На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Поздравляйте своих друзей и знакомых, родившихся под Знаком РАК!!!

 

       Существует легенда, согласно которой созвездие Рака попало на небеса благодаря Гере. Когда Геракл хотел победить Гидру, рак во время борьбы вцепился за его ногу, за что был убит полубогом. И как вознаграждение за храбрость существа, Гера «создала» из звёзд его образ. 

       Люди, родившиеся под этим знаком, больше домоседы, хоть вполне вероятно, что вначале они будут довольно активны. Ими управляет Луна. Они чувствительны и верны, эмоциональны и экспрессивны. Женщины-Раки – хорошие домохозяйки, интересные собеседницы, верные супруги. Для слабого пола это хорошее созвездие. Девушки этого знака очень романтичны, любят ушами, как говорится. Они легко возвышаются к небесам, но так же легко падают, поскольку расстраиваются по всяким мелочам, даже если они не существенны, или обидам, даже если они случайны. 

      Характер женщин-раков очень изменчив: то они тоскуют, то в их глазах светится счастье. Никогда не поймешь, что этому может стать причиной, поскольку в их привычках есть любовь к воспоминаниям, и не только приятным. Они могут находить в своём архиве самые тяжкие, по их мнению, грехи и долго мучаться за сделанные ошибки. 

       Если вашей партнёршей стала девушка-рак, тогда знайте – эти отношения перерастут во что-то большее, чем гуляние под луной и романтические посиделки в ресторанчиках. Она не будет ни с кем делить своего молодого человека, а расставание будет переживать слишком тяжело. Только за что же её можно бросить? Кроме того, что она не любитель тусовок и всевозможных вылазок за покупками, она еще и любящая мать. Ребёнка в своих руках она воспринимает как самый высший дар, и заботится о нём с большой ответственностью. 

        Для раков «женского пола» лучшими партнёрами станут Рыбы, Скорпион, Дева и Козерог. Последним нужно запомнить, что для их половинки подойдут вещи зеленых и синих оттенков, желательно не очень насыщенных. А оберегать девушку будет изумруд, который отвечает за благополучие в доме, аметист и лунный камень. 


       Мужчины-Раки так же спокойны и коммуникабельны, добродушны, и если соглашаются с собеседником, то не потому, что хотят «прогнуться», они просто идут на компромисс. Они отвечают так же, как и вы к ним, поэтому если хотите подружиться с этим знаком, будьте спокойны и открыты. Мужчина-Рак это оценит. 

       Но когда в силу вступает Луна, сам он не знает, каким будет через пять минут. Грусть сменяется радостью, а спокойствии – грубостью. Как только настает чёрная полоса, мужчины под этим знаком могут превратить любую мелочь в проблему всемирного масштаба. И это все благодаря «выдумчивости» Луны. В такие периоды они не любят проигрывать, тем более, что азарт – это не для них. Каждый раз, начиная какое-нибудь дело, они тщательно продумывают свой план, перестраховываются, дабы быть уверенным в правильности действий. 

       Мужчина-рак не любит намёков или двусмысленности, в таком случае он закрывается от собеседника, и настроить его на дружелюбный разговор будет очень трудно. Если женщины этого знака умеют создать домашнюю обстановку и держать ее комфортной, то сильная половина, относящаяся к данному зодиаку, ищет такую спутницу, которая знает, что такое домашний очаг. Ему нужна не только любимая женщина, но и та, которая могла бы держать в порядке домашний быт, уметь готовить, любить работу и воспитывать вместе с ним детей. 

      В пару к мужскому Раку подойдут женщины, родившиеся под знаком Рыбы, Телец, Дева. Также при себе следует иметь амулеты, которые будут оберегать и приносить в жизнь гармонию и благополучие. К таким для мужчины-рака относятся тот же изумруд, опал и хрусталь. Каждый отвечает за определенную миссию, поэтому лучше всего иметь их все, но перед тем, как надеть их, следует опустить в священную воду, дабы очистить их ауру.

                       
              
 

         

 

Как добры и милы Раки, - 
        Первыми не лезут в драки. 
                Самоотверженны, честны, 
                        Милосердны и верны. 
                                Поздравляя с Днём Рождения, 
                                       Вам желаем столкновения 
                                               С радостью и, в одночасье, - 
                                                      С птицей, что зовётся Счастье

        

 

                       

 

                      

 

                       

 

Июнь

Сергей В--С Алексей Никитин VJ CNiclav Иринка Колодкина Гали Доспаев taisiya_vagina shamil Gubaev anatoliy norkin Андрей Andrei Галина Матвеева Виктор Воронин ЛЮЦИЯ СОЛНЦЕВА Елена Григорьянц Ольга Осина-Царук Юлия Фёдорова Дмитрий Волков Маргарита Чешкова Смирнова Марина Эльчин Людмила Стефания Галина Ганжа svetkrym krymskaia Сергей Васильев Юрий Ильинов Denis Avdeenko

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Июль

Marina Tureva нина семергеева Pyotr Simonov Виктор Шаповалов петр королев Сергей - Хиромант Ефимов Сеня Портной Ростов на Дону. cветлана волоковых Иван Максимов Tretyakova Tatyana Светлая Пшеница Александр Ягнышев Елена Молчанова Павел Поваляев Ксения :) Александр Ивчик Ольга Шипоренко Фарит Канюкаев violetta kowal Людмила Жарикова Сергей Аюпов АНДРЕЙ СУВОРОВ тамара коземаслова Сергей Irinyshk@ Ирданова Елена Студнева Женя Гонков Ольга Тишина Нурия Черемнова Татьяна Мироненко

 

 

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх