На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

ЧАС МИЛОСТИ МАТЕРИ МАРИИ

                            Друзья мои, я хочу напомнить.

 
 Огнём Любви очистить не только себя и помочь детям своим, но и помочь всему живому на Земле.Друзья мои, я хочу напомнить, что   8 декабря 2012года с 12.00 до 13.00 часов местного времени, наши молитвы будет ждать Возлюбленная Мать Мария.  

8 декабря 2012года с 12.00 до 13.00 часов будет проходить Час Милости Матери Марии по всей планете Земля. ЧАС МИЛОСТИ МАТЕРИ МАРИИ проходит КАЖДЫЙ ГОД с 12.00 до 13.00 час. Я напоминаю вам всем об этом дне и прошу вас, сообщите о Часе Милости своим друзьям, соседям и всем, кто хочет напрямую обратиться к Богородице Матери Марии.            
 
    Я хочу сказать, что в Часе Милости 8 декабря 2011года приняло участие столько людей, сколько было их, начиная с 1946года. И эти всеобщие молитвы всего человечества помогли Земле и всем людям благополучно пройти пик принятия Божественной энергии 11 ноября 2011года. Вы только представьте на миг нашу Землю и всех людей, которые стоят перед Светлейшим Ликом Пресвятой Богородицы Возлюбленной Матери Марии. Вы только представьте себе, то огромное облако Любви духа человеческого, которое получали Великие Боги и наша планета Земля.
    Друзья мои и гости нашего сайта! Я прошу вас, отнеситесь серьёзно к сегодняшнему Часу Милости Матери Марии 8 декабря 2012года. Я обращаюсь ко всем директорам, руководителям всех организаций и служб. Я прошу вас, дайте возможность всем своим подчинённым, кто этого захочет сам, принять участие в Часе Милости Матери Марии.
    Думаю, один раз в год можно отпустить работника с работы, или дать ему время для молитв 8 декабря с 11.00 до 13.00. Почему с 11.00? А может кто-то захочет читать молитвы по моему плану, а на это надо два часа, и как говорит Господь, что Час Милости Матери Марии должен проходить в три этапа: - подготовка пути Матери Марии на Землю и к самому человеку; - обращение к Самой Матери Марии; - благодарность Матери Марии. Я прошу вас перечитать статью на нашем сайте, на странице «Праздники», « 8 декабря – Час Милости Матери Марии», и возможно, кто-то что-то возьмёт для себя, а вот ссылка …..http://masterina.at.ua/publ/prazdniki/8_dekabrja_chas_milost...              
    Я не могу не сказать и о 21 декабря. Этот день ждут все: и люди, и Земля. На страницах интернета есть столько страшной информации об этом дне, что страх вошёл в сердца людские. Вы же знаете, где страх, навязывание грязных мыслей, угрозы, это всё от сил тьмы, которые, через своих людей, передают негатив. А если есть в человеке страх и сомнения, то силам тьмы легко завладеть его душой.
   Поэтому не читайте информации, где, якобы от Имени Учителей Света и под правильными словами, сеется страх, угрозы и давление на сознание человека. Поймите, вся эта водяная информация рассчитана на то, чтобы вызвать в людях не только страх перед завтрашним днём, но и безразличие к жизни, а что, ведь все говорят, что 21 числа будет конец Света. Да, поймите же вы, дорогие мои, конца Света не будет НИКОГДА, и Жизнь на Земле продолжается, значит, и мы с вами будем на ней жить и дальше.
     Прошу вас, не верьте тем сообщениям, как бы красиво они не были написаны, где якобы Мать Мария делает репортажи с контактёрами. Сама Мать Мария якобы даёт интервью людям, из которых люди делают репортажи. Вы сами подумайте, возможно ли такое, чтобы Пресвятая Богородица, Величайшая Богиня Света даёт информации контактёрам, а люди читают закодированную информацию и считают, что это Истина.
    Да такого вообще быть не может, но может, если это лже Мария. Вы хорошо знаете, что наши Боги, наш Господь общается с людьми только через его маленькое сердце, и только тогда, когда человек сам открыл Богу дверь своего Храма. Так что ещё раз прошу, думайте, надо ли читать набор слов, а потом восхищаться, как красиво написано.
   Не верьте, и прошу вас, не читайте никаких клятв, как бы красиво и правдоподобно они не были написаны. Знайте, клятву требуют только силы тьмы, чтобы навсегда затянуть вас в свои сети. Будьте внимательны и осторожны! Помните, что Отец Небесный нас всех очень Любит и ждёт от нас только любви, нежной и преданной.
   Любви нашего сердца, нашей души, но НЕ клятвы. Что бы вам ни говорили авторы таких информаций, не верьте. Человек должен научиться Истинно Любить, и никакие клятвы здесь не нужны. Ведь мы не клянёмся своим земным родителям в любви и преданности, мы их просто любим за то, что они есть. Так почему же мы должны давать какую-то клятву якобы  Небесному Родителю, Отцу Всевышнему?
   Не верьте и не восхищайтесь тому, что якобы Сам Господь Иисус Христос приглашает в полёт по планетам. Что Господу больше делать нечего, как только катать горстку людей по астральному плану?
  Почему по астральному? А потому, чтобы увидеть своими глазами счастливую жизнь в Космосе, надо ЗАСЛУЖИТЬ своей жизнью, своей работой во благо всего человечества, да развить в сердце своём такую сильнейшую Истинную Любовь, чтобы сердце было готово к встрече Братьев и Сестёр Небесных, наших Мудрейших Учителей.
  Не каждого подготовленного ученика Учитель открыто познакомит с другими Учителями Неба, так как может не выдержать маленькое сердце от изобилия Любви Богов. Поэтому подумайте и вы об этом прежде, чем лететь, не зная куда, и не зная с кем, а сказать и показать можно практически всё.
   Люди, думайте сами, сопоставляйте, решайте сами, делайте свои окончательные выводы, но сами своей головой, а не бросайтесь на красивые слова. Да, вы верно говорите, не надо кидаться в эмоции далее
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх