На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...
  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...

Т. Шмидт. Крайон. 11 задач, чтобы впустить в себя свет. №19

От автора. Мы живём в мире отражений №2

И ещё: в процессе исцеления будьте нейтральны. Будьте больше Духом, чем человеком. Ваше человеческое эго должно отступить в сторону. Иначе у вас может появиться соблазн возвыситься в своём статусе целителя и укреплять этот статус за счёт силы и энергии приходящих к вам пациентов. Дорогие, у вас всех есть привычка с лёгкостью отдавать свою силу и энергию тем, кто кажется сильнее, опытнее, успешнее вас. Пациент часто отдаёт энергию врачу, в надежде, что врач его вылечит. Не позволяйте никому возводить вас на пьедестал и отдавать вам свою силу. И сами не отдавайте свою силу никому. Помните: когда вы ждете, что вам поможет кто-то другой – вы отдаёте ему силу. Когда вы берёте на себя ответственность за помощь самому себе – вы многократно умножаете свою силу.

Верьте в свою силу – и она будет возрастать день ото дня.

С любовью,

Крайон.

От автора. Пробудите в себе целителя

По мере нашего возвращения к Богу мы по пути словно «подбираем» те свои свойства и качества, которые были растеряны, когда мы погружались в материю. И многие из нас с удивлением обнаруживают у себя невиданные раньше возможности. Например, люди, не подозревавшие, что они могут лечить людей, и вообще далекие от медицины, становятся первоклассными целителями. С нашей, человеческой точки зрения, это кажется удивительным. Но с точки зрения Духа – это нормально и естественно. Каждому из нас дан от природы механизм самоисцеления. Каждому из нас дана способность исцелять не только себя, но и других. Но начинать надо, конечно же, с себя. А для этого надо «пробудить» и включить в действие свои спящие силы, спящие способности к целительству.

А сами собой они не проснутся. Для их пробуждения нужна наша на то воля. Если мы не изъявляем желания, не прикладываем своё намерение к пробуждению целительского канала – не стоит ждать результатов. Помните, что намерение должно быть очень чётко выраженным и абсолютно однозначным. То есть, обращаясь к Богу с просьбой открыть ваш целительский канал, вы должны быть абсолютно твердо уверены, что действительно этого хотите и готовы нести полную ответственность за это. Когда канал открыт – его нужно использовать во благо. Для этого требуется усердие и самодисциплина. Мы могущественны и способны на многое. Но само собой ничего не произойдёт – нужен наш труд, наши усилия, наше твёрдое намерение, чтобы достичь результатов в чём бы то ни было.

На своём опыте и опыте наших единомышленников знаю: самоисцеление, как и любой труд, не всегда идёт легко и гладко. Встречаются трудности, испытания, в которых проверяется, насколько мы готовы исцелиться. Если мы этого не очень хотим, если наша болезнь дает нам какие-то преимущества (забота близких, освобождение от обязанностей, и т. д.), и мы не хотим их терять – тогда мы отступим при первой же трудности, и не будем продолжать исцеляться. Но если мы по-настоящему, всей душой хотим исцелиться – тогда мы будем продолжать путь к здоровью вопреки всему.

Скажу о том, какие трудности встречаются чаще всего. На начальном этапе самоисцеления могут усилиться некоторые болезненные симптомы. И вот здесь очень большой соблазн сдаться, не продолжать, сказать себе: «Я так и знал, что мне ничего не поможет», или «От этого мне только становится хуже». Никто вас не осудит, если вы прекратите практику, испугавшись этого ухудшения. Но качество вашей жизни может пострадать.

Выиграет тот, кто сможет сохранить позитивный настрой, а также свет и любовь в своей душе, даже несмотря на неприятные симптомы, и продолжит свою работу по просветлению тела и каждой его клетки. Важный совет: не слишком концентрируйтесь на болезнях. Постарайтесь сохранить достаточно активный образ жизни, свойственный здоровому человеку. Когда мы слишком внимательны к своим болезням – мы тем самым лишь снабжаем их дополнительной силой и энергией. Когда мы не придаем значения своим болезням – они слабеют и уходят.

Вот наиболее частые симптомы, возникающие, когда мы слишком быстро повышаем вибрации своих клеток: головокружение, головные боли, шум в ушах, мелькание мушек и световых пятен перед глазами, сосудистые нарушения, аллергические проявления.

Меня часто спрашивают: обращаться ли к врачу в этих и подобных случаях? Принимать ли лекарства? Я обычно отвечаю, что совсем отказываться от помощи медицины не стоит. Если вы чувствуете, что вам нужна помощь, если симптомы слишком болезненны и вы боитесь вреда организму – обращайтесь к врачу, принимайте лекарства. Но помните, что таблетка – это лишь средство скорой помощи, не лечащее, а снимающее симптомы. Помогите организму таблеткой, если нужно – а затем попросите, чтобы Дух подсказал вам более подходящие средства исцеления. Ими могут быть, например, природные средства – травы, лечебные энергии камней, магнитов, света, звука. Прислушайтесь к голосу своей интуиции, чтобы найти ваши собственные способы и методы исцеления. И неуклонно двигайтесь по пути к Свету, в котором все болезни и невзгоды растворятся без остатка.

Будьте благословенны на этом пути.

Практика. Открытие целительского канала

Упражнение 1. Аффирмации для пробуждения внутренних целительных сил

Подойдите к зеркалу, и, глядя в глаза своему отражению, произнесите вслух:

Я есмь Божественное существо Света. Я по праву принадлежу к моей Божественной семье, являясь её равноправным и полноценным членом. Как любое создание Бога, я получаю Его любовь ежедневно и ежечасно. Я по праву принимаю эту любовь, с наслаждением купаясь в её мягких и тёплых волнах. Сила Божественной любви целительна. Я с благодарностью принимаю целительные волны энергии, направляемые мне Богом. Я исцеляюсь в этих волнах. Мое тело становится светлее, легче и моложе. Я обретаю здоровье на клеточном уровне.

По праву Божественного существа Света я наделён от природы мощным целительским потенциалом. Я прошу Бога благословить меня на пробуждение и активизацию этого потенциала. Целительные силы пробуждаются внутри меня. Я выражаю твёрдое намерение направить их на восстановление и укрепление моего здоровья. Я выражаю твёрдое намерение направить свои целительные силы на благо мне и на благо всем.

Мой целительский канал раскрывается, чтобы пропускать мощнейшие Божественные исцеляющие энергии. Силы исцеления нарастают с каждым днём. Я доверяю Духу провести работу исцеления в моём теле. Я есмь Божественный Дух в здоровом, молодом и обновленном человеческом теле на новой Земле.

Упражнение 2. Интуитивный поиск средств исцеления

Это медитативное упражнение поможет вам определить, какой способ работы целительского канала и какие средства исцеления вам подходят.

В любое удобное для вас время примите любую свободную и расслабленную позу, закройте глаза. Дышите медленно и размеренно. Представьте, что все мысли, словно легким облачком, разлетаются от вас прочь, будто уносимые порывом ветерка. Представьте, что вы находитесь в восходящем потоке Света. Мысленно установите контакт с вашей Духовной сущностью и задайте вопрос: «Дорогой Дух, покажи мне, пожалуйста, те средства и способы исцеления, которые наилучшим образом подходят для меня и могут быть использованы для наивысшего блага». Затем снова освободитесь от мыслей – чтобы в вашей голове возникло нечто вроде «вакуума». Это необходимо, чтобы к вам могла прийти новая информация – для неё нужна пустота, которой мы и достигаем, освобождаясь от мыслей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх