На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Доверьтесь Творцу.

                         Здравствуйте, дорогие наши земляне!

       Сегодня нам хочется поделиться с вами опытом перехода из одного измерения в другое. Мы знаем, что заключительный этап вхождения в новую жизнь бывает особенно трудным, и нам очень хочется помочь вам избежать ошибок и не впасть в отчаяние от возможных неудач, которые до самого конца могут преследовать вас.

     Именно они и являются самым большим испытанием, дорогие наши. Ведь вам кажется, что вы достойно прошли свой путь к Вознесению, что все трудности уже позади, что духовно вы чисты и безупречны, и вдруг будто кто-то «подставляет вам подножку» и вы «падаете» в очередной раз совершенно неожиданно для самих себя…

      Все дело в том, дорогие наши, что чем светлее становится человек, чем ближе подходит он к обретению своей Божественной сути, тем острее реагируют на это Тёмные силы, которые, в отличие от вас, переживают агонию своего существования.

     Потому что, чем ярче становится Свет вокруг них, тем ближе их конец: они прекрасно знают, что Свет неизбежно победит Тьму, поэтому цепляются они за свою жизнь из последних сил, пытаясь буквально вытащить из вас остатки негативных эмоций, до конца ещё не изжитых вами.

       Наверное, многие из вас замечали, что, как только вы подумаете о том, что вот наконец-то вы совершенно очистились и вам больше ничего не грозит, как тут же происходит срыв.

     Объясняется это тем, что, пытаясь выжить, Тёмные силы становятся настолько изощрёнными, что улавливают уже все оттенки ваших эмоций и пытаются зацепиться за малое, чтобы разбередить ваши старые раны и вытащить на свет ваши негативные эмоции – гордыню, страх, разочарование, недоверие, сомнение… Ведь это их «хлеб», без которого они просто не могут существовать.

    Но особенно «сладкой» для них является эмоция гордыни, из тлеющего огонька которой умеют они раздувать настоящее пламя.

     И мы видим, что именно гордыня загубила так много душ, вставших на путь духовного развития, но не сумевших во время укротить это поработившее их чувство.

    Что же вам делать, дорогие наши? Как уберечь себя от искушений, от страха, от разочарований? Как не оступиться в последний момент?

     В своё время нам очень помогло следующее. По мере того, как мы развивались и сознание наше освобождалось от дуального восприятия мира, мы выработали в себе привычку во всём полагаться на волю Творца.

    Мы научились не давать оценку любым происходящим с нами событиям – ни плохим, ни хорошим,  а принимать все, что случалось с нами, с благодарностью — как данность, как необходимый урок, как очередную проверку. Мы не окрашивали эти события своими эмоциями, а значит, не подпитывали их. Мы АБСОЛЮТНО ВСЁ принимали с благодарностью и любовью.

      Это было непросто. Но это дало прекрасные результаты. Мы обрели состояние полного покоя и гармонии, в которое не могли вмешаться уже никакие Тёмные силы и которое помогло поднять наши вибрации на уровень, позволяющий перейти в Пятое измерение.

    Конечно, мы понимаем, как абсурдно выглядит это в глазах обычного человека: благодарить Творца за несчастья и трудности. Но поверьте нам: это единственный путь, ведущий к Богу!

      Доверьтесь Творцу нашему! Наполните души свои Благодарностью и Любовью! Живите легко и свободно, как дети!

      И когда это станет вашим обычным естественным состоянием, вы не заметите сами, как окажетесь в другой жизни – на Земле Пятого измерения.

Мы очень ждём вас там, дорогие наши братья и сёстры, и надеемся на скорую встречу!

Совет старейшин созвездия Андромеды говорил с вами

Приняла Марта 6 августа 2016 г

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх