На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Книга первая "ЗАКОНЫ И ЗНАНИЯ ДУШИ". Глава 14.

Глава 14. ВЫСШИЕ СЛОИ МИРОЗДАНИЯ

29.06.2007
Из урока новой жизни №22:

«Источником эон Божественного влияния на Земле являются высшие слои мироздания и их обитатели – высшие учителя человечества.

Они несут людям свет, разум, тепло и мудрость Божественной любви.

Они несут людям свет, разум, тепло и мудрость вечности.

Они несут людям огненные энергии нового времени (эры Огня).

Они открывают человечеству новую жизнь.

Высшие слои мироздания находятся в эоне воплощения Божественной любви. Оттуда идёт на Землю единая, всепроникающая, жизнеутверждающая, сверкающая, огненная энергия воплощения Божественной любви…»

17.11.2007
Из урока прошлого №13

«Мир гармонии и царство вечной любви относятся к высшим слоям мироздания. Они находятся в эоне воплощения Божественной любви. Там работает единая огненная энергия воплощения Божественной любви. Все энергии всех слоев мироздания и высоких и низких, и плотных и тонких – её составляющие…»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх