На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

19.03.2017 Послание дня

19.03.2017 Послание дня

БЕСКОНЕЧНОСТЬ, Исцеляющая сила энергетических волн,

Ровена Патти Крайдер

Всё, о чём вы думаете, что говорите или делаете, в какой-то форме возвращается к вам по замкнутой "восьмёрке".

Вы находитесь в потоке жизни. Боль или удовольствие, что вы ощущаете, - это обратная связь, которая учит вас уму-разуму. Теперь вы знаете, что ваши давнишние добрые или злые мысли возвращаются к вам, даже если вы уже забыли о них.

Боль и удовольствие приучают вас действовать так, а не иначе. Это ограничивает, но в то же время как постижение реальности бесконечно раскрывает вас.

Доверьтесь пониманию великой тайны бесконечности как возможности переступить через удовольствие и боль и перейти в состояние истинного принятия реальности. Принимайте всё, что происходит в вашей жизни, таким, каким оно есть. Тогда вы войдёте в Свет любви, который содержится во всяком учении, но и превосходит его, и будете купаться в волнах бесконечности, уходящей и возвращающейся, как отлив и прилив.

ОТПУСКАЙТЕ И ВОЗВРАЩАЙТЕ

Визуализируйте и чувствуйте бесконечность в себе. Вы открыты для всего и соединены со всем через бесконечность. Бесконечность говорит: «Замени ограниченность бесконечной отдачей. Ты воплощаешь изобилие. Почувствуй волны энергии, бесконечно возвращающиеся к тебе».

Аффирмация:

Я расслабляюсь и с верой двигаюсь вперёд, по течению жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх