На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Глава МАГАТЭ на Совбезе ООН: Мы приближаемся к ядерному инциденту Глава МАГАТЭ выступил на заседании Совета безопасно...Упреждающий ответ...
  • Юрий Ильинов
    В ДНР предложили изменить закон для активизации сдачи в плен солдат ВСУ Советник главы ДНР: демократизация закона акт...«Библия Мациевско...
  • Юрий Ильинов
    Правительство Швейцарии отказалось присоединиться к G7 для поиска замороженных российских активов Правительство Швейц...#Аудионовинка|Там...

Книга первая "ЗАКОНЫ И ЗНАНИЯ ДУШИ". Глава 11. № 1.

Глава 11. КОСМОС

25.05.2002
Из повеления №2:

«Космический уровень – это безмерный простор вселенных, где властвует огонь; где основа существования – любовь и взаимопонимание; где существует вседозволенность, которую никто не может преступить, так как каждый делает то, что ему предназначено.

За космическим уровнем стоит простор вселенных, где каждый может достичь гармонии…
Находясь в космическом огне, можно ощутить нежность Божественной любви, и тогда человеческая любовь тоже начинает обладать нежностью и трепетом…».

Космос делится на Малый космос, Большой космос и Великий космос. Сам космос и все, что к нему относится до уровня Великого космоса, всегда имеет три уровня.

Глава 11. КОСМОС

Малый космос

Уже на уровне Малого космоса работают законы высшего (космического) благородства. Для всех, кто идёт в новую жизнь, их выполнение обязательно.

  1. Уровни Малого космоса:
  2. Кристаллический.
  3. Металлический.
  4. Огненный.

Кристаллы несут знания. Металлы несут законы. Огонь – это связь с Богом.

Глава 11. КОСМОС.

Малый космос.

• Законы высшего благордства

Июль 2002.
ЗАКОНЫ ВЫСШЕГО БЛАГОРОДСТВА -
законы космического благородства Малого космоса.

Законы кристаллического уровня

  1. Не жди помощи от людей.
  2. Ни с кем не спорь и никому ничего не доказывай.
  3. Не позволяй, чтобы с тобой вели себя недостойно.
  4. Не повышай голос.
  5. Ни за кого не ручайся.
  6. Не жди благодарности от людей.
  7. Никого не ставь от себя в зависимость.
  8. Не иди ни у кого на поводу.
  9. Не бери лишнего.
  10. Не говори лишнего.
  11. Не отвечай, не выслушав до конца.
  12. Не трать время попусту.

Законы металлического уровня
  1. Не отступай от полученной информации.
  2. Не перекладывай на других то, что должен сделать сам.
  3. Не делай то, что не должен делать.
  4. Не пытайся никого и ничего изменить.
  5. Не обещай, если не можешь выполнить.
  6. Никого и ничего не бойся.
  7. Ни на кого не обижайся.
  8. Никого и ни о чём не жалей.
  9. Никого не хвали.
  10. Никого не осуждай.
  11. Не живи чужим умом.
  12. Не смотри на мир чужими глазами.

Законы огненного уровня
  1. Цени и береги жизнь – великий Божественный дар.
  2. Принимай с благодарностью то, что Бог посылает тебе.
  3. С гордостью выполняй своё предназначение.
  4. Радуйся, если Бог выбрал тебя помочь ближнему.
  5. Безропотно переноси испытания на своём пути.
  6. Будь ответственным за свои мысли, слова и поступки.
  7. Будь честным перед Богом и самим собой.
  8. Знай меру во всём.
  9. Давай людям то, что они заслуживают.
  10. Давай так, чтобы легко было брать.
  11. Бери только то, что идёт от Бога.
  12. Говори коротко и ясно.


Законы кристаллического уровня - законы работы женского начала. Они работают, когда у человека есть связь с ведущим. Законы металлического уровня - законы работы мужского начала. Они работают, когда у человека есть связь с высшим учителем. И те и другие законы запретительные. Они показывают, что мешает работать женскому и мужскому началам души. Законы огненного уровня – повелительные. Это законы Божественного начала души. Они работают, когда у человека есть связь с Богом.


Если человеку тяжело выполнять законы кристаллического уровня (первые 12 законов), значит у него слабое женское начало. Если человеку тяжело выполнять законы металлического уровня (вторые 12 законов), значит у него слабое мужское начало. Если человеку тяжело выполнять законы огненного уровня (третьи 12 законов), значит у него неразвитое Божественное начало души.


Законы космического благородства – очень важные законы. Они уводят от страхов и сомнений. Они помогают преодолеть боль.

Глава 11. КОСМОС

Большой космос

15.08 2002

«Первая книга откровений» - откровение №12 (Божественное слово):

«Дети мои! Свершилось! Поздравляю вас!
Во всех 36-ти вселенных произошло оплодотворение моей жизненной силой. В каждой вселенной родились новые энергии – энергии эры Огня.
Сегодня начало огненной космической эры. В каждом жизненном проявлении Большого космоса забили фонтаны новых энергий. Они сплетаются в косу Божественной сути и поднимаются в Великий космос. Оттуда светят 36 солнц свободы, льющих свет и мою любовь теперь уже на Единую вселенную Большого космоса».

  1. Уровни Большого космоса:
  2. Серебряный.
  3. Золотой.
  4. Платиновый.

11.08.2002
«Первая книга откровений» - из откровения 9:

«…22 солнца – 22 источника серебряного уровня Большого космоса наполняют человека энергиями небесного благородства…»

12 солнц золотого уровня Большого космоса – 12 источников наивысшего благородства, дают силы познать его законы. Энергии наивысшего благородства Большого космоса – движущая сила светлого человека, позволяющая приблизиться к Богу. Они работают у тех, кто готов выполнять волю Бога. Именно они позволяют душе трудиться. Энергии и законы наивысшего благородства - энергии и законы творчества Единой вселенной.

14.08.2002
«Первая книга откровений» - из откровения №11:

«…2 солнца – 2 источника платинного уровня Большого космоса: красота и гармония заливают светом Божественной любви единение человеческих душ и открывают человеку Великий космос».

Всего в Большом космосе 36 солнц:
22 солнца серебряного уровня
(22 источника энергий небесного благородства)

+ 12 солнц золотого уровня (12 источников энергий наивысшего благородства ,12 источников энергий творчества Единой вселенной)
+ 2 солнца платинного уровня ( источники красоты и гармонии)

31.07.07.
«Вторая книга откровений» - из откровения №32:

«…Прошлое существует до уровня Большого космоса.
На уровне Малого и Большого космоса идёт насыщение – созревание и зрелость творца…»

Глава 11. КОСМОС.

Большой космос.

• Энергии и законы наивысшего благородства - энергии и законы творчества Единой вселенной

14.08.2002
«Первая книга откровений» - из откровения №11 (Божественное слово):

«…Сила человека – энергии наивысшего благородства, энергии основных составляющих сути светлого человека, энергии, благодаря которым человек может ощутить в себе и в окружающем мире красоту и гармонию.
Энергии наивысшего благородства – движущая сила светлого человека, позволяющая приблизиться ко мне. Они спят в вас. Сегодня они проснутся и заработают у тех, кто готов выполнять волю мою. Именно они позволяют душе трудиться:

  1. Чистота
  2. Повиновение
  3. Независимость
  4. Устремлённость
  5. Понимание
  6. Смирение
  7. Послушание
  8. Прозрение
  9. Познание
  10. Свобода
  11. Истина
  12. Любовь

12 энергий, 12 качеств души человека, 12 путей к храму единения, храму моей любви к вам, дети мои, живущие на Земле. Только эти пути освобождают от зависимостей и уводят из плена.
Любовь ко мне выводит человека на путь. Остальные качества помогают в пути. Оттого насколько они раскрыты, зависит сам путь. Путь, по которому вы идёте ко мне, - это и есть ваша индивидуальность.

Белое солнце разума осветит вам источники наивысшего благородства Большого космоса. Они будут светить вам и днем и ночью. Моя любовь зажгла их для вас. Ваша любовь ко мне позволяет их видеть и брать их энергии. Энергии источников идут вам в сердце и соединяются с энергиями в ваших душах. Они сплетаются в косу сути человеческой, поднимаются в дух и дают ему силу. Сила вашего духа – это и есть ваша жизненная сила. Вам необходимы все 12 энергий. Коса не должна расплетаться. Иначе вы не сможете выполнять своё высшее предназначение …

Достаньте энергии наивысшего благородства из глубины души, сплетите их с энергиями, идущими от меня, и ваша воля соединится с моей волей. Нет ничего на Земле, что может устоять перед силой объединенной воли.

Люди! Примите силу воли моей всей душой и всем сердцем. И вы победите врага, не пускающего вас ко мне, не дающего вам принять мою любовь, держащего вас в плену зависимостей, уводящего вас в пустой мир песочных замков.

Соедините волю 36-ти вселенных, и вам засветят два самых ярких солнца – красота и гармония. Они зальют светом моей любви единение ваших душ, и Великий космос откроет вам двери. Только сильные духом смогут объединиться. Проявите силу воли своей, и будете обладать жизненной силой 36-ти вселенных, пронизанной волей моей. Вам откроются законы Великого космоса, где нет зависимостей, где есть моя любовь. Она несёт вам свободу.
12 путей к храму открыто. Идите! И вам откроются все двери храма! Я люблю вас и жду».

Картина дня

наверх