На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

СВЯТОЙ ДУХ ВОЗВЕСТИЛ НАМ БУДУЩЕЕ

 

 

      Сегодняшний день самым неотложным действием ставит перед нами решение задачи о будущем рода людей. Это диктует нам жизнь, находящуюся под угрозой в силу нарастающих конфликтов в обществе, в силу падения духовности всего мира людей, в силу переорентации ценностей в сторону обогащения, невзирая на традиции отцов и дедов, думающих о всех поколениях людей с равной заботой.

    Мир раскалывается от распрей, от духовной нищеты и полной бездуховности, бесправия, от пропасти между нищими и богатыми, от безумия власти, от кризиса жизненной среды. Все это заставляет людей ответить на один - единственный вопрос : что есть жизнь и чего же реально можно ожидать людям в ближайшем будущем? Человек и род людей сегодня буквально загнан в угол  от безысходности своего положения в обществе без перспективностью и бесправием.

    Кризисом абсолютно всех институтов социального устройства общества. Такая ситуация  опасна для выживания цивилизации, и сегодня эта опасность неизмеримо масштабнее, чем когда либо, так как она  дополнена кризисом жизненной среды планеты. Безумие ожидать спасения путем попрания человеческих ценностей, путём гибели ближнего, путём жестокости и насилия, путём паралича СОЗНАНИЯ. 

     Все духовные школы всех направлений, центры, движения, секты и религии, которые сегодня существуют в мире, все до единой, сегодня хорошо ПРИСПОСОБИЛИСЬ к условиям  жестокости и насилия, показывая своё ЛИЦЕМЕРИЕ и БЕЗУМИЕ, иначе бы не было бы такого  разгула ненависти и мести, превосходства  холодного расчёта над  добром, любовью и разумом  в обществе людей всего мира. При этом уместна поговорка спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Начинать надо каждому человеку и всем людям мира с себя, незамедлительно строить и совершенствовать себя, духовного человека новой цивилизации на Земле.

     Начнём с того последнего примера, который предоставила миру людей Мать Природа  и Отец Бог РАЗУМ решая задачу о  будущем людей на Земле, всем людям, народам и всему миру людей предстоит изучить, понять и  осмыслить опыт и миропонимание человека, преследовавшего одну  и единственную цель - достижение всем человечеством нового небывалого будущего. 

    Победа над старым  сознанием жизни утробной, смертной и зависимой в Природе и выходом человека  на новую ступень развития, бессмертия, независимости в Природе и освоение естественным путем. Эти вехи  пройдены Святым Духом в течении всей его жизни, ПРАКТИЧЕСКИ, доказав истинную верность ТЕОРИИ Сына Бога или СЛОВА Бога Отца. Но мир по слепости своей не узнал приход  БОГА ДУХА СВЯТОГО, как и не узнал 2000 лет тому, приход Сына Бога Христа и находится в полной духовной слепоте и мёртвости сегодня. Как вы думаете погладит по головке Отец Бог Разум безумный мир людей  за это или накажет?

 

 

Картина дня

наверх