На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

"ПОСВЯЩЁННЫЙ"

== Учение Абрахама 25.09.2014 ===
"Мы хотим, чтобы вы научились радоваться тому, что имеете, — и одновременно желать большего. Именно в таком состоянии духа лучше всего творить. Вы стоите у порога грядущего и радостно предвкушаете его. Вы не испытываете болезненного нетерпения, не сомневаетесь, не думаете, что не заслужили его. Всё это помешает задуманному свершиться. В этом и состоит Наука Сознательного Творения в своём высшем проявлении."

"ПОСВЯЩЁННЫЙ" /рекомендую/
Это о НАС, обо ВСЕХ НАС!!!
ПОСмотреть, ПОРАЗмышлять, ПОНЯТЬ!!!
http://bobfilm.net/trailer/7086-posvyaschennyy-2014.html

 

Голливудский кинематограф нас снова удивляет своей бурной, многообразной и крайне интересной фантазией – представляем вниманию всех посетителей нашего сайта прямо сейчас новый фантастическо-драматический фэнтези фильм «Посвященный» (2014) в хорошем качестве! 

Что произойдёт если у человека забрать эмоции? Имеет ли кто-то право забрать у людей эмоции? Какой мир без цвета? Какой мир без музыки? Об этом этот фильм.

Кратко о фильме

                                        

Картина дня

наверх