На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

УРОКИ ЖИЗНИ.Часть вторая Уроки 2-3

УРОКИ ЖИЗНИ

Часть вторая УРОКИ СОЗИДАНИЯ

Урок 2. Высота, ширина, глубина

20.07.2004 12.00

Дочь моя!
Законы вечности освещают ваш путь на Земле. Они приведут ваше дело к людям. Не ждите, что люди придут к вам. Идите в люди!

Законы вечности заработали на Земле. Нет человека, который может противостоять им. Колокол вечности бьёт набат. Он тревожит души. Он зовёт за собой. Он посылает людей навстречу вашей любви.

Я, Бог твой, веду тебя по дороге жизни. Я открываю делу вашему путь в вечности. Я открываю делу вашему вечную жизнь. Три земных измерения безмерны в вечности. У высоты, ширины и глубины нет предела. Они определяют единство целостности дела вашего – высоту, ширину и глубину знаний ваших.

Высота знаний определяет уровень духовности .
Ширина знаний определяет спектр знаний, определяет направления использования знаний.
Глубина знаний определяет силу воздействия знаний.
Высота дела вашего – полёт творчества.
Ширина дела вашего – 36 путей развития человечества.
Глубина дела вашего открывает души и освобождает хая - огненное вдохновение любви.

Дочь моя, люби меня, Бога вашего! Люби жизнь! Люби дело своё! Люби мужа своего! Люби людей! Ты увидишь свой путь в вечности и познаешь безмерность любви и безмерность материи.

УРОКИ ЖИЗНИ

Часть вторая УРОКИ СОЗИДАНИЯ

Урок 3. "Не надо бояться трудностей!"

25.07.2004 14.30

Дочь моя!
Не надо бояться трудностей. Я, Бог твой, люблю тебя. Я веду тебя по жизни. Люби меня, и ты легко преодолеешь все трудности на своём пути.

Путь творца – путь освобождения. Творец несет людям свободу.

Свобода видения – это свет творчества. Он выводит из тупиков мышления. Он выводит из тьмы невежества. Тьма невежества заводит человека в дебри глупости. Тьма невежества застилает глаза и закрывает правду жизни и Божественную истину.
Свет творчества проникает в глубину души и раскрывает светлую суть человека. Свобода видения, чистота восприятия и правда жизни проводят творца через чужую глупость и чужое невежество.

Не бойся трудностей, дочь моя! Свет творчества души твоей выведет тебя на прямую, светлую, широкую дорогу правды.

Иди вперёд, дочь моя! Помни, глупость ставит препятствия на пути, невежество приводит к страданиям.

Не закрывай свет души своей, свет творчества, и ты не споткнёшься о подножки людской глупости, и чужие страдания не уведут тебя с пути.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх