На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Т. Шмидт. Крайон. 11 задач, чтобы впустить в себя свет.№7

От автора. Мы живём в мире отражений №2

Я выбираю в каждом своём поступке, слове, мысли, желании, намерении руководствоваться только Светом и Любовью. Я выбираю всегда думать как о своём, так и о всеобщем благе.

Я выбираю жить так, чтобы последствия моих действий не причиняли вреда ни мне, ни кому бы то ни было ещё. Я беру на себя ответственность за то, чтобы быть проводником Божественной Любви и Света в человеческом мире.

Упражнение 2. Световой столб восхождения к Богу

Это упражнение поможет вам осознанно повышать свои вибрации, идя по пути восхождения из материальности к Божественному единству.

Возьмите за правило ежедневно, в любое удобное для вас время, можно утром по пробуждении или вечером перед сном, уделять несколько минут тому, чтобы представить себя в ярком, золотисто-жёлтом сияющем столбе света. Представьте, что этот столб уходит вертикально вверх в бесконечную высоту. Представьте, что это прочный, мощный столб, достаточно широкий, чтобы вы могли свободно парить внутри него. Это – ваш собственный луч Божественного света, по которому вы восходите к Божественному единству. Когда вы внутри этого луча, вы полностью защищены от любых влияний материального мира, вы очищаетесь, просветляетесь, и ваша Божественная природа раскрывается максимально. Это высоковибрационный луч, который переводит уровень ваших вибраций на порядок выше.

Когда вам удастся достаточно хорошо представлять себя внутри луча света, вы можете воспроизводить это состояние в любой момент, где бы вы ни находились.

Небольшое предупреждение: бывает, когда мы повышаем свои вибрации слишком быстро, наше физическое тело испытывает некоторый дискомфорт, например, головокружение или ощущение незаземлённости, как будто мы в невесомости. Если такое случится с вами, сделайте следующее: войдя в Божественный столб света, сделайте глубокий вдох, и представьте, что вы с силой втягиваете этот свет в себя. Ваша аура уплотняется, и сразу же начинает сиять ярче. Вы сразу же почувствуете себя более сильным, защищённым и твёрдо стоящим на ногах.

Задача 3 Открытие творческого канала Каждому из вас дан дар творчества

Дорогие, Крайон приветствует вас! Для нас великая честь быть рядом с вами. Мы очень любим вас и гордимся вами – Дух никогда не устанет повторять эти слова. Я хочу, чтобы вы научились ценить себя по достоинству. Я хочу, чтобы вы научились пользоваться теми великими дарами и огромными возможностями, которыми вы обладаете по праву вашего рождения, и по праву называться сыновьями и дочерьми Бога.

Бог создал вас по своему образу и подобию, помните об этом! Это значит, у вас есть все возможности и атрибуты Творца. Многие из вас пребывали в неведении, считая, что Бог создал вас по своему внешнему подобию. Этому заблуждению во многом способствовали и некоторые ваши религии, изображающие Бога как личность в человеческом облике. Нет, дорогие, это не так – Бог не является личностью, подобной человеку. Бог является великой, многомерной, бесконечно разносторонней разумной силой, частью которой являемся все мы – и ангелы, и люди. Мы с вами – равноправные члены единой Божественной семьи, мы все в равной мере – частицы Бога, и ваше отличие от нас состоит лишь в том, что вы сейчас пребываете в биологической оболочке, в ограниченном тремя измерениями материальном мире, выполняя свою великую земную миссию. Когда вы вернетесь домой, то убедитесь сами: между вами и ангелами нет отличий! Вы такие же великолепные Духи, чья природа – Свет и Любовь Бога.

Единственное отличие в том, что вы – самые смелые и мужественные из ангелов, потому что по своей воле отважились отделиться от Творца, стать Его лучами, или искрами – а затем забыть об этом, чтобы ограничить свои гигантские возможности, и отправиться в неизведанное, в надежде вспомнить там себя и выполнить свою великую миссию. Теперь, когда вам это удалось, теперь, когда вы возвращаетесь со славой, мы преклоняемся перед вами, и с радостью делимся с вами теми знаниями, которые вы по праву должны получить.

Дорогие, Бог создал вас – и всю Божественную Вселенную – не по внешнему Своему подобию, а по подобию Духа. Поэтому каждый из вас наделён Божественным Духом, в котором заключены возможности Творца. Одна из величайших возможностей – это возможность творчества. Которой вы так редко пользуетесь в своей земной жизни!

Мы хотим вам помочь начать пользоваться этой возможностью в полной мере. У каждого из вас дар творчества от Бога. Вспомните, как Бог творил Вселенную и всех её обитателей. Для акта Божественного творчества было достаточно одного лишь намерения Творца, Его желания, Его Слова. По своему намерению Он наполнил Божественным Духом все Свои создания.

Поскольку все вы созданы по подобию Бога, то в основе вашего творчества лежит тот же самый принцип: наполнение Божественным Духом всех ваших творений. Ваша задача – соединить Дух и материю. Это и есть главная цель творчества – независимо от того, чем конкретно вы занимаетесь. Когда вы вкладываете энергии Духа во всё, что вы делаете, вы уподобляетесь Творцу.

Многим из вас кажется, что способностью к творчеству обладают только какие-то особенные, избранные люди. Дорогие, такое ошибочное представление внушено вам вашими социальными структурами, которые смотрят на человека и его способности лишь с практической точки зрения, с точки зрения получения материальной выгоды. Если вы попали под власть людей, привыкших делить всех, кого они знают, на талантливых и неталантливых, если вы зависите от мнения тех, кто берёт на себя смелость судить, кому можно творить, а кому нет – поскорее избавьтесь от этой зависимости. Дорогие, Бог дал право и возможность творить каждому. Более того – по воле Божией каждый из вас обязан творить. Это – одна из важнейших задач вашего пребывания на Земле.

Откройте свои уникальные таланты

Среди вас нет ни одного, кого можно было бы назвать неталантливым. Изначально у каждого из вас огромное разнообразие талантов. О, если бы вы могли помнить свои прошлые жизни – вы бы убедились в этом сами. Большинство из вас испробовали на себе всевозможные виды творчества. Вы были военачальниками – и молитвенниками, большими художниками – и умелыми ремесленниками, ораторами, артистами, писателями, архитекторами… За множество воплощений, которые за плечами у большинства из вас, практически не осталось ролей, которые вы бы не испробовали. И в каждой вашей роли проявлялась какая-то грань вашей одарённости.

Готовясь к очередному воплощению на Земле, вы сами выбираете тот свой уникальный талант, который нужно открыть и реализовать на этот раз. Если вы считаете себя неталантливым, это значит, вы либо чрезмерно полагаетесь на чужое мнение, которое очень часто бывает ошибочным, либо ещё не открыли в себе свой уникальный талант. Чтобы его открыть, вы должны быть уверены в том, что он у вас есть. А в этом у вас не должно быть никаких сомнений.

Причем вы должны обратить внимание на то, что ваш талант поистине является уникальным. Это значит, вы можете сделать что-то такое, что кроме вас не может сделать ни один (!) человек на всей Земле. Вы можете проявить себя своим, совершенно особенным образом, присущим только вам. Вы – как единственный в своем роде уникальный музыкальный инструмент в огромном оркестре. Каждый человек является таким неповторимым музыкальным инструментом. И если хотя бы один инструмент из этого огромного оркестра расстроен, испорчен и не звучит, как надо, или даже совсем молчит, – общее звучание не будет полным и совершенным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх