На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Энергия молитв – программа жизни тем, кто её творит.

81. Энергия молитв – программа жизни тем, кто её творит. Посылая её людям, человек сам очищает свою карму, мысли, судьбу, последующие воплощения, но не только свои, но и всего рода, детей, сестёр, братьев, родителей, будущих детей. Молитва созидательная, благородная, несёт и жизненную программу в Космос. С молитвой уходит программа в Космос на тех, за кого молишься. Это надо реально мысленно представлять. А поэтому надо постоянно молиться, не зло мыслить, не посылать мысленно осуждение поведения людей, а молиться за их положительные качества и будет меняться биосфера Земли.

82. Жизнь МОЯ (Иисуса Христа) во множестве воплощений, одна из них на Земле. Здесь Я нёс Миссию познания добра и зла, любви в законах жизни людей, нёс для реализации познаний Законов Космоса, Вселенной. Человечество казнило Моё физическое тело, а Моя Душа освободилась ещё от нескольких энергетических тел и стала иметь форму шара в тонкой энергетике параллельного мира седьмого порядка за земным. Я несу людям Свет Души Отца Небесного. Мой объём энергии заполняет всю биосферу Земли. Мне в ней очень душно от ядовитой энергетики мыслей людей. Когда люди молятся, они подпитывают мою энергетику, которая вливается в мой энергетический организм. Когда мать молится о сыне, эта энергия вливается в биополе сына и питает его, успокаивает и лечит. Молясь за людей, ты будешь растить Мой организм – Духовное тело. Молясь за людей, ты будешь спасть их и Меня. Моё воплощение на Земле – это ступень поднятия в Иерархии через жизни на других планетах. Явление в новом физическом теле – это деление Моего «Я» во многих телах и в твоём то же. Я энергетически вхожу уже во все тела, которые молятся Мне, и подпитываю их по мере их желания, а они Меня своими страстными молитвами.

83. Покаяние каждый день – это ваша жизнь.

84. Каузальное тело в своей структуре энергетики очень чётко связано с духовностью. Когда растёт духовность, меняется и его структура. Полное взаимодействие. Душа – каузальное тело, две стороны одной медали. Душа растёт, совершенствуется, соответственно осознаёт свои деяния, исчезают причины, каузальное поле распрямляется в гармонии с душой. Убирая внутренний дискомфорт, возникающий к некоторым людям, необходимо воспринимать его спокойно.

85. Спокойно всё воспринимай. Никаких эмоций. Абсолютно. Самое главное – духовность. Только в трудностях стойкость. Посмотрите вокруг – все живут в трудностях. Бог учит своих детей через трудности, а как же иначе познать жизнь. Каждый пожинает плоды своих деяний. Люди вырастут, в противном случае ещё раз будут идти той же дорогой. По-этому свои эмоции необходимо анализировать как проникновение отрицательной энергии.

86. Ничто не вершится без ведома Высших Сил, а люди России не верят в их существование. Вот и руководят страной в силу своего разума, а не с ведома и позволения ОТЦА НЕБЕСНОГО. На это не хватает ни знаний, ни понимания Законов. Люди слепы и глухи к окружающему миру, каждый слышит самого себя, до соседа же ему дела нет. Даже дети не слышат родителей, а родители считают своих детей чужими, не родными и делят с ними вещи. А о какой духовности можно говорить, если отец клевещет на сына, а сын – на отца. Где же чистота чувств, почему люди не каются друг перед другом в своих деяниях? Вся страна поражена не только бездуховностью, но и страшными пороками всего человечества. Только через огромные страдания можно прийти к очищению. Вот она их и пожинает. А когда каждый поймёт свою персональную ответственность во всех несчастьях, вот только тогда и начнёт всё восстанавливаться.

87. Энергия, поступающая в психосферу Земли, несёт чёткое отражение решений Иерархий Света о наведении в ней порядка. Кармические наработки людей максимально сожмутся энергетически во времени. То, что было наработано человеком за время всей жизни, и не одной, начнёт сейчас вершиться за дни, месяцы, годы. Планета на грани гибели. Всё вершится по Воле Бога.

88. Церковь нужна, но нового порядка. Церковь должна давать учение и утешение души, вести её к пониманию Бога, как Истины и Блага на Земле, а не одни псалмы и обряды. Из церкви получился ритуал песен, а не познание мира. Этому ли учил Иисус Христос? Но и переделать на новый лад сложно. Работа колоссальная, но её не избежать. Нужно менять сознание, а тогда поменяется и всё остальное.

89. Каждая мысль расслаивается по качеству энергетики и уходит в параллельные миры, где живёт во времени и пространстве. Человек живёт сразу во многих измерениях по качеству своих мыслей и, соответственно, подключается к этой энергетике.
90. Отрицательной энергетике, как и любой другой не нравится, когда её тревожат, она агрессирует. А поэтому любую энергию нужно уважать, не тревожить, её надо любить, тогда она трансмутируется в светлую.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх