На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Последняя волна в 2017 году

Около трёх лет назад по линейному восприятию времени, вся планета вошла в трансформационные волны, подготавливающие её к новому для неё пространству, в котором она окажется после перехода, или – скачка, через следующую параллель Вселенной. После этого скачка планета полностью изменится и станет иной, как в плане вибрационном, так и в плане своей структуры, своего строения. Для того, чтобы планета могла преодолеть параллель без разрушения своей энергосоставляющей, она проходит вот через такие волны. В каждый из миров этой планеты проходят или проводятся определённые объёмы трансформирующих волн. Эти объёмы и частота их вхождения, зависят от множества факторов, которые различны в каждом из миров.

Проведение энергий в наш мир завершено. Последняя волна внешней энергии была проведена в конце сентября текущего года. Энергии вошло столько, сколько может без особенных деструкций выдержать пространство этого мира в соответствии с уровнем частотности каждого из его слоёв. А также ровно столько, сколько было необходимо для изменения всего пространства, включая, разумеется, и все более тонкие или высокие его измерения; необходимо для тех изменений, которые претерпевает сейчас каждая точка этой планеты, составляя собой единый трансформационный процесс.

Последняя волна была самой объёмной из всех проведённых ранее и, соответственно, самой «сильной». Распределяться по пространству этого мира она будет в течение года от начала её введения.

Никаких массовых просветлений, пробуждений, уходов и переходов – не будет. Постепенное распадение общей визуализации, общей картины, психологические отклики разной степени и интенсивности, сопутствующие всем движениям сознания проявления на уровне физического тела – не то, чтобы возможны или вероятны, а скорее – неизбежны. Но как уже говорилось, сознание – достаточно гибкий механизм, и к настоящему моменту уже вполне приспособлено ко всем проходящим изменениям в пространстве.

Разумеется, если бы весь объём, который за всё это время очень размеренно, частями вводился в этот мир, вошёл бы в него одномоментно, то ни человечества, ни соответственно, его визуализации, уже бы не было здесь; а воплощения душ с различных звёзд и планет были прерваны. Если, допустим, резко и сильно, крайне сильно, повысить частоту вибраций какого-либо предмета, то этот предмет запросто может разорвать на части, и то же самое относится в принципе к любому сущему этого мира, будь то локальное сознание или же мы говорим обо всём пространстве в целом.

Пока небольшими объёмами в этот мир вводились новые, и высоковибрационные энергии, относительно тех вибраций, на частоте которых вибрировало пространство, оно, пространство, синхронизировалось с ними, перестраивалось на другую частоту, и всё, чем оно наполнено, включая и человека, также перестроилось. Частота вибраций как пространства, так и сознания, уже давно повышена. Эта частота не является одинаковой у всех, она разнИца по точкам матрицы. В том числе и в географическом плане. Большее потрясение визуализации испытывают те точки, которые вибрационно несколько отличаются от уже более высоких частот планеты.

Мы не особенно чувствуем всего этого именно из-за плавного проведения и постепенной синхронизации. Пространство этого мира давно изменилось в плане энергетической составляющей, но человек этого даже не заметил, как сознание не замечает множества изменений, происходящих как в своей индивидуальной действительности, так и в коллективной, общей.

Всё, что мы можем видеть, это реакцию на изменения от материализованной нашим сознанием картины мира, такой, которой оно способно её воспринимать. То есть разрушения различного характера, активизацию явлений, называемых нами – природными, и ещё множество проявлений, которые сознание порой не может даже хоть как-то идентифицировать, установить и опознать для себя.

И хочу ещё раз заметить – повышение вибрационной частоты совершенно не означает, что человек становится добрым, любящим или приобретает какие-то «возвышенные» характеристики. Повышение вибраций — это элементарный физический процесс, и он не накладывает каких-то характерных особенностей на личность. Повышение вибраций — это необходимость при повышении вибраций самой планеты. Человек не может иметь, к примеру, частоту вибраций числом 10, если планета в целом вибрирует на 20-ти. Он просто не сможет при этом пребывать в её телах. Частота должна быть хотя бы относительно, но соответствующей.

И чтобы не занижаться периодически, просто старайтесь максимально спокойно реагировать на происходящее, а также, и основное здесь – это не доброта или любовь, в том смысле, который принято вкладывать в эти определения, а именно – принятие. Принятие того, что происходит. Принятие того, что вы не можете, не должны менять, касаемо происходящего, или же касаемо пути каких-то других людей. Ибо каждый человек ведом своей душой, а вмешивать свои желания в планы другой души, дело бессмысленное и энергозатратное.

Арина Белецкая .

http://beletzkaya.ucoz.ru/news/poslednjaja_volna_2/2017-10-2...

Итак, основные направления октябрьского прогноза остаются в силе. Однако, во второй половине месяца произошли и будут происходить определённые изменения, которые не изменят общую картину, но всё-таки дадут необходимые уточнения.

Первый момент касается точки энергетического напряжения, которая произошла где-то около 10-12 октября. После этой даты расхождение между сознанием продвинутой части человечества и широких масс начинает ускоряться. Это частично вызвано влиянием на нашу планету (и Солнечную систему) энергии созвездия Вега, которое транслирует качество настройки на высшие измерения, несущие программы восстановления изначальной чистоты и целостности в процессе эволюции. Понятно, что массовое сознание не способно воспринять эти энергии. Энергия Веги проникает в Хроники Акаши, вызывая их сортировку с целью проявления целостного опыта, на который можно опираться. Однако, этот процесс также сопровождается подъёмом разных видов опыта в коллективное подсознание, и массовое сознание воспринимает такой «вброс» как «руководство к действию». Отсюда массовое появление ситуаций «де жа вю», которые, к сожалению, решаются старыми привычными, а, значит, неэффективными способами.

Второй момент напряжённости приходится на 20 числа октября. Здесь также проявилось влияние созвездия, несущего высшие качества Млечного Пути – Андромеды. Энергии Андромеды способствуют расширению человеческого и планетарного сознания. Они также работают с Хрониками Акаши групп людей и эгрегоров. После 20 октября темпы осознания происходящего значительно ускорятся, и кривая роста сознания отдельных групп начнёт возрастать. Термин «напряжённость» в данном контексте означает включение новых энергетических факторов, которые вызывают значительную перестройку в сложившемся контексте. В данном случае перестройка носит положительный характер.

Ну и нельзя не учитывать влияние планеты Уран, которая эзотерически демонстрирует опыт свободного развития для разных структур и разных видов материальности. Уран в октябре предоставляет возможность творческого эксперимента с разными видами сознания, причем с максимальной осознанностью, на уровне небольших групп. Энергия Урана воздействует на молодежь, сознание которой наиболее гибко и лишено коллективных стереотипов. В октябре многим молодым людям откроются «окна возможностей» как в сфере профессиональной деятельности, так и в сфере выстраивания отношений.

Астрологи ничего не говорят о влиянии планеты Нептун в октябре. Однако, по моей информации, эта планета сейчас оказывает прямое воздействие на энергетику Земли, в частности, на её девятое измерение, которое отвечает за создание новых матриц тонкоматериальных структур, которые со временем опустятся в более плотные планетарные слои. Это очень интересный факт, указывающий на нестандартное взаимодействие планет в Солнечной системе, т.е. помимо астрономического и астрологического влияния начинают проявляться более тонкие воздействия между отдельными планетами, в основном, на информационно-энергетическом (трансфизическом) уровне. Это - показатель выстраивания дополнительных информационных связей внутри нашей системы, которые способны транслировать программы высшего порядка. К тому же часть энергий Нептуна занимается «растворением» той части планетарного опыта, который по некоторым причинам (в основном, это связано с фантомным опытом) «невидим» для трансформирующих галактических энергий.

Татьяна Золотухина

из

http://www.metasintez.ru/material_gryppa_metasintez/mgm_2017...

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Мне показалась созвучной информация из разных источников об одном и том же периоде и я решила вам это показать))

Картина дня

наверх