На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

14 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВЫ СЛЕДУЕТЕ СВОЕМУ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ

3

14 признаков того, что вы следуете своему предназначению, занимаетесь делом, основанном на вашей жизненной цели.

1. Вы просто выполняете свои задачи. Очень быстро.
Если вы следуете своему предназначению и живёте на полную, ваша способность к творчеству, сосредоточению, и производительность находятся на пике. Блестящий результат буквально льётся из вас. И вы даже не рассматриваете такой вариант, как отложить что-либо на потом.

2. Люди просят вас помочь им сделать то, что вы делаете или уже сделали.
Когда вы нашли цель своей жизни, люди смотрят на вас, как на особенного человека, и очень хотят, чтобы вы научили их этому же, они готовы за это платить. И это не в результате того, как вы пытаетесь их в чём-то убедить. Они просто видят в вас удивительную модель того, что это возможно, и хотят создать такой же результат в своей жизни.

3. Деньги идут в вашу жизнь, даже когда вы о них не думаете.
В последнее время я большой сторонник того, чтобы в любой деятельности концентрироваться, в том числе, на деньгах и богатстве, потому что это помогает развивать с ними здоровые отношения. Но я заметил, что чем больше мы следуем своему предназначению, тем меньше мы ориентируемся на деньги или беспокоимся о них. Едва ли не каждую неделю новые люди выражают своё желание с нами работать, поощрять нас, делают что-то ещё, что приносит нам деньги. Так что я сделал вывод, что чем больше вы следуете своему предназначению, тем больше денег к вам приходит.

4. Вы просыпаетесь с новыми идеями практически каждый день.
Это и благословение, и проклятие. На самом деле, я часто свожу свою команду с ума. Но это правда. Когда вы находите своё предназначение, вы начинаете видеть всё больше и больше возможностей того, как можно ещё больше раскрыть своё видение и оказать влияние на мир. Вы как будто становитесь фабрикой по выпуску идей, которая постоянно придумывает новые способы, чтобы расти и расширяться. В какой-то степени, вы уже не можете остановить её работу.

5. Вы чувствуете себя полностью готовыми иметь дело со всеми проблемами и задачами, которые возникают на вашем пути.

Когда вы находитесь на пути своего предназначения, вы начинаете решать проблемы и задачи намного быстрее, вместо того, чтобы задерживаться на них, жаловаться, или сожалеть, что вы их не увидели раньше. Вы просто их решаете.

6. Вы видите, как вы становитесь всё лучше и лучше в своём ремесле.
Никто и никогда не становится Мастером за одну ночь. Для этого нужно время. Сначала Вы осознаёте своё предназначение, а затем вы начинаете практиковать, продолжаете, пробуете, проявляетесь. Затем медленно, с течением времени, вы вдруг обнаруживаете, что стали лучшими в этом мире. И вдруг это начинают видеть все.

я мастер (2)

7. Люди высокого уровня спрашивают, как они могут помочь вам.
Когда вы следуете своему предназначению, другие знаменитые люди и лидеры начинают первыми предлагать вам свою помощь. Это может несколько шокировать вас поначалу. Но вы привыкнете к этому. И тогда это станет мощнейшим маяком, указывающим вам, что вы двигаетесь в правильном направлении.

8. Вы стремитесь стать более здоровым и живым, потому что знаете, что энергия поможет вам быть лучшим лидером.
Когда вы следуете своему предназначению, вы просто не позволяете себе впустую потратить любое время или энергию.          На самом деле, высочайший уровень состояния своего ума, тела и энергии станет вашим приоритетом. Потому что ваша миссия в мире слишком важна, чтобы позволять себе сделать что-либо не на высоте.

9. Вы чувствуете себя счастливым и везучим просто потому, что так живёте.
Есть миллионы и миллионы людей в мире, которые терпеть не могут то, чем они занимаются. Но когда вы следуете своему предназначению, вас может шокировать тот факт, что люди сами хотят платить вам за то, что вы делаете. В самом деле, вы даже можете изумляться: «Я не могу поверить в то, что мне за это платят».

10. Люди продвигают ваши услуги или товары, даже если вы не просите их об этом.
Потому что, когда вы следуете своему предназначению, качество и содержание ваших продуктов и услуг — просто невероятны. И когда вы создаёте что-то столь великолепное, люди начинают делиться.

_Я

11. Вы чувствуете гордость за то, что вы создаёте.
Когда вы найдёте цель своей жизни, вы создаёте много всякой всячины. Вы постоянно тестируете то, что создали, вы не боитесь пробовать новые вещи. И хотя не всё, что вы придумаете, будет исключительным, вы всё-равно будете чувствовать гордость за то, что вы создаёте.

12. В результате вашей работы меняется жизнь людей.
Вы получаете письма от поклонников из ниоткуда. Люди заходят на ваши странички в социальных сетях, чтобы рассказать вам о том, как вы изменили их жизнь. Вы знаете, что то, что вы делаете, очень ценно для мира. Реализация вашего предназначения всегда отразится на жизни других людей, чем бы вы ни занимались.

13. Люди вокруг вас не позволят вам сойти с пути.
Будь то ваша команда, ваши клиенты, или ваши поклонники, есть люди вокруг вас, которые будут вдохновлять вас продолжать идти, продолжать расти, проявляться, даже если вам будет очень сложно (а вам будет сложно). Следовать своему предназначению — не просто. Но когда другие люди подталкивают вас, чтобы вы продолжать идти, вы знаете, что вы на правильном пути.

14. Когда вы найдёте своё предназначение, у вас исчезнут все сомнения. Потому что в этот момент в вашей жизни появится тонкое, едва заметное, но глубочайшее присутствие, которое будет вам шептать: «ПРОДОЛЖАЙ  ИДТИ!»

Макс Саймон

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх