На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Полнолуние в феврале

19 февраляполнолуние в 00°42' Девы на одной из благоприятных звёзд – на Регуле. Регул благоприятствует тем, кто не боится взять на себя лидерство, добивается целей честными способами, и способен на великодушие и благородство. Эта тактика будет помогать в обстоятельствах этого периода, так как не для всех они будут прозрачны. В карте этого полнолуния соединение Меркурий и Нептуна активизирует квадратуру Нептуна с Юпитером. Сейчас вы сможете увидеть все возможности и подвохи, заложенные в конкретной ситуации и извлечь из неё практическую пользу. В это время рекомендует провести тщательный отбор идей, связей и проектов, в которых вы можете участвовать, определив их реальную ценность для вас и завершить то, что не оправдало надежд. Это время высветит просчёты, заблуждения, обман, если они имели место в прошлом. Поэтому сейчас важно не закрывать глаза на неудобные факты. Сомнения лучше толковать в пользу сомнений. Это время «отрезвления», но оно требует сознательных усилий для того, чтобы расстаться с заблуждениями и иллюзиями. Это может быть время завершения занятия, которое не приносит прибыли или нужной отдачи. Это может быть завершение какого-то проекта, или необходимость внести коррективы в первоначальные планы, с учётом новых обстоятельств, чтобы проект мог быть продолжен. Если вы почувствуете сильное желание уйти с текущей работы, лучше не предпринимайте никаких действий, если у вас нет реального места новой работы

Позитивным фактором февраля 2019 остаётся секстиль Сатурна с Нептуном, который будет действовать до 21 февраля. Его энергия помогает перевести мечтания и теории в плоскость конкретных решений, от мечтаний – к реальности. Эти энергии показывают путь, идя по которому мы можем осуществить смелые замыслы, придав им более реалистичное направление.

Во второй половине февраля возрастает вероятность погнаться за иллюзией, не учитывая детали, и ввязаться в авантюру или увлечься ложными целями и идеями. Важно держать руку на пульсе реальности. Некоторые вещи, которые кажутся идеальными на первый взгляд, могут не быть таковыми. Следует соизмерять свои силы и ресурсы с целями, которых вы хотите достичь. Сейчас стоит быть более разборчивыми. Избегайте тех, кто советует вам сосредоточить внимание «на общей картине», не думая о нюансах. В плюсе этот аспект даёт более тонкое восприятие действительности, духовные и религиозные поиски, возвышенные, духовные устремления, потребность помогать людям, участвовать в благотворительной или волонтёрской деятельности. Это всё может быть полезно, если не будет бегством от действительности.

17-22 февраля
В этот период Венера входит в точные аспекты со значимыми планетами и этот период, вплоть до 25 февраля, наиболее романтичное время февраля. Оно даёт возможности для романтических знакомств, начала романов, переводит отношения, проверенные временем в серьёзную фазу, когда может пойти речь об официальной регистрации отношений или заключения партнёрского соглашения в бизнесе. Вместе с тем, это время выводит на чистую воду прежние идеи, начинания и отношения, если в них был обман и заблуждения.

19 февраля – точное соединение Меркурия с Нептуном в Рыбах, время действия 17-21 февраля. Положительная сторона этого аспекта в том, что он повышает восприимчивость к тонким влияниям. Это хорошее время для поэтического, литературного и музыкального творчества, для медитации, для слушания внутреннего голоса и постижения «музыки сфер». Интуиция будет работать точнее, чем логика.

Коварство этого аспекта в том, что ошибки, заблуждения или обман в это время, станут причиной длительных проблем. В это время можно увлечься идеями, которых вы прежде никогда не стали бы придерживаться. Поэтому сейчас нужна осторожность в работе с документами, с бухгалтерской документацией, реалистичность в планах, осторожность с новыми людьми и идеями, чтобы просчёты и заблуждения не вернулись позже в виде неприятностей.

23-28 февраля
Это хороший период для важных обсуждений и переговоров. Сейчас можно сделать многое за короткий срок. В это время повышается ясность цели, это хорошее время для составления планов. Но нужно учитывать, что с начала марта Меркурий замедляется перед ретроградностью 05 марта и в составлении планов нужно это учитывать.

С конца февраля начнёт складываться квадратура Венеры с Ураном, точный аспект 01 марта. Поэтому в последние дни февраля возможна взвинченность, эмоциональная неудовлетворённость или необычные потребности, которые толкают на неожиданные шаги. Это хорошее время для творчества, для нахождения новых творческих решений в искусстве, для создания оригинальных художественных образов, но в отношениях такой настрой может привести к проблемам.

Елена Зимовец Профессиональный астролог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх