На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Мир знаний – мир будущего

121. Мир знаний – мир будущего. Ничего человек не достигнет в этой жизни, если его кругозор будет замыкаться на быт. Невежество – самый страшный порок человека, невежество в познании мира, невежество в познании чувств, в отношениях друг к другу, в поведении в обществе, семье, в отношении с близкими и чужими людьми. Невежество во всех вопросах жизни.
  Человек не может считать себя человеком, когда не видит, и не понимает, что он другим мешает жить, что он нарушает своим словом, поведением, те состояния другого, выводя его из равновесия.
  Чуткость в том и состоит, что нужно в любой момент уловить, что сейчас нужно другому, какое у него внутреннее состояние души, как бережно, не затрагивая и не нанося боли, помочь ему приобрести радость спокойствия.
  Это внутреннее понимание состояния другого и есть чувствознание. Этому нужно учиться. Поддержать человека в горе, а в случае эгоизма, самовосхваления привести в соответствие. Те люди, которые чутко чувствуют это, понимают состояние другого, эти люди и слышат чужую боль и чужую радость, сами могут радоваться и сопереживать, становиться друзьями, преданными людьми. А если человек лишён этих качеств, он радуется чужой беде, завидует чужому счастью. Радуясь за других, посылая им своё доброе слово от сердца, человек получит от других то же сторицей.
  Воспитывайте в себе такие качества как чуткость, доброту, всепонимание.
  Не надо обижаться, если вас огорчили – это возврат кармы. А чтобы её не было вновь, от вновь возникшей обиды, пошлите слова прощения и доброты этому человеку и в будущем к вам придут слова доброты и внимания.
  Будьте чутки друг к другу!

122. Знания на том уровне, что имеет человек, накопленные в результате многих жизней, это очень маленькая крупица всеобъемлющего потока энергий, несущих в себе информацию обо всем во Вселенной. Познание в бесконечность ведёт к вершинам творчества, сотворению Вселенной, Мироздания, всего живого на Земле. Не надо большого сравнения. Человек такой сложный по устройству организм взаимодействия всех видов энергий, всех параллельных миров, и владеть организмом, предоставлено ему самому, а он не умеет. Есть опытный водитель, а есть новичок, а есть, кто наблюдает со стороны, и представления не имеет, как повести машину. А чтобы ею управлять, требуется знать устройство машины и правила движения.
  Если этого не знать, то легко можно угодить в аварию. Хорошо, если последствия можно вылечить, а если нет, то уход из жизни. Вот так и Законы Космоса трактуют правила жизни человека, а знания поведут в дальнейший путь многих жизней. Человеку постоянно открывают новые знания, но он самоуверен, не ведает, что без этих знаний неизбежна катастрофа. Необходимо изучить своё строение, взаимодействие энергий Космоса, окружающей среды, людей, действия мысли на энергетические структуры, правила поведения мыслей и какие будут последствия от этого на свою личную жизнь, родных, страны, планеты, Космоса. Всё во взаимосвязи.
  Ничего не бывает случайным. Всё в результате следствия, а вот причину вы порождаете сами ежесекундно. Вот это понимание, что я сейчас, сей миг строю себе завтра, должно неотступно постоянно быть с каждым человеком. Не порождать ни единого негатива мысли – задача человека, постоянно под контролем себя Воли Отца Небесного. Пусть не будет молитвы, но мысль будет хорошей, жизнь перестанет быть адом. Понаблюдайте за собой, не надо за другими, за собой и только за собой. Замечайте всё вокруг в радостном состоянии, услышав голос природы, голос гармонии, вы услышите своё счастье. Не думайте уныло, не прогнозируйте негативное событие, только положительные действия. Фантазируйте прекрасную жизнь. Это ваше будущее.

123. Мир, Вселенная в ожидании предстоящих событий. Будет нарастать критический момент в жизни планеты постепенно. Всё, что сейчас происходит, это затишье перед бурей. Какой срок – это будет дано позже. А сейчас задача усиленно, не теряя времени успеть, подготовить свой организм, энерготела к критическим ситуациям. А для этого необходимо: пища растительная, мысли чистые, молитва ежедневная, физическая нагрузка умеренная, но постоянная для закалки организма. Никаких страхов, идеальное спокойствие, кто бы, что ни говорил, не воспринимать эмоционально. Вера абсолютная, отсюда уверенность в любом событии, что оно совершиться по Воле Божьей, и в путь.

124. Вестник о предстоящих событиях в жизни людей, планеты неоднократно посылается на Землю. Вы читали Библию и многих тех, кто предсказывал жизнь, будущее. Это всё с наработанной кармы планеты извещало о предстоящем.
  Человек живёт в трёх моментах: настоящем, прошлом и будущем. Настоящее всё понятно, что сейчас делаешь, вершишь мыслью, делами, но уже через малое время это всё останется в прошлом. В прошлом все прожитые жизни, их человек помнит или фиксирует исторически документально. А вот будущее он уже спрограммировал, прожив в прошлом и настоящий момент. Если бы человек наблюдал свое «я», вёл дневник своих мыслей, деяний, эмоций, чувств из-за дня в день, то он бы и будущее знал по своим мыслям и поступкам. По мере роста эволюционного, человек приближает к себе будущее. Научитесь наблюдать, анализировать свои мысли. Противодействие кармы необходимо соизмерять с Законами Космоса.

125. Мы наблюдаем за всеми теми, кто работает над собой, с людьми по совершенствованию самого себя. Особенно ценны те, кто идёт самостоятельно. Вот таких единицы. Вот они и будут составлять тот основной отряд верных сподвижников Высших Светлых Сил. На них и опора. Они не качаются от малейшего ветра трудностей в быту и миру. Они не будут отказываться от веры, какие не были бы тяжкие испытания, так как они познали Бога. А те, кто только хочет приобщиться, слушают, но не слышат, в тех и надежды нет и вера неустойчива, они ещё и испытания не знали и не ведали о трудностях. А те, кто вообще не верит в Бога, и их не убедить – то им по мере их понимания, и даётся. Жизнь в окружении сама научит, время придёт тяжких испытаний, и каждый получит свою меру от Бога. Всем людям открыто всё в равной мере, а их вера и понимание разные. Уверуйте, и работайте над собой как велит Отец Небесный и вам воздастся сторицей.

126. Мир прекрасен. Его видеть и слышать надо. Понимать надо.Мы живём, поглощаем энергию, а взамен выдаем какую? Энергию осуждения друг друга, желание лучше устроить быт? А где любовь? Нет этой энергии любви, которая должна породить свет. Наша любовь – это порождение эгоизма, гордыни, «я» лучше других. «Я» своё делается культом, а других совершенно не слышим. Человек порождает уродливое чувство любви. Помогая другим, ждут воздаяния, а его помощь - это чаще всего долг, который он забыл, не хотел, не понимал, что нужно отдать сегодня, вчера, в прошлых жизнях.
  Не должно быть тунеядцев, за всё нужно платить своим трудом, своим сердцем, своими способностями. Всё даёт БОГ. А человек, работая, должен отдать БОГУ, человеку. БОГУ – почитание, признание ЕГО, как Творца, повиновение, так как человек многого не знает, а БОГ подскажет, как себя вести в этом мире. А человек человеку от-даёт то, что он не в состоянии отдать БОГУ: свой талант, свои способности, свою доброту, все те качества, которыми его наделил Бог и, которые он или совершенствует, или теряет. Надо в себе всё приумножать, что несёт радость людям.Улыбнитесь друг другу, пожелайте добра друг другу, помогайте друг другу в трудностях быта. Не растите лодыря, гордеца, эгоиста. Не жалейте физическое тело. Это инструмент, и когда оно заболевает – это Господь Бог направляет человека по его правильному пути. Быстро излечившись, не перестрадав, человек не понимает своих ошибок а, помогая ему в выздоровлении, лишаете его самого главного – урока жизни – духовного роста. Лечите его душу. Найдите необходимые слова, но сначала себя посмотрите. А где вы? В добре или зле?

127. Познание Законов Космоса происходит после их осмысления, по мере расширения сознания. А это при постоянном и длительном анализе всего познаваемого. Если нет этого, то это не получение знаний. Прочитанная, но не обдуманная информация не погружается в подсознание, только осмысленная, обдуманная несёт результат работы мозга и души. Нужно осмысливать и впитывать – только это результат работы. Люди не умеют работать на надлежащем уровне, идёт поверхностное познание. А это всё в результате лени на уровне мысли. Надо учиться работать мыслью. Сопоставлять, задавать себе вопросы, уходить в глубину – это уже поиск.

128. То состояние человека, которое приходит после порождения причин, слабо сигналит на понимание порождения следствия. Человек не осознаёт, в сей миг, что рождает причину и следствие на свою судьбу. Нет этого ни у кого, это нужно постоянно держать в уме: «Я рождаю причину сейчас, и следствие не замедлит явиться». У всех причины разные и следствия тоже, но их классификация давно уже есть. Злишься – заболеет тот орган, который будет доставлять тебе постоянное страдание, пока зло не уйдёт. Надо до конца раскрыть механизм взаимодействия мысли, эмоций на энергетические структуры. Негативная мысль зла, ненависти и другие порождают болезнь органов, в виду того, что эти мысли тяжёлой вибрации растят тела в таком же порядке, а это питание для низших миров. Вот сущности и проедают астральное тело, образуя отверстия, сущности растут до необъятных размеров, и им всё больше и больше нужно пищи, а отсюда провокации на зло, негатив мысли. Светлое не вампирирует и не проедает энергетику биополя.

129. Люди с каждым днём всё больше познают о той энергии, которая движет всем живым. Приоткрывается завеса над самым заветным, что влечёт для человечества огромные беды. Открывая тайны работы энергий, человек эти знания использует во вред, а отсюда и опасность для Вселенной. Человеку можно приоткрыть эти знания через его понимание или погрузить его во тьму. Выбор он должен сделать сам.

130. Сон – это состояние человека, когда отключается сознание и человек погружается на контакт с подсознанием. А дальше человек начинает жить в том параллельном мире, на который нарастил свой духовный багаж. Если человек в устремлении к светлому, то душа у него на таком же уровне вибрации. По состоянию вибрации она и уходит в тот параллельный мир, где проживёт этот промежуток времени среди подобных ей. Если человеку необходимо в состоянии сна что-то сообщить, ему показывают те события с ним, с планетой, которые могут произойти в будущем. Отсюда вещие сны. Сон – это жизнь человека в энергетическом состоянии, а физическое тело в это время находится под наблюдением нескольких энергетических тел. В физическом теле он накапливает опыт, духовный потенциал, эволюционный багаж, а реализует всё это в энергетическом теле во сне. Во сне человек живёт там, где ему хочется быть, где он может быть: в параллельных мирах, во временном пространстве будущего, прошлого, работать по назначению. Если хочешь перед сном где-то побывать, то во сне ты уже там, хотя при достижении определённых способностей, человек это может совершить и в состоянии бодрствования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх