На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Часто оставляю в комментах, потому ,что это единственный вариант спасенияТаджикистан как п...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...

Новолуние в Скорпионе

         Новолуние 30 октября в 20:37 по МСК происходит в 8 градусе Скорпиона и это за день до важной вехи в годовом цикле – точки перехода от светлой половины года к тёмной, что отмечено празднованием Самхейна или Хэллоуина в северо-западной культуре. 
Read more: http://luking.ru/mirror-novolunie-v-skorpione/#ixzz4OOKodZrq

         У славян ночь с 31 октября (жовтня) на 1 ноября(листопада) называется Велесова ночь, когда Белобог окончательно передаёт Коло Года Чернобогу, а Врата Нави до первых петухов (либо до самого рассвета) широко распахнуты в Явь. Следующий день (1 груденя/ноября) иногда называют Мариным днём


         Велесова ночь – это ночь великой силы, когда истончаются границы между мирами, когда духи наших предков и тех, что будут жить после нас, предстают неотъемлемым целым, вместе с умирающим и обновляющимся миром, со стихиями и их мощью. http://welemudr.mirtesen.ru/blog/43312936376/Velesova-noch--....

        Астрологически, карта Новолуния содержит точное соединение светил с Меркурием в Скорпионе и это означает доступ к скрытой ранее информации. Открывается тайное, появляются новые знания, Вы можете увидеть решение своей проблемы с другого ракурса, получить некие факты, недостающие звенья цепи.
    Также лунация в гармоничном аспекте с Нептуном в Рыбах, что придаёт мистицизма и связано с раскрытием тайн и снятием покровов. Мы можем находиться в воодушевленном состоянии, даже экзальтированном, с ощущением, что нам открылся доступ к неведомому и теперь мы получаем ключи в виде намеков, знаков, синхронов, посланий из снов.
        Другие объекты карты требующие внимания – это соединение Венеры и Сатурна в 15-16 градусах Стрельца, образующее фигуру тауквадрата на Лунные узлы с Нептуном. Тест на реальность.

        Если Вы пребывали в иллюзиях, скорее всего сейчас наступает протрезвление, Вы более чётко видите структуру своих отношений и ценностей и проверяете их соответствие с теми, кто находится рядом с Вами. Возможно, Вам хочется обратить других в «свою веру», чтобы ОНИ тоже приняли Ваши ценности. Вы можете видеть нестыковки и расхождения во взглядах и пытаться «заставить» поверить других и себя в найденные Вами истины.

         Меркурий после Скорпиона входит в Стрельца (12 ноября) и от тяжёлых размышлений мы переходим к воодушевлению идеями. От «вы хотите об этом поговорить (на кушетке психотерапевта)» к «я научу Вас жить (следуйте за мной и верьте в мои верования) и укажу Вам путь».
        Около 24 ноября Меркурий соединяется с Сатурном и это очередная проверка на реальность, протрезвление и чткое видение возможных решений и путей с предшествующей остановкой ради паузы для размышлений.
        Венера с 12 ноября в Козероге и это придаёт серьёзности чувствам, мы начинаем скрывать то, что чувствуем – внутри могут быть очень интенсивные переживания, но внешне это никак не отражается. В Козероге Венеру поджидает Плутон (в прошлом месяце он зарядил своей энергией планету Марс и мы все это почувствовали как довольно интенсивное время в середине октября в неделю после Полнолуния в Овне), и здесь чувства становятся драматичными – вы можете переживать страстную влюблённость, повышенную сексуальность и драму, «влюбиться так неосторожно», неожиданно приобрести и потерять (не только отношения, но и материальные ценности) из-за складывающего аспекта с Ураном и Юпитером. 
          Марс с 9 ноября в Водолее и это положение Иванушки-дурачка, ничего ему делать не хочется, но он придумывает разные технические новинки и волшебные приспособления. Это революция в науке и возможно, странные, шокирующие поступки.

                               Астропослание от Кати Биель
         Новолуние в Скорпионе имеет вибрацию Хэллоуина с его вечеринками и сладостями. Это загадочное и тёмное время года, с налётом опасности. Здесь замешаны духи и тёмные силы, привидения и другие напоминатели о смертности.     

         Завеса тонка не только между жизнью и смертью, но также между сознательным и бессознательным. Каждая сторона легко проникает в другую и граница очень зыбка. Иллюзионист Нептун делает эту дорожку ещё глаже, что добавляет фееричности атмосфере.
        Он размывает края, детали и резоны, вытаскивая из скуки повседневного существования и наделяя всё фантастическим сиянием. Здесь много энергии трансцендентности (Рыб и Скорпиона) времени и пространства. Вы можете увидеть умерших во сне и проснуться, помня ваш разговор. Жизнь иногда напоминает костюмированную вечеринку и иногда психопатическое кино.
        У нас полно фобий и страхов, которые пребывают с нами и сбивают с толку. Также много желаний и сырой сексуальной энергии. Когда вы чувствуете что-то из этого поднимается внутри вас – или в поведении другого человека – помните: когда вы смотрите на них открыто, их легче заметить и признать. Эта лунация даёт необходимые инструменты для этого. Близость Меркурия дает силы восприятия в виде рентгеновского луча. Послания и информация передаются без слов, это неоспоримая истина. Даже самые менее экстрасенсорные люди почувствуют себя телепатами.
        Доверяйте своим внутренним ощущениям, инстинктам, интуиции, спокойному голосу внутри. Сейчас он настроен очень тонко и оперирует на большой скорости. Также здесь есть желание встретить лицом к лицу своих демонов, без страха. Мы можем делать это намеренно либо нет, но Луна высветит тёмные уголки, вытаскивая наших «монстриков» наружу.
         В отношениях становится больше честности и глубины в связях. Бесстрашие убирает защитные барьеры и ведёт к уязвимости, обнажая нашу суть перед другим и мы движемся к большей интимности, эмоциональной и физической.
        Это жизнь в моменте – интенсивная фокусировка. Мы всё ещё несём заряд от соединения Марса и Плутона в середине месяца и можем заниматься делом.  Его встреча с Ураном освободила нас так или иначе, возможно от шаблона или способа взгляда на жизнь, возможно от соглашения или обстоятельства. Мы теперь можем двигаться дальше и внутрь тоже. Вы можете обнаружить себя в следующем раунде очищения своей психики и головы или снова встречая своих демонов и страхи и борясь с ними.
         Любой сброс груза освобождает нашу энергию для работы над нашим делом – через постоянные действия, шаг за шагом, над долгосрочными целями, структурами и способами бытия, которые подвергались обновлению в прошедшие годы.
         Время созрело. Обстоятельства созрели. Мы созрели. Движение вперёд с долгими последствиями случается сейчас. Через осознанные усилия и как если бы нас тянул трактор или другая сила. Направляйте себя в сторону своих мечт и посмотрите – может вас туда занесёт.
         Попросите дать вам помощь и озарения. Попросите указания самого лучшего для вас направления. Просите мягкого полного любви путешествия к вашим целям. Просите волшебства. Все доступно, благодаря волшебному трину к Нептуну, управителю трансцендентного и связующего жизнь с божественным.
        Даже с помощью невидимых сил, посещений вас предками и загрузкой в снах – вы сами активно принимаете участие во всём происходящим в вашей жизни. Не стесняйтесь хватать любые возможности. Они приходят. Когда сомневаетесь, говорите ДА. Если это не ваша платформа она не выживет. Или просто трансформируется в нечто другое, которое ваше.
       Тренируйте себя так, чтобы ваше внимание было на важном для вас, а остальное пусть отваливается.
Read more: http://luking.ru/mirror-novolunie-v-skorpione/#ixzz4OOMfbgmT
        Ты присутствуешь в том, чтобы осознавать всё происходящее, ты – это нечто осознающее. Ты – это твоё осознание, которое является управителем, в идеале, и тела, и личности.

          Тело является важной, неотъемлемой, драгоценной частью. Это наличие формы проявленного мира. Наличие формы проявленного мира создаёт возможности функционирования в этом мире, дополнительные условия для присутствия в многомерных пространствах, потому что физическая структура – это некий переходник, ёмкость, базис, на котором выстроена как на фундаменте вся громадная, многослойная, многоступенчатая, многоуровневая, межпространственная жизнеспособность.

         Оно не является чем-то отдельным, оно является частью проявленного мира, если воспринимать проявленный мир как живую субстанцию, которая является другой формой жизни, но это абсолютное сознательное устройство. Представьте, что проявленный мир – это некая полноценная, полная форма сознания, и она включает в себя различные проявленные элементы, фактически её клеточки, если идентифицировать с устройством физической формы, или её органы, части тела.

        Личность – это искусственная структура, искусственный датчик, который встроен в живую клетку проявленного мира, физического тела для того, чтобы управлять, но оно не нуждается в управлении, потому что когда является совершенно открытым живому миру, то питание всегда поступает, забота, руководство всегда поступает, и внутреннее знание всегда присутствует.

        Одиночество – это результат того, что вокруг человека капсула, отделяющая от живого. Одиночество – это также результат воздействия искусственных установок. Несчастность, отделённость, болезни – это результат того, что отсутствует свободное перетекание питающего субстрата, питающей среды, когда живой организм, проявленный мир не чувствует данную клетку в силу её отгороженности.

         Бороться – означает не быть и не жить, означает отдать себя, свои возможности и свою волю выбирать другим или другому. Как только включается борьба, борьба осуществляется за данную ёмкость физического мира, огромная, мощнейшая борьба между различными сознаниями, которым в данный момент отдаёт предпочтение  Эго-личность, соединённая с данным телом и с данным существом.

         Самая большая и простая работа в выходе в себя – это, увидев желание борьбы или сопротивления, сдаться, не участвовать, успокоиться, выйти в тишину наблюдения, принятия, что если это то, что важно, значимо, нужно для меня, является моим высшим благом, то значит выражаю полную готовность быть в этом. Таким образом, через данное решение человеческое осознание лишает силы других, когда бы то ни было прикрепившихся к нему, какого бы то ни было уровня: низкого, либо высокого. Именно тогда открывается доступ, проход к поддержке живого мира через поддержку получения питания, нормализация всех процессов физического тела, и ощутить вновь своё физическое тело как нечто ценнейшее, невероятно ценное. Это храм, в котором ваша большая природа, которую возможно вы не знаете, не чувствуете, ещё не познали, вместилась для того, чтобы  реализоваться, соединиться, ощутить себя счастливым.

       Физическое тело, его наличие означает дар того, что вы чем-то особенным отличились и обрели данную форму и вместе с ней возможности. Даже смена фокусировки в понимании ценности вашей физической формы как части единого, живого проявленного мира активизирует, создаёт циркуляцию и выводит в тот самый ритм, который синхронизирует межпространственность, многоуровневость между собой.

        Когда вы начинаете чувствовать, ещё не знать, но уже чувствовать себя там, где нужно, и вы также можете осознать, что вы уже там, где нужно, и те условия, в которые нечто поставило вас, когда вы должны постоянно бежать и играть в некие делательные игры: сделать это, сделать то. Всё, что связано с действием выводит из состояния осознания бытия.

     Латуйя

--------------------------------------------------

Благодарю за комментарии и оценку материала с разных сайтов 

Картина дня

наверх