На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Т.Шмидт Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов.№15

Планы Духа грандиознее,

чем ваши собственные!

Что ещё может помешать переменам? Слишком конкретное представление о том, какими должны быть перемены. Когда вы хотите чего-то конкретного, вы опираетесь на свой прошлы опыт. На то, что вы уже знаете. Но, дорогие, перемены на планете Земля сейчас не похожи ни на что из вашего прежнего опыта! Начинается то, чего вы не знаете и не знали никогда! Вы не можете спланировать ваше завтра. Если вы будете его планировать, оно окажется слишком похожим на ваше вчера. Хотя вам может казаться, что оно не похоже, но на самом деле различия будут лишь в деталях.

Вы не можете спланировать кругосветное путешествие, если Земля плоская! Вы в лучшем случае можете спланировать поход до её края и обратно. И тогда, дойдя до того, что вам покажется краем Земли, вы просто повернёте назад. Вам не придёт в голову заглянуть за горизонт и узнать, а что там дальше. Потому что вы этого не планировали!

Понимаете, как ваши планы могут ограничивать вас? Планируя, вы исходите из того, что всё знаете о будущем, а также всё знаете о себе. Но это прошлое знание, которое уже исчерпало себя. Дальше – неизвестность, которая пугает вас. Но она не будет пугать вас, если вы скажете себе: «Это прекрасная неизвестность! Я не знаю, что меня ждёт, но это будет нечто великолепное!»

То, что вас ждёт в неизвестном будущем, приготовлено для вас Духом, Богом, Создателем, Всевышним или вашим Божественным – ведь всё это одно и то же! И вам предстоит встретиться с этим как с чем-то, чего раньше не было никогда. Вы не можете предположить, вы не можете предвидеть, пока не вступите на этот путь. Вот почему мы говорим: ждите неожиданностей, ждите сюрпризов, ждите открытий – ждите чего-то такого хорошего, о чём вы и не мечтали.

Дорогие, вы сейчас выходите за пределы прежних себя. Вы знали себя в этих пределах, но дальше вы пока не заглядывали. И пока вы не можете туда заглянуть, потому что вы похожи на детей, у которых закрыты глаза. Пусть они будут закрыты не в страхе, а в ожидании сюрпризов самых радостных, самых приятных, самых счастливых.

Представьте, что Дух берёт вас за руку и вы чувствуете его любовь, его защиту, его поддержку, его силу. И Дух говорит вам: «Идём! Не бойся! Всё будет хорошо!» И вы идёте с полным доверием, в полном спокойствии, хотя глаза ваши закрыты.

И вот вы заходите в какую-то дверь, и вам говорят, что глаза можно открыть. А там яркий свет, и все те, кто вас любит, и коробки с подарками, и праздничные гирлянды, и фейерверки, и цветы. И там нет ничего такого, чего бы вы боялись и не хотели. Там только то, что радует, восхищает, приводит в восторг!

И вы всё это можете получить. Вы на пороге. Просто доверьтесь Духу – и шагните. Преодолейте свой страх перед неизвестностью – доверьтесь ей, шагните в неё, чтобы узнать, какие дары она вам несёт.

Вы уже готовы! Вы уже знаете, как это – отпустить все старые сдерживающие механизмы.

Вы уже в новом мире, дорогие! Вам осталось только понять это, почувствовать, оторваться от старого и начать жить в новом. И вы можете сделать это, можете прямо сейчас.

И это то, что есть.

Крайон

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх