На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Тамара Шмидт. Крайон. Ответ на любой вопрос. Раздел 5. №1.

Раздел 5. Защита, безопасность. Как стать неуязвимым

Вопрос: «Как обеспечить безопасность для себя и близких?»

Когда ты живёшь в многомерности и уходишь от драм материального мира – ты в безопасности. Когда ты един с Богом – ты под защитой. Что бы ни происходило вокруг – ты можешь оставаться неуязвимым и уверенным в своей неуязвимости. Для Духа нет невозможного.

Неужели ты думаешь, что Духу трудно остановить надвигающуюся на тебя опасность? Нет, Духу это совсем не трудно. Дух делал это много раз для тебя, делает и будет делать.

Но прими во внимание, пожалуйста, что Духу трудно делать это, если ты сам выводишь себя из-под его защиты. Это происходит, когда ты погружаешься в драмы и пребываешь во власти диссонансных энергий.

Дух не отворачивается от тебя, нет, Дух никогда не отворачивается. Но если ты сам предпочитаешь другие средства, а не средства Духа для своей защиты – Дух просто не может нарушить твоей свободной воли. Он предоставляет действовать тебе, даже если видит, что твои действия не будут столь успешны, как если бы ты действовал под водительством Духа. Вот почему иногда твои попытки обезопасить себя не кончаются успехом.

Спрашивай у Духа, что будет лучшим для тебя.

И затем действуй – вместе с Духом.

Пребывай в единстве с Божественным, в многомерности. Когда ты в многомерной защите, над тобой уже не властны силы трёхмерного мира. Ты понимаешь, что такое многомерная защита? Это защита любви и света Бога. Она всегда с тобой – тогда, когда ты этого хочешь. Все зависит от твоего желания. Востребуй эту защиту. Вырази соответствующее намерение. И ты увидишь, что вопрос безопасности не такой сложный, как тебе казалось.

Аффирмации для создания и укрепления Божественной защиты.

Я живу в безопасности. Вокруг меня безопасный мир. Я доверяю Богу, своему Божественному Духу, своим ангелам и небесным наставникам. Все, что происходит – происходит мне во благо. Никто и ничто не может причинить мне вреда.

Я пребываю в спокойствии, что бы ни происходило вокруг. Я излучаю силу, мир и любовь. Я слышу подсказки Духа на моём пути, которые направляют меня всегда к радости, добру, благоденствию, счастью.

Я благодарю мой Божественный Дух за силу и защиту! Сила моего Духа создаёт вокруг кокон Света и Любви Бога. Я защищён, пока я в Свете и Любви. Эта оболочка прочная, прочнее алмаза. Она защищает от всех бед, пропуская ко мне добро и любовь.

Я несу в мир Свет, Любовь, добро, радость. Я создаю остров Света, Любви, добра, безопасности вокруг себя. Я есмь Божественный Дух, несущий Свет и силу другим. Мой Свет – это сила, настолько мощная, что тьма не может приблизиться ко мне. Я нейтрализую зло уже тем, что существую. Свет и Любовь – моя истинная сущность.

Если на моём пути возникают препятствия, я знаю, что это для моего же блага. Я прошу ангелов помочь мне легко одолеть эти препятствия. Я извлекаю нужные мне уроки безболезненно для себя. Я чувствую, как возрастает моя сила от преодоления, и радуюсь этому. Мой путь ведёт к Свету, Любви, к Богу, и ничто не остановит меня на этом пути. Моя сила всегда со мной, и нет невозможного для меня.

Вопрос: «Как научиться не зависеть от чужого мнения, как защититься от чужих влияний?»

Дорогой, твоё Божественное «Я» не нуждается в сравнении с другими. Чужое мнение заставляет тебя считать, что ты хуже других? Чужие влияния погружают тебя в состояние диссонанса? Вспомни о том, что ты – Дух, и как Дух ты самодостаточен, не подвержен влияниям, потому что всегда преисполнен чувства собственного достоинства.

У многих из вас есть проблемы с чувством собственного достоинства, и в этом не ваша вина. Вы родились и выросли в эпоху, когда энергии планеты Земля не поддерживали ваше чувство собственного достоинства. Сейчас иное время. Сейчас каждый из вас может вспомнить о том, что он является существом света, Божественным ангелом в человеческом облике, членом любящей Небесной семьи.

Вы безмерно любимы, вы все и каждый. Вас бесконечно ценят. Вас любят, принимают и одобряют такими, как вы есть. Почувствуйте любовь Божественной семьи и примите её. И тогда ничьи мнения, ничьи влияния не смогут повлиять на вашу истинную суть – бесценную суть Бога, который живёт в каждом из вас.

Помните о Боге внутри вас.

Помните и о Боге, живущем внутри у других людей.

Вы понимаете, что вы все любимы и все достойны любви? Независимо ни от чего? Пусть это понимание сделает тебя открытым для общения, и вместе с тем неуязвимым. Если ты пытаешься закрыться, замкнуться в себе, уйти от общения, ты не становишься более защищённым – напротив, твоя уязвимость увеличивается. Но если ты внутренне чувствуешь себя защищённым своим Божественным достоинством – ты можешь быть открытым миру и людям, и при этом не подверженным ненужным тебе влияниям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх