует чётких сторон и нет разделения. Как люди вы привыкли видеть всё в дуальности. Как только появляется какая-то новая концепция, вы тут же приписываете её к правильным или неправильным, плохим или хорошим.

         Дуальность – её нежелание сдаться и изощрённую борьбу за право остаться в вашем сознании– вот что вы наблюдаете сейчас.

          Это провоцирует страх и обратный ход, спад волны изменений, – части того волнообразного процесса, которым развивается человечество. Это естественно, и мы много раз говорили об этом.

         Выход прост – искать возможности роста и выхода на новый уровень – пути, которыми новая волна может продвинуть человечество вперёд.

          Постепенно раскачивающаяся система найдёт новую точку опоры, и сместится немного вперёд, – перескочит на новый уровень развития, найдёт новую точку опоры и начнёт раскачиваться заново. Человечество так развивается, так что вы с уверенностью можете ожидать движения как вперёд, так и назад.

          Вы сейчас можете наблюдать открытие новых реалий. Они во многом не просто новые, но более того – беспрецедентные, что приковывает к ним большое внимание.

           Это то, что касается выборов в США, и конечно, в этом процессе есть много интересных моментов. Хотя вы и найдёте шероховатости в вашей выборной системе, в итоге это ничего не изменит. Это времена, дорогие, когда, каждый из вас решает, на что похоже его видение будущего планеты.

           И становится невероятно важно, чтобы ваше видение было в гармонии с видением других, потому что это то, что вы приносите на Землю – ваше видение.

           Дом разделён между вами на крошечные и уникальные фрагменты мозаики, которые вы приносите с собой; и только все вместе вы можете выстроить целостную картину. Так что самое время работать над этим сообща.

          Сажая семена позитивных вибраций в циклическом времени  важны для планеты Земля в этом волновом шаблоне эволюции – постоянном качании вперёд и назад, – это движение вперёд довольно уверенными темпами.

          Наступят времена, когда вещи будут меняться настолько быстро, что из-за ограничения восприятия изменения будут казаться совершенно неожиданными. Помните, что это отнюдь не значит приближение конца света. Вы уже дали себе клятву создать новый мир, и вы просто получите шанс сделать это. Это то, о чём вы просили и то, к чему всё идёт, дорогие.

         Во времена Лемурии вы очень много знали о самих себе, друг о друге, и о том, как вы взаимодействуете в окружающем мире. Есть конкретные, чисто человеческие аспекты, с которыми каждый из вас имеет дело: действие, реакция, ощущение опасности, блокирование собственной энергии, отталкивание и привлечение событий и людей.

          Вы постоянно делаете что-то из этого, часто ненамеренно, просто потому что вы привыкли взаимодействовать с окружающим миром таким способом.

          Мы просим вас иногда отключаться, выходить из такого потока взаимодействия. Не берите ответственность за всё, что происходит перед вами, или вы будете абсолютно измотаны переживаниями в тот момент, когда назовут ваше имя, когда понадобится ваша уникальная сила.

          Вы нужны, вы несёте уникальный фрагмент общей картины. Мы просим вас представлять себе будущее, потому что вы все в него движетесь. Поэтому, если вы сегодня посеете маленькие семена самих себя и своих чувств в будущем, они станут точками роста, отпечатками, притягивающими к себе схожие энергии на временной линии.

          Помните, время циклично и однажды вы будете иметь дело с происходящим снова. Вы же замечаете это в себе и людях на Земле, не так ли?  Когда люди имеют дело с какой-то большой жизненной задачей, что бы это ни было, они сначала проходят через общую картину, – проживают эту ситуацию в первом приближении.

           Им кажется, что всё пройдено, но через некоторое количество лет они обнаруживают себя в той же самой ситуации, но с другими людьми, другими декорациями и другими акцентами. Это циклическое время; именно так вы решаете задачи, которые ставите перед собой каждое воплощение.

           Помните, помимо задач, вы так же можете размещать на временной линии и позитивные вибрации. Это то, о чём мы просим вас сегодня. Размещая эту энергию на повторяющемся отрезке времени, вы не только убеждаетесь, что у вас есть будущее, но вы так же ускоряете общий процесс.

          Но если это приводит к ускорению наступления событий, как успеть оставить отпечаток в циклическом времени? Это делается через вашу страсть, дорогие, за этим она вам и нужна. Это то что вы чувствуете, когда вы несёте свою страсть.

          Каждая ваша клеточка начинает светиться и сиять, неся больше света. Каждая клеточка в вашем теле начинает синтезировать больше фотонов – световых частиц, образующих ваш целостный, воспринимаемый другими облик. Вы станете свидетелями совершенствования человека как биологического вида, чтобы ваш дух был более полно представлен в опыте вашего воплощения на Земле.

          Ваше тело приспосабливается, и вы увидите различные изменения, в том числе сдвиги в сознании. Когда вы начнёте сознательно взаимодействовать, о чём мы говорим уже довольно давно, ожидая этого, вы на самом деле поймёте где лежат ответы.

                         Обратный ход волны.

          Теперь мы хотим рассказать о более общей характеристике текущей волны энергии изменений, в которой находится планета Земля.

          Огромные волны, которые, как только начинают проявляться, становятся центром внимания. Вы говорите об этом, празднуете, или, иногда, даже боитесь этого, если в каком-то смысле против неизбежных изменений. Но то, что вы не всегда видите, это спад, обратный ход волны, который идёт в обратном направлении, так как обычно он скрыт от глаз. Много раз вы выбирали не замечать этого.

          Это прекрасно тем, что хотя многие люди оказываются напуганы этим обратным ходом волны (люди вечно чем-то напуганы, не так ли?), это прекрасная возможность для вас ещё раз проверить на гармоничность каждый фрагмент изменений, произведённых волной.

        Понимание  убеждений  чужих систем.

          Новая энергия уже здесь, она изменяет практически всё, влияет на жизнь каждого человека, и вы учитесь жить в ней. Очередной виток нарастает с 27 сентября. Он несётся в бешенном темпе вплоть до того, что возможны некоторые (визуально наблюдаемые) аномалии, которые будет непросто объяснить.

         Кое-что имеет отношение к гравитационной волне, зарегистрированной около года назад. Кажется невероятным то, что она раскрыла, и мы расскажем об этом как придёт время.

          Дорогие, ожидайте чудес и даже изменений в физике по мере того, как вам будет открываться понимание ВСЕГО ЭТОГО. Вы сможете использовать то, что вам откроется, в повседневной жизни, вместо того чтобы, как сейчас, использовать это только на духовном уровне.

        Много раз, дорогие, вы должны были погружаться в глубокую медитацию, полностью блокируя каждый аспект вашей повседневной жизни для того, чтобы попасть внутрь себя и обновить свой дух.

         Что если вы сможете обновлять его непрерывно, не отсоединяясь? Что если вы сможете жить в постоянном соединении, делать каждый шаг в состоянии медитации?

          Это то, что происходит сейчас и то что каждый из вас в данный момент учится (сознательно или нет) делать. Все уровни эволюции собираются вместе с единственной целью – привнесения любви на эту планету.

         Да, это то, чем вы все сейчас заняты и это следующий уровень эволюции человечества который показался вам на горизонте. Диапазон частот человечества оказался шире, чем многие думали.

         Так что это время рефлексии и осмысления. Время провести инвентаризацию внутри себя чтобы понять какие ранее незаметные аспекты вас резонируют с новой энергией.

         Время стать более чувствительным к культурам, энергиям, на которые вы обычно не смотрели, потому что они не являлись вашей обычной вибрацией. Время расширить диапазоны некоторых ваших вибраций, стать более внимательным и осведомлённым о том, как разные люди на Земле реагируют и как они думают.

          Хотя мы много говорили о системах убеждений на вашей планете, мы обращаем ваше внимание на то, что чужая система убеждений может оказаться даже больше вашей.

           Это может иметь гораздо большее значение, чем вы можете себе представить, развернув ваше представление о планете на 180 градусов. Дорогие, именно так всё и выглядит.

         Должно быть проделано ещё много работы для того чтобы эта энергия заземлилась и устоялась, вне зависимости от того где на планете вы находитесь. Вы все согласились соединить свои сердца так, как вы соединяете их Дома. Это самая прекрасная и хитросплетённая сеть, защищающая Землю и несущая энергию Дома.

          Каждый из вас её часть, и каждый гордо несёт знамя работника Света на планете Земля, неся энергию из дома и напоминая людям кто они есть.  Так держать, дорогие!

                            Магнитная волна.

                Я отступлю и вернусь через мгновение…

     …Вот вы где! С вами Элра из службы ритмов. Я думал прийти и пощекотать ваше чувство юмора, поэтому я собираюсь немного изменить ритм для большинства из вас.

         Люди так много думают, что дым валит из их головы, загрязняя воздух. Это становится забавным!

          Вы знаете, что вы можете без проблем улыбаться на пути Домой. Вы создаёте вашу собственную реальность перед вами, неважно в какой стране вы живёте, с каким правительством вы имеете дело или что вообще вас окружает.

         Каждый из вас обладает такой прекрасной и такой различной энергией. Вы можете осветить комнату вокруг вас множеством различных способов, поэтому, пожалуйста, перестаньте отдавать вашу энергию людям и вещам вокруг вас!

          Вы заряжены энергией: мы проверяем это до того, как вы покидаете Дом. Мы заряжаем ваши батарейки только нам одним известным способом, и мы делаем это на совесть.

         У вас есть куча дополнительной энергии, помните об этом, дорогие. Мы знаем что некоторые из вас реально устали неся тяжёлую ношу на своих плечах, и иногда вы берётесь нести слишком много. Но знайте, что если вы пытаетесь, вы обречены на успех.

         Вы на пути величия, который был открыт много раз до этого, но ни разу не был пройдён. Вы будете первыми кто это сделает, мы искренне в это верим. Вы уже прошли отметки тех, кто шёл по этому пути до вас, включая дни Лемурии и Атланты.

         Но вы ещё не достигли гармонии со своими достижениями, приближая расширение нового более широкого диапазона частот, доступного человечеству, чтобы твёрдо встать на новую ступеньку эволюции.

         Ещё много есть, над чем работать. Помните, что у вас есть ритм вашего сердца, и это волшебно, потому что все вы уникальны; делитесь этим ритмом. Делитесь тем, что заставляет ваши сердца петь и участвуйте в этом каким-либо способом: не бездействуйте, мир ждёт вашу уникальную радость!

          Это единственный ключ, потому что вы творящие существа и всегда ими были. Вы создаёте волшебство прямо перед собой, открывая ваши глаза, проецируя энергию волшебства вокруг.

         И потом вы обычно говорите: «Что здесь произошло? Я не знаю что здесь делать …»  Потому что вы не помните, что сами, своими резонирующими проекциями реальности создали всё это. Так что мы говорим вам: создайте что-то действительно большое и красивое!

                  Благодарите за то, что имеете.

          Созидательная энергия должна пройти ещё долгий путь, потому что так много людей сейчас объединились и синхронно излучают страх. Это всё равно, как если бы энергия творения не использовалась вовсе.

          Так что перескочите через это и создайте нечто волшебное пока все заняты. Посмотрите сколько энергии очередной волны энергии собирается позади вас, готовая подтолкнуть вас, и которая по-новому откроет ваши сердца.

          Вы как бы соединяете колебания электрического и магнитного полей в электромагнитную волну, когда учитесь думать сердцем и чувствовать головой (о чём мы говорили ранее).

         Да, для вас это непросто. Со спадом волны у вас есть все шансы увидеть вещи с совсем другой точки зрения. Мы надеемся, вы насладитесь этим и воспользуетесь моментом чтобы сделать великие вещи, которые вы можете сделать, – в частности поблагодарить Вселенную за то, что вы имеете.

         Поблагодарить за красоту вокруг и за то, что вы являетесь участниками изменения вашего мира. Наблюдайте как вы перенесёте его на новый уровень.

          Вы волшебные существа, примите и отпустите этот факт. Знайте, что каждый раз, когда вы прикасаетесь к чему-то или шлёте своё намерение, любовь или энергию, вы посылаете прекрасный поток света, способный достичь сердца другого человека с любовью. Вы мастера в этом – каждый из вас. Продолжайте свою великую работу.

         С величайшей гордостью мы просим вас относиться друг к другу с уважением, поддерживать друг друга при каждой возможности, и не забывать играть в команде. Я Элра из Службы ритмов и я люблю вас!

Эспаво, дорогие.

Группа. 

04 янв 2017 

-------------------------------------

Благодарю за комментарии

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх