На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Тамара Шмидт Крайон. Вашу мечту исполнит Вселенная! Глава 3. №1

Глава 3

Перемены на планете Земля.

Вы создаёте Небеса на Земле.

Здравствуйте, дорогие! Мы снова вместе в это прекрасное время, в светлых и чистых энергиях нашего общего Божественного дома. О, я знаю, как вам бывает трудно! Вы чистые души, вы кроткие, вы те, кто унаследует землю, - об этом сказано еще в ваших древних священных книгах, информация которых получена путем ченнелинга!

Вы те, кто спасает человечество и Землю, неся в своих сердцах свет и любовь. И вы, как никто другой, страдаете при виде несправедливости и беззакония, потому что вы чуткие души и вы очень хорошо знаете, какой на самом деле должна быть Земля. В вас, как ни в ком другом, жива память о Божественном доме, где главенствуют Божественные законы и нет ничего, кроме любви. Потому вы так остро реагируете на любые проявления нелюбви, несправедливости, враждебности - на все тёмные энергии, что ещё пытаются отвоевать свои позиции.

Тьма отступает, она обречена, но порой вы видите, как она ярится и злобствует напоследок, все ещё пытаясь сломить вас или даже перетянуть на свою сторону. Не сдавайтесь, дорогие! Помните, что это последние сполохи тьмы, она уже побеждена, не поддавайтесь иллюзии её могущества!

Что такое тьма? Это просто отсутствие света. Это просто низковибрационные старые энергии, в которых человечество задержалось лишь по неведению - просто потому, что не видело путей к свету, к Богу, к любви.

Вы открыли эти пути! Вы - первооткрыватели. Вы идёте этими путями, хотя вам труднее всех, и вы ведете за собой миллионы! И этот процесс уже необратим. Вы понимаете? Это сделали вы. Вы изменили Землю.

Пожалуйста, поймите, что перемены на планете Земля - это ваших рук дело. Нет никого, кто мог бы прийти и совершить перемены за вас. Вы - не жертвы, вы - творцы, и всё что происходит, делается по вашей воле.

По своей воле вы сейчас создаёте Небеса на Земле. Вы создаёте рай на Земле. Вы, которые многократно покидали Землю ради возвращения в Божественный дом, впервые решили вернуться туда, не покидая при этом планету. Вы решили создать Божественный дом на Земле. Вот в чём ваша главная задача. Вот что вы делаете сейчас.

Вы уже изменили энергии планеты Земля. Вы это сделали, меняя себя. Поскольку планета - ваше творение и ваше продолжение, то вы очень тесно связаны. Меняя себя, вы меняете энергию и материю всей планеты и всего материального мира. Вы повышаете вибрации энергии и материи. Вы наполняете светом и любовью всё, к чему прикасаетесь, с чем имеете дело. Качество энергии и материи от этого меняется.

То, что было темным, становится светлым.

То, что было трёхмерным, становится многомерным.

То, что было неподатливым, становится послушным вашей мысли, желанию и намерению.

Вы знаете, в чём разница между трёхмерностью и многомерностью?

В многомерном мире главенствует Дух. Он может менять материю и даже создавать её из ничего. Материя подвластна Духу. И сама начинает обретать свойства Духа. Становится разумной. Становится одухотворённой. Становится наполненной любовью и откликающейся на любовь.

Вы, первопроходцы, веками мечтали жить в таком мире - одухотворённом, разумном, наполненном любовью и живущем по законам любви. Вы, воины Духа, бились и погибали за это из воплощения в воплощение.

Но очень долго ваша цель казалась вам недостижимой. И всё же вы не сдавались. Вы не сдавались, даже когда казалось, что вы обречены на неудачу. Вы шли к свету невзирая ни на что, не пугаясь страданий и смерти. Потому что верили: смерть не имеет над вами власти. Верили в то, что когда-нибудь вы построите на Земле другой мир - в котором смерти не будет вообще, в котором она не будет иметь власти ни над кем из людей. И вот теперь ваша цель близка как никогда!

Это третья попытка создания земного рая. И она удачна!

До вас в истории человечества были всего две попытки создания рая на Земле. Вы, конечно, слышали о Лемурии и Атлантиде. Вы не только слышали - вы были там! Лемурийцы и атланты сейчас слушают меня. Вы, древние души, уже вели Землю к просветлению и Вознесению, у вас был этот опыт! И там и там был совершён настоящий прорыв. Обе эти цивилизации подошли к земному раю так близко, как никогда раньше. И всё же их попытки сорвались, в результате чего обе цивилизации погибли. Почему это произошло? И там и там были допущены серьёзные ошибки, не позволившие осуществиться мечте.

Во-первых, там вы разделили людей на высшие и низшие касты. Среди вас были рабы и рабовладельцы. Это серьёзное нарушение Божественных законов, согласно которым все люди равны.

Во-вторых, вы слишком увлеклись техникой и технологиями. Лемурия и Атлантида были высокотехнологичными цивилизациями. В этом нет ничего плохого - но лишь тогда, когда законы Духа остаются главенствующими. В Лемурии и Атлантиде техника заменила Бога. На неё молились и ей отдавали приоритет в деле строительства нового мира. Это также нарушение Божественных законов, согласно которым всё, созданное без участия Духа и не по законам Духа, подвержено очень быстрому разрушению.

Вы сделали выводы, дорогие. Вы не повторите этих ошибок. Вы продвинулись к земному раю гораздо дальше, чем Лемурия и Атлантида. Если бы было иначе, вашу цивилизацию постигла бы участь Лемурии и Атлантиды. Такая возможность была предусмотрена. Неслучайны многочисленные пророчества о конце света, которые просто преследовали вас. Роковая дата была намечена на 2000-й, затем на 2012 год. Но вы миновали эти вехи. И даже ничего не заметили!

Критическая отметка пройдена. Человечество продолжает жить вопреки всем мрачным пророчествам. Это не значит, что вы вообще не допускаете ошибок. Вы их допускаете, но они уже не столь критичны. Они уже не могут привести к гибели вашей цивилизации и помешать вам построить земной рай на этот раз. Ваша третья попытка - удачна!

Да, у вас тоже есть неравенство, и вы по привычке ставите одних людей выше, чем других. Да, вы тоже увлекаетесь технологиями и подчас придаёте им очень большое значение. Но эти тенденции уже не поддерживаются самой энергией планеты. Они постепенно сходят на нет и скоро уйдут совсем. Вы учитесь в каждом человеке видеть Бога, видеть равного себе, потому что Бог - и в вас, и в каждом. Достигая невиданных технологических высот, вы учитесь относиться к технологиям как к удобному инструменту, а не как к Божеству и верховной силе, творящей мир.

Вы не должны отказываться от технологий! Многие из них, как вы иногда говорите, «даны свыше», а точнее, подсказаны из Божественного дома. Вы учитесь ими пользоваться так, чтобы не вредить ни себе, ни планете. Да, учеба порой идёт методом проб и ошибок! Но это самый эффективный способ обучения. Невозможно чему-то по-настоящему научиться, если не совершать ошибок, порой болезненных! Каким образом можно узнать, что огонь горячий? Этого невозможно узнать, пока не обожжешься! И тогда уже важно вовремя отдернуть руку и впредь использовать меры предосторожности при контакте с огнём. Эти меры предосторожности - и есть тот опыт, который вы извлекли из ошибки. Будучи мудрыми, вы больше её не повторите!

Поэтому даже ваши ошибки были запланированы заранее, причём запланированы вами же. Они были придуманы специально, в качестве упреждающего механизма, который призван останавливать вас, если вы сбиваетесь с верного пути. Да, техногенные катастрофы - одно из проявлений действия этого упреждающего механизма!

Аварии на ваших атомных станциях показали вам, как осторожно нужно обращаться с некоторыми природными силами. Они продемонстрировали, что нужно открывать и развивать другие, более экологичные способы добычи энергии. А ещё они показали вам, что технологии без глубоко нравственного подхода губительны.

Такое понимание - признак, что вы продвинулись по пути Духа и просветления.

Вы на передних рубежах этого процесса, и вы понимаете это. Вы учитесь тому, как использовать технологии во имя высшего блага всех людей и планеты. Не во имя сиюминутной выгоды и не во имя того, чтобы отдельные люди могли становиться богаче благодаря этим технологиям! Дорогие, вы уже можете видеть, что бизнес, направленный не на благо людей, а лишь на обогащение его владельцев, обречён. Что компании, существующие за счёт обмана, бездушно относящиеся к своим клиентам, распадаются. Этот процесс ещё в начале, и он будет идти по нарастающей!

Это происходит вследствие перемен на планете Земля. Это происходит благодаря Божественным энергиям, которые привели сюда вы. Все те структуры, которые не относятся с должным уважением к Божественной сути человека, которые видят в людях лишь средства к обретению собственной выгоды, обречены. Они ещё не понимают этого. Они ещё пытаются скрывать свою тёмную суть. Они не понимают, что их тёмные дела и беззакония уже видны всем и становятся виднее день ото дня. Они ещё пытаются лживой маской прикрывать свою истинную суть, пытаясь таким образом спасать свою репутацию. Но в новых энергиях эта маска уже никого не сможет обмануть. Потому что всё виднее становятся их подлинные дела и намерения. И наступит момент, когда от них отвернутся даже те, кто больше всех им доверял, а они так и не поймут, почему это произошло. Решат, что они, наверное, плохо маскировались, недостаточно хорошо работали над имиджем! Но в новых энергиях имидж не спасёт, если он не отражает сути!

Таковы перемены на планете Земля. Здесь стало гораздо больше света. Тьма пытается прятаться по углам, но тёмных углов становится всё меньше! Вы не оставляете тьме ни одного шанса спрятаться, скрыть свою истинную суть! И скоро её не останется совсем.

И всё благодаря вам - свету ваших сердец. Вы, светочи, маяки, мастера энергии, умеете честно и беспристрастно высвечивать всё, что не соответствует энергиям Нового времени. Несите свет туда, где темно. Не следует расстраиваться и переживать, если вы видите зло и несправедливость. Просто направьте туда свет. Просто посмотрите глазами Бога. Так вы дадите возможность Богу взглянуть на происходящее через ваши глаза. И прогнать тьму, и восстановить справедливость. И сделать так, чтобы зло ушло и больше никому не могло причинить вред.

Вы в процессе Вознесения!

Дорогие, то, что происходит, мы называем процессом Вознесения. Да, вы возноситесь и возносите Землю. Вы не покидаете Землю при этом, а возноситесь вместе с ней! Вот почему вы подчас не замечаете ничего особенного. Из прошлого планеты вы знаете истории Вознесения просветлённых мастеров, которые поднимались на небо в сияющих колесницах или ослепительном столбе пламени. Ничего подобного не происходит, и всё же вы возноситесь! Под этим процессом мы понимаем изменение качества энергии. Вы становитесь ангелоподобными. Вы становитесь богоподобными. И всё это не покидая Земли и своего биологического тела. Потому что и ваше тело возносится, и возносится сама планета.

Вы не замечаете изменений? А как насчёт того, что вы становитесь многомерными существами? О, вы всегда были многомерны, только не знали об этом, потому что ваши многомерные, духовные составляющие были неактивны. Вы не пользовались ими! Что это значит? Это значит, вы не подозревали о своих способностях творца. О том, что мыслью и намерением можете менять себя, свою жизнь и весь мир. Что способны нести свет и любовь Земле и тем самым прогонять тьму, лишать зло его силы и утверждать на планете законы Света и Любви. А теперь вы реально делаете это, осознавая свою истинную суть и поднимаясь во весь рост как Те, Кто Вы Есть - вечные и бессмертные дети Бога, Его лучи, искры, маяки и светочи новой жизни.

Вы обретаете сейчас свои забытые «части» - ваши многомерные составляющие, потерянные вами по пути в материальность. Вы воссоединяетесь с самими собой. И вместе с тем вы ведёте в многомерность планету. Вы преображаете материю. Она тоже становится просветлённой, одухотворённой, Божественной. А значит, более подвластной вам. Переходящей под управление Духа. Способной меняться по вашей мысли.

Проявления многомерности - во всём

Если раньше вы управляли материей исключительно при помощи физической силы, то теперь, заметьте, вы можете менять её силой своего Духа. Вы говорите: «Но, Крайон, если я строю дом, мне всё равно нужна физическая сила, сам собой он не построится!» Да, верно. Хотя не стоит исключать такую возможность, что он сможет когда-нибудь построиться сам, если на то будет ваше намерение!

Дорогие, у вас впереди ещё не такие чудеса! Привыкайте!

Но уже сейчас вы можете заметить, что, когда в игру вступает Дух, физической силы требуется гораздо меньше! Инструменты словно сами ложатся в руку и работают без усилий… У вас не так? Передайте процесс под управление Духа! Попробуйте делать всё без напряжения! Новые энергии уже здесь, и они способны на многое, просто вы ещё очень мало используете их.

Дорогие, вы сами многомерны и живёте на многомерной Земле. Для вас уже по-другому течет время. Вы медленнее стареете и порой ощущаете себя во всех временах одновременно - и тем, кто вы есть сейчас, и тем ребёнком, и юношей, которыми вы были когда-то. А для Духа это не «когда-то», для Духа всё «сейчас», и вы чувствуете это.

Вы по-другому существуете в пространстве - в последнее время вы, как никогда раньше, осознали, как мала Земля и как близко то, что казалось далёким. Расстояния перестали быть для вас преградой, и вы даже можете присутствовать в разных местах одновременно, хотя и не всегда замечаете это! Вскоре такого рода чудеса также станут для вас обыденностью, и вы вполне осознанно сможете мгновенно пересекать огромные расстояния, как вы это делаете в вашем Божественном доме, потому что для Духа нет расстояний!

Вы можете заметить, что ваши мысли и желания обрели иную силу. Мир отвечает вам на них!

Многое из того, о чём вы только подумали, осуществляется очень быстро. Бывает, что случайно услышанный разговор или какая-то фраза из телевизора словно отвечает на ваши мысли. Это все проявления многомерности! Это все проявления одухотворения материи. Вы сделали планету живой. Вы наделили душой даже неодушевлённые предметы. Мир теперь взаимодействует с вами иначе! Он готов помогать вам. Он уже помогает вам. И это сделали вы - вы, те, кто идёт к Вознесению и возносит Землю.

Несите ещё больше Божественности вашей любимой планете. Несите ещё больше света и любви. И мир преобразится. И ваша жизнь ежедневно будет источником всевозможных благ.

Да будет так!

Крайон

Картина дня

наверх