На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Тамара Шмидт Решение любой проблемы в Энергиях Нового Времени. Глава6. ПРАКТИКА

Практика

Упражнение «Активация Божественной матрицы здоровья»

Вспомните, что Божественная матрица здоровья заложена в вашей ДНК. ДНК присутствует в каждой клетке. Вы можете поговорить с клетками и попросить их вспомнить свою Божественную суть.

Найдите для этого время, чтобы остаться в спокойной обстановке наедине с собой. Устройтесь удобно, расслабьтесь и представьте, что клетки обладают сознанием. Так оно и есть! Обратитесь к ним с намерением, примерно так: «Дорогие клетки, мы выбираем путь Духа, путь просветления, путь исцеления. Мы с вами едины и мы Божественны. Сейчас мы вспоминаем нашу Божественную суть! Сейчас программа исцеления включается на уровне ДНК. Сейчас активируется заложенная в ДНК Божественная матрица исцеления. Да будет так!»

Затем представьте себя в потоке ярко-белого света – это свет, исходящий из Божественного источника. Представьте, что свет проникает в каждую клетку, и она вспыхивает, озаряется сиянием. Так включаются все ваши клетки. Провозгласите: «Божественное исцеление началось!»

Божественная матрица здоровья активируется с одного раза. Но вы можете повторять это упражнение время от времени, чтобы напоминать клеткам об их Божественной сути.

Упражнение «Дар Духа: ларец исцеления»

Приготовьтесь принять дар Духа: драгоценный ларец исцеления. Сядьте так, как вам удобно, но чтобы спина была прямая, положите руки на колени ладонями вверх, скажите себе, что вы достойны всего самого лучшего, вы достойны здоровья, и готовы получить этот дар.

Представьте, что Дух – белоснежный ангел – с огромной любовью к вам бережно кладёт в ваши ладони сияющий белым светом ларец. Это ларец вашего здоровья вашего исцеления.

Представьте, что вы открываете его… Что там? Вы можете увидеть там какое-то целебное средство или просто сияющую энергию, а может, даже самого себя – здорового, счастливого и помолодевшего. Но помните, что это тоже проявление энергии – универсальной энергии исцеления.

Примите этот дар в своё сердце. Представьте, что его энергетика сливается с вашей. Теперь токи целительной энергии наполняют ваше тело и начинают нести вам здоровье.

Упражнение «Устранение энергии болезни»

Останьтесь наедине с собой в спокойной обстановке. Направьте внимание внутрь себя и мысленно отождествитесь со своей Божественной сутью. Вы – великолепный Дух, белоснежный ангел, и вокруг вас – ваш собственный мир, в котором вам всё нравится. Вам здесь комфортно, вы чувствуете себя в безопасности.

Теперь взгляните на своё собственное самочувствие глазами Духа. Направьте внимание на тело и попробуйте определить, где в нём есть какой-то дискомфорт или напряжение – то, что свидетельствует о наличии диссонансных энергий.

Представьте, что вы, ангел, мягко окутываете эти дискомфортные зоны энергиями любви. Вы направляете в них свет – и словно множество бриллиантовых искорок вливаются в ваши клетки и исцеляют их. Почувствуйте своё тело парящим в потоке этой сияющей, бриллиантовой энергии. Все диссонансные энергии исчезнут, а с ними и причины болезней.

Это упражнение можно выполнять и для профилактики, и для исцеления. По желанию можете уделять ему по нескольку минут ежедневно.

Упражнение «Настрой на исцеление»

Подойдите к зеркалу, посмотрите в глаза своему отражению и скажите вслух: «Я хорош такой, какой я есть.

Я хорош для Бога, и я хорош для себя. Я принимаю себя таким как есть. Отныне я провозглашаю: я достоин всего лучшего. Я достоин исцеления. Я достоин здоровья.

Отныне я спокоен и умиротворён, что бы ни происходило, потому что знаю: все совершается во имя любви, для моего наивысшего блага и наивысшего блага других людей. Все в мире есть любовь, все остальное – иллюзия. Болезни – тоже иллюзия. Они уходят, они – ничто, их нет.

Со мною Свет и Любовь Бога, и со мною здоровье. Да будет так».

Картина дня

наверх