На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА ЛЮДЯМ РОССИИ ПЕРЕДАНО ЧЕРЕЗ РОННУ ГЕРМАН. Глава 4

                                        Глава 4                                                                                            

  1. ПРОЖИВАЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК МАСТЕР

Возлюбленные мастера, последние несколько месяцев мы посвятили галактическим и вселенским истинам с тем, чтобы дать вам упрощённый обзор Сотворения и деятельности космоса. Мы ощущаем, что многие из вас чувствуют, что ваши «границы реальности» сильно расширились, в то время как другие слегка потрясены обширностью и сложностью эволюционного процесса, в середине которого вы в данный момент пребываете.

По мере появления новой информации – которая расширяет ваше сознание и разрушает суеверия, границы и полуправды – она вначале вынуждает вас почувствовать себя неадекватными и уязвимым. Возлюбленные, так всегда происходит, когда вы отправляетесь в неизведанное и должны пережить хаос перемен, чтобы создать нечто новое, нечто лучшее.

Более того, мы стараемся показать вам совершенно новый взгляд на будущее, проблеск того, кем вы действительно являетесь, ваше космическое происхождение, а также краткий обзор грядущего. Тем не менее, мы осознаём, что вы должны жить в своём нынешнем земном мире, с присущими ему борьбой, сомнением, страхом, болью и даже скукой. Мы предоставили вам множество инструментов, медитаций и директив в прошлом; будем надеяться, что вы усвоили по меньшей мере некоторые из них, сделав их частью своей повседневности. Теперь мы предлагаем вам ряд очень простых инструкций, которые помогут вам пройти через процесс трансформации с легкостью и грацией, если вы хотите воспользоваться ими. Выбирать вам, дорогие сердца. Никто не сделает это за вас. Поверьте мне, когда я говорю, что, если вы начнёте применять данные вам инструменты/информацию, то через короткий промежуток времени ваш мир и действительность  значительно изменятся.

Ваш жизненный опыт таков, какой он есть, благодаря вашему восприятию и убеждениям. Измените их, и вы измените реальность. Вы видите и проживаете жизнь в соответствие с частотами мысли, проецируемыми вашими ежедневными размышлениями. Вы сознательно должны провести ревизию того, что вы думаете о своей ценности, взаимоотношениях, изобилии, здоровье, радости и окружающем мире, поскольку ваши собственные мысли и убеждения создают то, что вы проживаете каждый день.

Вы можете не хотеть признавать это, но тем не менее, это истина. Начиная с обстоятельств вашего рождения, включая ваше физическое тело, его слабые и сильные стороны, это были вы, кто сделал окончательный выбор, и вы так поступаете с тех самых пор. Умение владеть собой означает, что вы овладеваете своими желаниями, мыслями, эмоциями и чувствами, меняете свои привычки, не соответствующие вашему наивысшему благу. Мы уверяем вас, дорогие сердца, что лёгкая на вид дорога оказывается окольным путём или длинной дорогой домой, поскольку именно эго подталкивает вас по направлению к излишествам, чувственным удовольствиям и к преследованию своих интересов.

Мы постоянно предлагаем вам помощь, руководство и мудрость. Однако от вас зависит, решите ли вы сосредоточиться на внутреннем расширении сердца и разума, позволяя, таким образом, своей душе и Высшему Я управлять вашей жизнью, или продолжите «реагировать» на обстоятельства и внешний мир, созданные вашими текущими мыслеобразами и мыслеформами. Мы часто повторяем, что вы можете определить, как у вас идут дела по тому, как гладко протекает ваша жизнь, и тем людям, которых вы к себе притягиваете.

Ваша Земля и вся жизнь на ней претерпевает самые значительные изменения с тех самых пор, когда планета впервые была заселена многие эоны тому назад. Каждый должен сделать выбор: откликнуться на внутренний зов Духа, ведущий к свободе и светлому будущему, или остаться в стадном состоянии, следуя за лидером, который будет удерживать вас в ловушке старой парадигмы бессилия, ограничения и страдания. Все, что вам нужно делать, - это следовать позывам своего сердца и шёпоту души. Сделайте первые шаги, и мы поможем вам на каждом оставшемся шагу на обратном пути к стезе вашей истинной судьбы.

Мы передали эти директивы нашему посланнику не так давно, и она включила их в свои семинары, а также в текст курса «Мастерство Я Есмь». А теперь мы предлагаем эти простые ритуалы вам в дар, дорогие. Если вы введёте их в ежедневную практику, мы уверяем вас, что ваша жизнь изменится к лучшему в удивительно короткий срок.

УТРО

В момент пробуждения, находясь в альфа состоянии сознания, выделите несколько минут, чтобы обозреть всю ночь. Посмотрите, сможете ли вы зафиксировать свои сны и их значение. Сны – один из способов общения ваших наставников и Высшего Я с вами. Попросите их помочь вам вспомнить. Если хотите, вы можете записывать свои сны в дневник, или взять за привычку запоминать все посещённые вами места или нечто важное, происходившее во время ваших ночных астральных путешествий. (Все вы спите и путешествуете в астральных телах, не зависимо от того, помните или нет.)

Представьте себе кристаллический столп золотисто-белого Света, льющийся из вашего Божественного Я Есмь Присутствия, окружающий вас, а затем закрепляемый в кристаллическом ядре Земли. Вообразите, как лазерный луч Света спирально проходит через вашу коронную чакру, пронзая каждую чакру на пути вниз по позвоночнику, воспламеняя его подобно флюоресцентной трубе, спускаясь из чакры основания в ядро Земли. Выберите свою аффирмацию или воспользуйтесь этой:

«Я призываю моё Божественное Я Есмь Присутствие и моих ангельских помощников, чтобы окутывать, направлять и защищать меня в этот день для моего наивысшего блага  и наивысшего блага всех.» Вы также можете призвать возлюбленного Архангела Сандалфона, чтобы сохранить заземление, в то время как вы пытаетесь стать многомерным Существом.

Вы обладаете свободой воли и должны дать Существам Света и своему Божественному Я разрешение направлять вас и помогать вам. (Это упражнение займёт всего лишь минуту или две, после того как вы визуализируете и выскажите намерение).

Уделите несколько минут глубокому дыханию и тонированию, выпейте стакан или два хорошей воды. Если у вас нет возможности уединиться или ощутить самоосознание дома, вы можете заняться тонированием в машине. Некоторые люди практикуют тонирование (пропевание гласных звуков) в душе или приглашают членов семьи поучаствовать в этом. Только вы можете решить, как мало или много вы будете использовать предложенные вам инструменты. Но будьте уверены, если вы не применяете их, то не сможете совершить желаемые вами перемены так легко или так быстро. Выбор всегда за вами.

В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ

Начиная свой день, представьте, что ДУХ УСТРОИЛСЯ НА ВАШЕМ ПЛЕЧЕ В КАЧЕСТВЕ СВЯЩЕННОГО  СВИДЕТЕЛЯ. Вы можете персонализировать его и представить себе прекрасного ангела, или наставника, или вознесенного учителя по вашему выбору. Сделайте его реальным, так и будет. И снова, намерение – это ключ.  По прошествии времени, он станет более реальным, и вы почувствуете блаженство Духа и группу ангелов вокруг вас в качестве ваших постоянных спутников. По мере возникновения ситуаций или когда взаимодействуете с людьми (особенно в стрессовых ситуациях или в ситуациях, привлекших ваше внимание), станьте наблюдателем процесса: Что за урок стоит за ситуацией? Или что этот человек зеркалит вам в целях обучения? Как бы ваш Священный Свидетель повёл себя в данной ситуации или как бы он отреагировал на этого человека? Спустя время это станет обычным способом действия в течение всего дня. Вы проживаете, наблюдаете, анализируете, действуете и интегрируете мудрость события. Поступая таким образом, вы выходите из области причины и следствия в состояние благости.

В течение дня возьмите за привычку замечать мир вокруг вас. Что может порадовать вас? Практикуйте быть благодарным за красоту и щедрость в своей жизни, достигая состояния благодарности. Это помогает управлять подсознанием, а также помогает удалить страх и негативные вибрации. Когда вы радостные, любящие и благодарные, нет места сомнениям, страху или негативу. Отметьте, что «хорошего» происходит с  людьми в вашем мире, усиливая, таким образом, их позитивные черты. И если это уместно, расскажите им, что вы чувствуете. Небольшие, искренние комплименты или хвалебные слова – это дары вибрации любви окружающим вас.

Если вы работаете в тесном помещении или проводите много времени за столом, найдите пару минут несколько раз в день (даже если вам надо перейти в комнату отдыха, чтобы уединиться), переведите дыхание или сделайте паузу. Несколько минут глубокого дыхания лучше, чем кружка кофе или кофеинового напитка. Расслабьте и почтите свой прекрасный физический проводник и позаботьтесь об ежедневных упражнениях.

ВЕЧЕР

Постарайтесь сделать привычным каждый вечер читать нечто возвышенное и вдохновляющее, даже лишь несколько минут. Ваше «расположение духа» определяет, как хорошо вы отдохнёте, и в какой пространственный уровень вы отправитесь во время сна.  Приготовившись ко сну, прежде чем уснуть, уделите несколько минут на обзор своего дня. Не судите или не обвиняйте, будьте наблюдателем. Что из сделанного вами в этот день не соответствовало высшей вибрационной энергии? Каким другим образом вы могли бы поступить или среагировать? Что из сказанного вами вы могли выразить нежнее и сострадательнее? Что вы не сказали, а следовало бы (утверждая свою наивысшую истину)? Выказали ли вы чувства негодования или гнева? Позволили ли вы другим негативно «раскрасить» вашу реальность своими убеждениями (энергетическими нитями)? Пережили ли вы больше любящих взаимодействий, чем негативных? (Помните: вы можете определить, насколько хорошо у вас идут дела, по людям и событиям, которые вы к себе притягиваете).

Завершив обзор дня, скажите нечто подобное:

«Я взываю к Могущественному Закону Прощения (или к ангелу прощения), чтобы преобразовать, сбалансировать и сгармонизировать любую спроецированную мной диссонирующую энергию, не являющуюся Любовью/Светом.»

Она мгновенно будет преобразована в нейтральную субстанцию Света, не оказывая воздействия на ваше аурическое поле или реальность. ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ. ЭТО ЗАКОН. Поступая таким образом, вы входите в состояние «НЕПРИЧЕНЕНИЯ ВРЕДА»,  посредством чего вы более не создаёте негативную энергию, или Карму. Представьте, что все в мире входят в состояние непричинения вреда и излучают лишь позитивную энергию Любви/Света. Человечество и Земля будут мгновенно трансформированы.

Вообразите ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ ПРЕОБРАЖЕНИЯ, вспыхнувшее у ваших ног и окружающее вас. Это подтвердит, что трансформирующая алхимия Фиолетового Пламени окажет своё волшебное воздействие на ваш физический носитель, пока вы отдыхаете, ускоряя процесс высвобождения негативных энергий и ключевых моментов, рожденных в этот день. Если хотите, попросите своё Высшее Я, наставников или ангелов отвести вас (в астральном теле) в особое место (определитесь с предпочтениями или просто попросите отвести вас в самое уместное и выигрышное место). Попросите своё Высшее Я помочь вам вспомнить ваши путешествия и сны по пробуждении, и ваши астральные путешествия и уроки станут частью вашего «реального» мира. Затем хорошо отдохните, дорогие сердца, зная, что пока вы спите, вас баюкают в руках ангелов.

СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ВСЁ ЭТО СТАНЕТ ПРИВЫЧНОЙ И ЕСТЕСТВЕННОЙ ЧАСТЬЮ ВАШЕЙ ДНЕВНОЙ/НОЧНОЙ ПОВСЕДНЕВНОСТИ, И ВЫ ВНОВЬ БУДЕТЕ ХОРОШО СПРАВЛЯТЬСЯ НА ПУТИ СТАНОВЛЕНИЯ МАСТЕРОМ СВОЕГО МИРА. МИРА, НАПОЛНЕННОГО ЧУДЕСАМИ, КРАСОТОЙ, ЩЕДРОСТЬЮ, СПОКОЙСТВИЕМ И РАДОСТЬЮ. ЭТО ВАШЕ ПРАВО ПО РОЖДЕНИЮ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ, ПОЧЕМУ БЫ ВАМ НЕ ВОСТРЕБОВАТЬ ЕГО?

Путь к сознанию сердца/души лежит перед вами, дорогие, наряду со всеми чудесами, радостью и любовью, которую вы можете поглотить. Она в пределах досягаемости, но вы должны протянуть руку и востребовать её. Постарайтесь помнить, что вы  - уникальная грань Бога, что вы любимы без меры,

Я Есмь Архангел Михаил.

Картина дня

наверх